#
#
Просмотров: 642
Тема дня

"Обнуление" без промедления

Picture

Путин поручил "свести к нулю" последствия атак ВСУ на российскую инфраструктуру.

Просмотров: 1652
Тема недели

"Но ещё сложнее молчать..."

Picture

В Новокузнецке похоронили очередного вернувшегося "из зоны СВО".

Просмотров: 4617
Тема месяца

Бюджет скорее мёртв, чем жив

Picture

Размер муниципального долга Новокузнецка превысил все лимиты.

Обсуждения

lis0chca 24-06-2026 15:32

арбуз 24-06-2026 15:29

Franz 24-06-2026 14:59

Амено 24-06-2026 14:46

петросян-месный 24-06-2026 14:29

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Опросы на КузПресс
  Хотели бы вы устроиться фармацевтом в пос. Металлургов?
  Поддерживаете ли запрет для россиян на отдых в Европе?
  Когда, по-вашему, завершатся боевые действия в Украине?
  ...
добавить на Яндекс

ГТК и Энергосбыт пришли к согласию

МП "Городская тепловая компания" и ООО "Энергосбыт" выступили с совместным обращением к новокузнечанам:

"Уважаемые жители города Новокузнецка!

МП "Городская тепловая компания" города Новокузнецка и ООО "Энергосбыт" сообщают, что ввиду технического сбоя при сверке объектов теплопотребления – многоквартирных жилых домов, некоторым жителям города пришли две квитанции от разных расчетных организаций на оплату услуг отопления и горячего водоснабжения. В настоящее время по результатам сверки произведено разграничение зон ответственности по начислениям. Квитанции на оплату услуг отопления и горячего водоснабжения за сентябрь месяц текущего года поступят от одной расчетной организации.

Для оплаты услуг отопления и горячего водоснабжения гражданам достаточно обратиться с полученными квитанциями к операторам центров приема коммунальных платежей, при этом все денежные средства, поступившие по любой из полученных квитанций за предшествующие месяцы, будут зачислены в счет оплаты за услуги отопления и горячего водоснабжения.

Приносим свои извинения за сложившуюся ситуацию!

В случае возникновения вопросов, связанных с правильностью начислений за услуги отопления и горячего водоснабжения, либо обнаружения ошибок в квитанциях, убедительная просьба обращаться по телефонам:

ООО "Энергосбыт": 74-19-13, 74-14-96

МП "Городская тепловая компания": 92-11-66, 92-11-77

ООО "ГЦРКП" (расчетный центр МП "ГТК"): 920-111

МП "Городская тепловая компания" города Новокузнецка

ООО "Энергосбыт"

28.09.2011
Просмотров: 3304 | Комментариев: 7
кол 28.09.2011 18:13
Тут не извиняться надо, а отдавать все нажитое непосильным трудом народу, коллективам. Сами вы как частные лица не годны ни в п...у, ни в Красную Армию.
0
0
=
0
rob 28.09.2011 18:55
Разграничили? Или поделились?
0
0
=
0
уральский 28.09.2011 20:54
..а как же насчет договоров с предпринимателями тоже будут разграничивать мне пришло письмо с требованием заключить договор на теплоснабжение на 2012 год причем подчеркивается что ООО Энергосбыт ни кто и звать их ни как а тут разграничили что то нетак ООО Энергосбыт знаю много лет ГТК не знаю совсем ПРОСВЕТИТЕ ПОТЕРЯЛСЯ!
0
0
=
0
Mirra 28.09.2011 21:33
А долги собирается отдавать ООО "Энергосбыт"
добросовестным плательщикам ? С февраля не могу
дождаться .
0
0
=
0
GoodWin 29.09.2011 00:27
Господа товарищи! А поконкретнее нельзя? Где она, эта граница зон ответственности?
0
0
=
0
Язва+ 29.09.2011 08:43
А я решил, пока они между собой не разберутся, никому не платить. Похоже, таких как я полгорода. Платежи от населения упали, вот они и быстро между собой и договорились.
0
0
=
0
rob 29.09.2011 15:07
Теперь начинают письма слать, стращают
0
0
=
0
Период голосования за комментарии завершен

Участвовать в голосованиях и оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.

Если Вы уже зарегистрированы на сайте авторизуйтесь.

Если Вы еще не проходили процедуру регистрации - зарегистрируйтесь