# #
Просмотров: 1075
Тема дня

Россия - щедрая душа!

Picture

Сомалийский сенатор поблагодарил РФ за списание внешнего долга страны.

Просмотров: 3663
Тема недели

Запредельная нормальность

Picture

В Кузбассе не осталось рентабельных угольных предприятий.

Просмотров: 7796
Тема месяца

О ковиде и победе, о любви к животным и к деньгам

Picture

В Кузбассе судят женщину за то, что она силой забрала своих собак, похищенных у неё службой отлова.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30      
Опросы на КузПресс
  Согласны с Д. А. Медведевым?
  Возможно ли установление мира в российско-украинском конфликте?
  Стоит ли "перетряхивать" администрацию Кузбасса?
  ...
добавить на Яндекс
Смолего обвинил Попова в "пробках", закупоривших Центральный район

Не надо тормозить!

Сегодня глава города провел выездное совещание на объездной дороге Запсиб-Кузнецк, где проконтролировал ход работ по укреплению газопровода, проходящего под участком трассы.

Валерий Смолего убедился, что всё идёт согласно проекту строительства объекта: укрепление проблемного участка ведется в соответствии со всеми техническими требованиями и в ближайшие дни работы будут завершены.

"В ближайшие день-два проблемный участок будет закончен по технологиям, которые предусмотрены соответствующими нормативами. К 15 октября дорога в целом будет готова", - отметил Валерий Смолего.

* * *

Кроме того, сегодня же на аппаратном совещании Валерий Смолего уделил особое внимание ходу ремонтных работ на пересечении проспектов Пионерский, Ермакова и улицы Свердлова.

Руководитель города резко потребовал от главы Центрального района Александра Попова в кратчайшие сроки завершить здесь работы. И в первую очередь проинформировать население о сроках и схемах объезда.

Во-первых, это касается безопасности людей, подчеркнул Валерий Георгиевич, а во-вторых, они заранее должны знать, где, когда и до каких пор будут перекрыты улицы и как изменятся маршруты временного движения, чтобы избежать дорожных коллапсов.

28.09.2012
Просмотров: 2825 | Комментариев: 22
Жаннеточка 28.09.2012 17:49
Киндер сюрприз в попе!
0
0
=
0
кол 28.09.2012 18:47
Со стороны можно было подумать, что сам Кутузов выбрался, наконец, из ставки и распекает нерадивых генералов за срыв порсевной.
0
0
=
0
кол 28.09.2012 18:51
В пятницу мне похзвонил Тулеев и отругал за срыв посевной. Недоложили, витдимо, чего-то в чемоданчик типа кейс. (Читать голосом перепившего эстонца или на худой конец финна).
0
0
=
0
Фандорин 28.09.2012 19:08
Пресс-служба Администрации г. Новокузнецка: Руководитель города резко потребовал от главы Центрального района Александра Попова в кротчайшие сроки завершить здесь работы

Резко потребовал - как это? За грудки потрогал или хук справа?
0
0
=
0
Жаннеточка 28.09.2012 21:28
Потрогал?)))
0
0
=
0
me1 28.09.2012 19:29
Теперь 15 октября. Уже в третий раз переносят. Тошно прямо. Неужели не в западло после таких скандалов ленточки резать?
0
0
=
0
крэг 28.09.2012 19:32
крайний справа Кузьмин?
0
0
=
0
me1 28.09.2012 19:35
Без Кузьмина не должно было состояться мероприятие
0
0
=
0
me1 28.09.2012 19:35
Он же основной подрядчик
0
0
=
0
Жаннеточка 28.09.2012 21:29
Вообще то это ЮКС, а не ВГСС...Так что это Неустроев.
0
0
=
0
Лапоть 29.09.2012 00:02
женская логика? Но неверно. Неустроев все вопросы с губернатором решает, а на Смолего хватит и исполнительного директора.
0
0
=
0
крэг 28.09.2012 19:37
тему , значит , проехали.
0
0
=
0
Шш_--ban_Ш 28.09.2012 21:30
А чё там делает враг Кузьмин?
0
0
=
0
Жаннеточка 28.09.2012 22:37
Закладку.
0
0
=
0
Шш_--ban_Ш 28.09.2012 22:44
Жаннеточка: Закладку.

Ему там даже стоять нельзя - Аман Гумирович запретил.
0
0
=
0
А_вот_вопрос 28.09.2012 23:07
ШшШ:
Жаннеточка: Закладку.

Ему там даже стоять нельзя - Аман Гумирович запретил.


закладку за воротник?

и
если аман запретил, то на мероприятие нужно пригласить амана
и будет разрешение
так как аман там где позволено
0
0
=
0
тоня 28.09.2012 21:36
The Show Must Go On до 15 октября, значит...
0
0
=
0
А_вот_вопрос 28.09.2012 23:11
Ну, если тормоза в СНД и мэрии, то как тут не тормозить???
0
0
=
0
GIGR 28.09.2012 23:33
Рыдаю с этих прогибающихся холуёв... Вывести бы их в чисто поле к теплой стенке... Ну и тавой...
0
0
=
0
А_вот_вопрос 28.09.2012 23:38
GIGR: Рыдаю с этих прогибающихся холуёв... Вывести бы их в чисто поле к теплой стенке... Ну и тавой...


И, из ДШК длинной очередью?
0
0
=
0
Мальвина 29.09.2012 14:10
К 15 октября дорога в целом будет готова", - отметил Валерий Смолего Ой, не чисто здесь все, подставой пахнет. Мэр, Губернатор, ВГСС - кого подставят? Акт сдачи ведь 15.10.12. - не подпишут...
0
0
=
0
крэг 30.09.2012 19:24
Без проекта усиление делают? Или согласовали газовиками за неделю то чего нет?
0
0
=
0