#
#
Просмотров: 1710
Тема дня

"Погибло 18 человек, умерло в больнице 9"

Picture

Гость портала КузПресс Николай Метальников прислал свежее видео с "отвала Тулеева" и интересную ссылку.

Просмотров: 4271
Тема недели

Третья волна

Picture

Безалаберная беспечность по отношению к ковидной угрозе в Кузбассе вдруг на этой неделе сменилась утрированным вниманием, сугубой озабоченностью и едва ли не паникой.

Просмотров: 13805
Тема месяца

Где деньги, Зин?

Picture

Мэр Новокузнецка сообщил о катастрофическом недоборе оплаты за проезд.

Обсуждения

Лев Агни 21-06-2021 18:53

Хиус 21-06-2021 18:36

виктор 21-06-2021 18:18

Русин 21-06-2021 17:59

арбуз 21-06-2021 17:53

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930    
Опросы на КузПресс
  Какой бы вы задали вопрос президенту России В. В. Путину?
  Куда пропали буквы?
  Как вы относитесь к принципу обязательности вакцинации от COVID-19?
  ...
Нарушители:
RoyRobson
добавить на Яндекс
Смолего обвинил Попова в "пробках", закупоривших Центральный район

Не надо тормозить!

Сегодня глава города провел выездное совещание на объездной дороге Запсиб-Кузнецк, где проконтролировал ход работ по укреплению газопровода, проходящего под участком трассы.

Валерий Смолего убедился, что всё идёт согласно проекту строительства объекта: укрепление проблемного участка ведется в соответствии со всеми техническими требованиями и в ближайшие дни работы будут завершены.

"В ближайшие день-два проблемный участок будет закончен по технологиям, которые предусмотрены соответствующими нормативами. К 15 октября дорога в целом будет готова", - отметил Валерий Смолего.

* * *

Кроме того, сегодня же на аппаратном совещании Валерий Смолего уделил особое внимание ходу ремонтных работ на пересечении проспектов Пионерский, Ермакова и улицы Свердлова.

Руководитель города резко потребовал от главы Центрального района Александра Попова в кратчайшие сроки завершить здесь работы. И в первую очередь проинформировать население о сроках и схемах объезда.

Во-первых, это касается безопасности людей, подчеркнул Валерий Георгиевич, а во-вторых, они заранее должны знать, где, когда и до каких пор будут перекрыты улицы и как изменятся маршруты временного движения, чтобы избежать дорожных коллапсов.

28.09.2012
Просмотров: 2318 | Комментариев: 22
Жаннеточка 28.09.2012 17:49
Киндер сюрприз в попе!
0
0
=
0
кол 28.09.2012 18:47
Со стороны можно было подумать, что сам Кутузов выбрался, наконец, из ставки и распекает нерадивых генералов за срыв порсевной.
0
0
=
0
кол 28.09.2012 18:51
В пятницу мне похзвонил Тулеев и отругал за срыв посевной. Недоложили, витдимо, чего-то в чемоданчик типа кейс. (Читать голосом перепившего эстонца или на худой конец финна).
0
0
=
0
Фандорин 28.09.2012 19:08
Пресс-служба Администрации г. Новокузнецка: Руководитель города резко потребовал от главы Центрального района Александра Попова в кротчайшие сроки завершить здесь работы

Резко потребовал - как это? За грудки потрогал или хук справа?
0
0
=
0
Жаннеточка 28.09.2012 21:28
Потрогал?)))
0
0
=
0
me1 28.09.2012 19:29
Теперь 15 октября. Уже в третий раз переносят. Тошно прямо. Неужели не в западло после таких скандалов ленточки резать?
0
0
=
0
крэг 28.09.2012 19:32
крайний справа Кузьмин?
0
0
=
0
me1 28.09.2012 19:35
Без Кузьмина не должно было состояться мероприятие
0
0
=
0
me1 28.09.2012 19:35
Он же основной подрядчик
0
0
=
0
Жаннеточка 28.09.2012 21:29
Вообще то это ЮКС, а не ВГСС...Так что это Неустроев.
0
0
=
0
Лапоть 29.09.2012 00:02
женская логика? Но неверно. Неустроев все вопросы с губернатором решает, а на Смолего хватит и исполнительного директора.
0
0
=
0
крэг 28.09.2012 19:37
тему , значит , проехали.
0
0
=
0
Шш_--ban_Ш 28.09.2012 21:30
А чё там делает враг Кузьмин?
0
0
=
0
Жаннеточка 28.09.2012 22:37
Закладку.
0
0
=
0
Шш_--ban_Ш 28.09.2012 22:44
Жаннеточка: Закладку.

Ему там даже стоять нельзя - Аман Гумирович запретил.
0
0
=
0
А_вот_вопрос 28.09.2012 23:07
ШшШ:
Жаннеточка: Закладку.

Ему там даже стоять нельзя - Аман Гумирович запретил.


закладку за воротник?

и
если аман запретил, то на мероприятие нужно пригласить амана
и будет разрешение
так как аман там где позволено
0
0
=
0
тоня 28.09.2012 21:36
The Show Must Go On до 15 октября, значит...
0
0
=
0
А_вот_вопрос 28.09.2012 23:11
Ну, если тормоза в СНД и мэрии, то как тут не тормозить???
0
0
=
0
GIGR 28.09.2012 23:33
Рыдаю с этих прогибающихся холуёв... Вывести бы их в чисто поле к теплой стенке... Ну и тавой...
0
0
=
0
А_вот_вопрос 28.09.2012 23:38
GIGR: Рыдаю с этих прогибающихся холуёв... Вывести бы их в чисто поле к теплой стенке... Ну и тавой...


И, из ДШК длинной очередью?
0
0
=
0
Мальвина 29.09.2012 14:10
К 15 октября дорога в целом будет готова", - отметил Валерий Смолего Ой, не чисто здесь все, подставой пахнет. Мэр, Губернатор, ВГСС - кого подставят? Акт сдачи ведь 15.10.12. - не подпишут...
0
0
=
0
крэг 30.09.2012 19:24
Без проекта усиление делают? Или согласовали газовиками за неделю то чего нет?
0
0
=
0