Согласиться нельзя отказать: где поставим запятую?
Китай потребовал пятикратную скидку на российский газ.
Новоильинский тоннель как символ российского раздолбайства
Во вторник 16 июня Владимир Путин подписал указ о дате выборов в Госдуму.
Способно ли нынешнее руководство города изменить жизнь новокузнечан к лучшему?
Что бы вы посоветовали политическому и военному руководству России?
Курите ли вы?
...
Дорожники работают в усиленном режиме
В связи со сложными погодными условиями в Новокузнецке создан оперативный штаб и контрольная группа по мониторингу ситуации на улицах города.
Штаб возглавил лично глава города Сергей Кузнецов.
Сотрудники управления дорожно-коммунального хозяйства и благоустройства города работают в усиленном режиме. На дороги выведена дополнительная снегоуборочная техника. К уборке улиц города активно подключились сотрудники городской и районных администраций, работники управляющих компаний, коллективы торговых предприятий, студенты ВУЗов и техникумов.
Комитету ЖКХ поручено обеспечить контроль за работой управляющих компаний, которые должны использовать все свои ресурсы для уборки придомовых территорий.
Если сохранятся подобные погодные условия, то усиленный режим сохранится, работа продолжится и в выходные дни. В этом случае выходные дни будут объявлены рабочими, в том числе и для управляющих компаний. Управляющие компании, которые игнорируют распоряжения администрации, будут привлекаться к ответственности.
Владельцев личного транспорта просят воздержаться в ближайшие сутки от поездок на своих машинах, чтобы не создавать помех работе снегоуборочной техники.
оперативный штаб контролирует контрольную, што бы та (контрольная) мониторнила ситуёвину на дорогах. у контрольной есть подконтрольные, которые мониторят ситуёвину на дорогах. а ситуёвине по...её (ситуёвину)
снегом замело. чистить то не кому-одне штабы да контрольные...а куле-главное перед Тулеевым отчитаться-
штаб создан! мониторим! г-н Тулеев-не верьте-нихто Шахтёров не чистит! Выгоните нахрен на улицы с лопатами
этих крыс штабных!...
А чё! Город огромный, но бедный, однако! Везде в снегу то колея на дороге, то тропинка на тротуаре...
Участвовать в голосованиях и оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.
Если Вы уже зарегистрированы на сайте авторизуйтесь.
Если Вы еще не проходили процедуру регистрации - зарегистрируйтесь


