#
#
Просмотров: 1461
Тема дня

О черепе Гитлера и трусости Горбачёва

Picture

Почему политики скрывают правду от народа?

Просмотров: 9745
Тема недели

Юноша устроил стрельбу в школе в Казани (+3)

Picture

Сообщается о погибших детях и взрослых.

Просмотров: 10981
Тема месяца

О доблести и о бедности

Picture

Почему в Кузбассе "плюшки" неизменно достаются Северу, Югу же - "крошки от плюшек"?

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31      
Опросы на КузПресс
  Что, по-вашему, следует сделать для улучшения финансового состояния Новокузнецка?
  Нужно ли людям защищать кандыки?
  Как вы относитесь к внедрению беспилотного автотранспорта в России?
  ...
Нарушители:
Логин
paul908
АПМ
добавить на Яндекс
"Сити молл" открылся

Бог любит троицу?..

С третьего раза, но открытие "Сити молла" - впечатляющего торгово-развлекательного комплекса на кольце у Дома быта - все таки состоялось.

Cвои двери новый ТРК открыл, как и обещали нам три дня назад, сегодня в 10 часов утра.

Масштабы комплекса впечатляют, но "до ума" он явно не доведен. Изрядная часть площадей простаивает. По имеющейся информации, коммерсанты, давшие ранее согласие на торговлю, в связи с последними событиями не торопятся к ней приступать.








* * *
Вниманию посетителей! Лифты в здании работают (надеемся, временно) не вполне корректно: закрываются, не дождавшись, пока кто-нибудь войдет или выйдет. Во избежание неприятных ситуаций рекомендуется держать кнопку "открыть двери" вручную. Либо пользоваться эскалаторами.
28.12.2013
Просмотров: 4148 | Комментариев: 194
Верещагин 28.12.2013 15:05
И что народа много? Медали дали кому то?
0
0
=
0
Лом 28.12.2013 21:37
Народ есть, не очень много, да там и смотреть нечего
0
0
=
0
NewSmithTown 28.12.2013 15:07
Так там подрядчиков же кинули, кто будет доделывать непонятно
0
0
=
0
арбуз 28.12.2013 15:22
Cын ездил со снохой на открытие.
Впечатление одно - пусто. народу-нет, товара-нет, почти всё-закрыто...рабочих да, много.
на другом сайте малёхо поподробнее- модерато, спокойно, никто не знает, на каком.
0
0
=
0
Жаннеточка 28.12.2013 15:27
Будет так же, как в "Маяке".
0
0
=
0
Хиус 28.12.2013 15:57
В Маяке когда то было кино....Потом началось....сбрасывание непрофильных активов....
0
0
=
0
Жаннеточка 28.12.2013 16:41
Лучше бы его как клуб оставили(((
0
0
=
0
А что вы хотели от мола-дамбы! У дамбы такая функция как не пущать, пока только отдельно любопытствующие просачиваются!?
0
0
=
0
Жаннеточка 28.12.2013 15:41
Мне уже всякие смс шлют с предложениями сделать покупки в этом МОЛе. Он мне ужас какой то внушает. Мне кажется что он рухнет. Почему то мне так кажется. Хотя внутри и не была.
0
0
=
0
aga off on 28.12.2013 16:59
Жаннеточка: Мне уже всякие смс шлют с предложениями сделать покупки в этом МОЛе. Он мне ужас какой то внушает. Мне кажется что он рухнет. Почему то мне так кажется. Хотя внутри и не была.

Он монолитный, 100 лет простоит, красиво внутри, и главное когда кажется, крестица надо.
0
0
=
0
Alexei1950 28.12.2013 15:49
пусть стоит как памятник долгострою с советских времён!
0
0
=
0
Сходил, внутри достойно, такого ТРЦ у нас ещё не было. Народу много, люди идут как на экскурсию. Остальное описано.
0
0
=
0
BOJIK 28.12.2013 16:28
Внутри красиво все сделали,на уровень выше чем другие ТРЦ нашего города.
Народу много,парковка вся забита.
Насколько мне известно,под аренду все площади сданы,сейчас идет отделка.Не одного пустующего отдела не заметил,везде весят баннера -"Скоро открытие"
0
0
=
0
тунеядец 28.12.2013 20:10
"коммерсанты, давшие ранее согласие на торговлю, в связи с последними событиями не торопятся к ней приступать." - Я понимаю, там договор заключается, и в случае "последних событий" убытки несут только сами коммерсанты, но никак не арендодатель. Бизнесмены уже платят аренду.
0
0
=
0
aleksandrova.tuc 28.12.2013 21:02
а НМБ вроде вывеску свою прилепил на Молл. что будет с ним? - "скоро открытие"?
0
0
=
0
мимоходенко 28.12.2013 21:11
aleksandrova.tucha: а НМБ вроде вывеску свою прилепил на Молл. что будет с ним? - "скоро открытие"?


Не тут чуть другое. Вскрытие покажет что с ним ((((
0
0
=
0
AMR-718 28.12.2013 21:15
мимоходенко:
aleksandrova.tucha: а НМБ вроде вывеску свою прилепил на Молл. что будет с ним? - "скоро открытие"?


Не тут чуть другое. Вскрытие покажет что с ним ((((



да все будет нормально.
сколько таких случаев? да мульон.
вон, кузбасская мебельная компания, нынче энергия уюта. а в промежутке, банкротство безуспешный иск сбера по поводу кедит ана МИЛЛИАРД рублей...

и все в порядке. новая жизнь в хорватии и работающий же бизнес, под другим названием))

ну и тут такая же схема...или почти такая
0
0
=
0
мимоходенко 28.12.2013 21:24
AMR-718:
мимоходенко:
aleksandrova.tucha: а НМБ вроде вывеску свою прилепил на Молл. что будет с ним? - "скоро открытие"?


Не тут чуть другое. Вскрытие покажет что с ним ((((



да все будет нормально.
сколько таких случаев? да мульон.
вон, кузбасская мебельная компания, нынче энергия уюта. а в промежутке, банкротство безуспешный иск сбера по поводу кедит ана МИЛЛИАРД рублей...

и все в порядке. новая жизнь в хорватии и работающий же бизнес, под другим названием))

ну и тут такая же схема...или почти такая

Гады, другого слова нет. Тысяч с полста, не меньше кузнечан подвесили за то место, где спина теряет свое благородное название (((
И в хорватию, говоришь?
Кто захочет достанет и там их.
Кстати, вот вспомнилось, как то про актеров наших говорили, когда Юрий Яковлев скончался.
Ты фильм "Мусорщик" смотрел?
0
0
=
0
AMR-718 28.12.2013 21:26
мимоходенко:
AMR-718:
мимоходенко:
aleksandrova.tucha: а НМБ вроде вывеску свою прилепил на Молл. что будет с ним? - "скоро открытие"?


Не тут чуть другое. Вскрытие покажет что с ним ((((



да все будет нормально.
сколько таких случаев? да мульон.
вон, кузбасская мебельная компания, нынче энергия уюта. а в промежутке, банкротство безуспешный иск сбера по поводу кедит ана МИЛЛИАРД рублей...

и все в порядке. новая жизнь в хорватии и работающий же бизнес, под другим названием))

ну и тут такая же схема...или почти такая

Гады, другого слова нет. Тысяч с полста, не меньше кузнечан подвесили за то место, где спина теряет свое благородное название (((
И в хорватию, говоришь?
Кто захочет достанет и там их.
Кстати, вот вспомнилось, как то про актеров наших говорили, когда Юрий Яковлев скончался.
Ты фильм "Мусорщик" смотрел?


а видишь...сбер, контор атакая.....что только в правовом поле действует. а кто у нее в нем действует? а наемные холопчики за 20 тыщ зарплаты? а у энергии - монстры, собаки, лисы, за процент от отсуженного....

потому и не боятся ничего.
0
0
=
0
AMR-718 28.12.2013 21:26
мимоходенко:
AMR-718:
мимоходенко:
aleksandrova.tucha: а НМБ вроде вывеску свою прилепил на Молл. что будет с ним? - "скоро открытие"?


Не тут чуть другое. Вскрытие покажет что с ним ((((



да все будет нормально.
сколько таких случаев? да мульон.
вон, кузбасская мебельная компания, нынче энергия уюта. а в промежутке, банкротство безуспешный иск сбера по поводу кедит ана МИЛЛИАРД рублей...

и все в порядке. новая жизнь в хорватии и работающий же бизнес, под другим названием))

ну и тут такая же схема...или почти такая

Гады, другого слова нет. Тысяч с полста, не меньше кузнечан подвесили за то место, где спина теряет свое благородное название (((
И в хорватию, говоришь?
Кто захочет достанет и там их.
Кстати, вот вспомнилось, как то про актеров наших говорили, когда Юрий Яковлев скончался.
Ты фильм "Мусорщик" смотрел?


не помню, может и смотрел...


тоню жалко..что не получилось ничего с ней
0
0
=
0
мимоходенко 28.12.2013 21:33
Погодь, фильм отложен, так вы давно и лично знакомы...
Ну бывает. У каждого мужчины есть несбывшиеся мечты. Наверно и у женщины тоже.
Жизнь так устроена, нам никогда идеала не дают в пару, необходимо по жизни в себе шероховатости притирать, совершенствоваться. Иначе зачем такая жизнь, когда все тишь, да гладь, никакого прогресса.
0
0
=
0
AMR-718 28.12.2013 21:37
мимоходенко: Погодь, фильм отложен, так вы давно и лично знакомы...
Ну бывает. У каждого мужчины есть несбывшиеся мечты. Наверно и у женщины тоже.
Жизнь так устроена, нам никогда идеала не дают в пару, необходимо по жизни в себе шероховатости притирать, совершенствоваться. Иначе зачем такая жизнь, когда все тишь, да гладь, никакого прогресса.


ну так видишь, я же моложе не становлюсь...ну и все такое..
0
0
=
0
мимоходенко 28.12.2013 21:42
AMR-718:
мимоходенко: Погодь, фильм отложен, так вы давно и лично знакомы...
Ну бывает. У каждого мужчины есть несбывшиеся мечты. Наверно и у женщины тоже.
Жизнь так устроена, нам никогда идеала не дают в пару, необходимо по жизни в себе шероховатости притирать, совершенствоваться. Иначе зачем такая жизнь, когда все тишь, да гладь, никакого прогресса.


ну так видишь, я же моложе не становлюсь...ну и все такое..

Вот даже не знаю, что сказать...
Тут место не то...
0
0
=
0
AMR-718 28.12.2013 21:43
мимоходенко:
AMR-718:
мимоходенко: Погодь, фильм отложен, так вы давно и лично знакомы...
Ну бывает. У каждого мужчины есть несбывшиеся мечты. Наверно и у женщины тоже.
Жизнь так устроена, нам никогда идеала не дают в пару, необходимо по жизни в себе шероховатости притирать, совершенствоваться. Иначе зачем такая жизнь, когда все тишь, да гладь, никакого прогресса.


ну так видишь, я же моложе не становлюсь...ну и все такое..

Вот даже не знаю, что сказать...
Тут место не то...


ну, так то да..
да и сказать тут уже нечего..
0
0
=
0
мимоходенко 28.12.2013 21:51
Ну...
Сам знаешь )
0
0
=
0
AMR-718 28.12.2013 21:52
мимоходенко: Ну...
Сам знаешь )


дак вот..знаю...
0
0
=
0
UVG 28.12.2013 21:16
На нижнем фото, который синем жилете, кажется мне иголки в елигомеде ставил.
0
0
=
0
AMR-718 28.12.2013 21:16
UVG: На нижнем фото, который синем жилете, кажется мне иголки в елигомеде ставил.


фуххх...не убил хоть?
0
0
=
0
UVG 28.12.2013 21:18
вот в этом только вся радость.
0
0
=
0
AMR-718 28.12.2013 21:20
UVG: вот в этом только вся радость.


вы это..осторожней там....
0
0
=
0
UVG 28.12.2013 21:22
завязал, однозначно. Металлург Емелину 0:2 попал.
0
0
=
0
AMR-718 28.12.2013 21:27
UVG: завязал, однозначно. Металлург Емелину 0:2 попал.


это нормально)
0
0
=
0
UVG 28.12.2013 21:30
к сожалению да
0
0
=
0
777 29.12.2013 00:48
UVG 28.12.2013 20:16
На нижнем фото, который синем жилете, кажется мне иголки в елигомеде ставил.

Хм... Похоже он... Не только вам иголки ставил. Претензий нет - нормально ставил, и туда куда надо ставил. Если бы не иголки те, операции не миновать, а там... Это же позвоночник, мог быть и вариант - инвалидная коляска. Но сдается мне - не он это. Их ведь трудно бывает различить. Лично для меня, на китайском рынке они все на одно лицо.
0
0
=
0
777 29.12.2013 00:55
777 28.12.2013 23:48
В тему о китайцах:
http://www.gazeta.ru/politics/news/2013/12/28/n_5849961.shtml
0
0
=
0
Лом 28.12.2013 21:36
Был там седня, грязно все, как то противно, половина закрыто.
0
0
=
0
мимоходенко 28.12.2013 21:50
NewSmithTown 28.12.2013 14:07
Так там подрядчиков же кинули, кто будет доделывать непонятно

арбуз 28.12.2013 14:22
Cын ездил со снохой на открытие.
Впечатление одно - пусто. народу-нет, товара-нет, почти всё-закрыто...рабочих да, много.
на другом сайте малёхо поподробнее- модерато, спокойно, никто не знает, на каком

BOJIK 28.12.2013 15:28
Внутри красиво все сделали,на уровень выше чем другие ТРЦ нашего города.
Народу много,парковка вся забита.
Насколько мне известно,под аренду все площади сданы,сейчас идет отделка.Не одного пустующего отдела не заметил,везде весят баннера -"Скоро открытие

доцент истории 28.12.2013 15:13
Сходил, внутри достойно, такого ТРЦ у нас ещё не было. Народу много, люди идут как на экскурсию. Остальное описано.

Лом 28.12.2013 20:36
Был там седня, грязно все, как то противно, половина закрыто.

Коллеги, где правда?
Вы что там в параллельных реалиях были?
Я не был, меня там ничего не интересует...
Но разброс мнений настораживает сильно.
0
0
=
0
AMR-718 28.12.2013 21:51
мимоходенко: NewSmithTown 28.12.2013 14:07
Так там подрядчиков же кинули, кто будет доделывать непонятно

арбуз 28.12.2013 14:22
Cын ездил со снохой на открытие.
Впечатление одно - пусто. народу-нет, товара-нет, почти всё-закрыто...рабочих да, много.
на другом сайте малёхо поподробнее- модерато, спокойно, никто не знает, на каком

BOJIK 28.12.2013 15:28
Внутри красиво все сделали,на уровень выше чем другие ТРЦ нашего города.
Народу много,парковка вся забита.
Насколько мне известно,под аренду все площади сданы,сейчас идет отделка.Не одного пустующего отдела не заметил,везде весят баннера -"Скоро открытие

доцент истории 28.12.2013 15:13
Сходил, внутри достойно, такого ТРЦ у нас ещё не было. Народу много, люди идут как на экскурсию. Остальное описано.

Лом 28.12.2013 20:36
Был там седня, грязно все, как то противно, половина закрыто.

Коллеги, где правда?
Вы что там в параллельных реалиях были?
Я не был, меня там ничего не интересует...
Но разброс мнений настораживает сильно.


да нормально там все, фотки вон на сити-н. копия московского центряка, названия не вспомню
0
0
=
0
мимоходенко 28.12.2013 21:53
Ты по фото судишь или по яви знаешь?
0
0
=
0
AMR-718 28.12.2013 21:55
мимоходенко: Ты по фото судишь или по яви знаешь?


смотрю по фото, в москве был
0
0
=
0
мимоходенко 28.12.2013 21:56
AMR-718:
мимоходенко: Ты по фото судишь или по яви знаешь?


смотрю по фото, в москве был

Схожу туда, взгляну, когда совсем скучно будет. Пока неинтересно мне оно.
0
0
=
0
AMR-718 28.12.2013 21:57
мимоходенко:
AMR-718:
мимоходенко: Ты по фото судишь или по яви знаешь?


смотрю по фото, в москве был

Схожу туда, взгляну, когда совсем скучно будет. Пока неинтересно мне оно.


сходи, сходи))

супргу не забуть. и кошель потолще))
0
0
=
0
мимоходенко 28.12.2013 22:08
Обойдемся. Один схожу, зачем мне такие финансовые риски на зарплату брать? ))) У нас в Советском Союзе все есть!
0
0
=
0
AMR-718 28.12.2013 22:12
мимоходенко: Обойдемся. Один схожу, зачем мне такие финансовые риски на зарплату брать? ))) У нас в Советском Союзе все есть!


а она тогда будет чувтсвовать себя ущербной и может борщ сварить невкусный или, аче чаяния, сказать в ненужный момент, что болит голова....

не..лучше-таки сводить. и сейчас, как раз , самый подходящий момент, пока закрыты бутики больше половины.
промчались по пустым этажам скоренько и все. типа, были, отметились))

поводов голове болеть вроде как нету)))
0
0
=
0
мимоходенко 28.12.2013 22:16
AMR-718:
мимоходенко: Обойдемся. Один схожу, зачем мне такие финансовые риски на зарплату брать? ))) У нас в Советском Союзе все есть!


а она тогда будет чувтсвовать себя ущербной и может борщ сварить невкусный или, аче чаяния, сказать в ненужный момент, что болит голова....

не..лучше-таки сводить. и сейчас, как раз , самый подходящий момент, пока закрыты бутики больше половины.
промчались по пустым этажам скоренько и все. типа, были, отметились))

поводов голове болеть вроде как нету)))

Да нет, я один взгляну, ей не говоря, чтобы потом в Книгу рекордов Гинесса невзначай не попасть, как самый сильный мужчина, смогший оттащить всего за 145 минут свою даму от прилавка... шуб, косметики и т.п.
Она у меня послушная, спорить не будет )))
0
0
=
0
AMR-718 28.12.2013 22:18
мимоходенко:
AMR-718:
мимоходенко: Обойдемся. Один схожу, зачем мне такие финансовые риски на зарплату брать? ))) У нас в Советском Союзе все есть!


а она тогда будет чувтсвовать себя ущербной и может борщ сварить невкусный или, аче чаяния, сказать в ненужный момент, что болит голова....

не..лучше-таки сводить. и сейчас, как раз , самый подходящий момент, пока закрыты бутики больше половины.
промчались по пустым этажам скоренько и все. типа, были, отметились))

поводов голове болеть вроде как нету)))

Да нет, я один взгляну, ей не говоря, чтобы потом в Книгу рекордов Гинесса невзначай не попасть, как самый сильный мужчина, смогший оттащить всего за 145 минут свою даму от прилавка... шуб, косметики и т.п.
Она у меня послушная, спорить не будет )))


ну ладно, хорошо)) молодец, что такую супругу воспитал))
0
0
=
0
мимоходенко 28.12.2013 22:23
Да разве ж их воспитаешь - перевоспитаешь. Выбирал, тщательно и без спешки )))
0
0
=
0
AMR-718 28.12.2013 22:27
мимоходенко: Да разве ж их воспитаешь - перевоспитаешь. Выбирал, тщательно и без спешки )))


ну, значит, все получилось)
0
0
=
0
мимоходенко 28.12.2013 22:29
AMR-718:
мимоходенко: Да разве ж их воспитаешь - перевоспитаешь. Выбирал, тщательно и без спешки )))

Да, все хорошо и комфортно )

ну, значит, все получилось)
0
0
=
0
крэг 28.12.2013 22:18
... В нужный момент)
0
0
=
0
AMR-718 28.12.2013 22:19
крэг: ... В нужный момент)


ахха)
0
0
=
0
AMR-718 28.12.2013 22:17
мимоходенко: Обойдемся. Один схожу, зачем мне такие финансовые риски на зарплату брать? ))) У нас в Советском Союзе все есть!


http://musicmp3spb.org/artist/giorgio_moroder.html

а еще вот эту ссылочку зацени))
0
0
=
0
мимоходенко 28.12.2013 22:21
AMR-718:
мимоходенко: Обойдемся. Один схожу, зачем мне такие финансовые риски на зарплату брать? ))) У нас в Советском Союзе все есть!


http://musicmp3spb.org/artist/giorgio_moroder.html

а еще вот эту ссылочку зацени))

Не, ну ты дискарь конкретный. Я со всего Джиорджио, только Е=МС2 и слушал в молодости, сейчас уж и не помню, и не слушал давно.
А вообще видно, плодовитый он автор.
0
0
=
0
AMR-718 28.12.2013 22:26
мимоходенко:
AMR-718:
мимоходенко: Обойдемся. Один схожу, зачем мне такие финансовые риски на зарплату брать? ))) У нас в Советском Союзе все есть!


http://musicmp3spb.org/artist/giorgio_moroder.html

а еще вот эту ссылочку зацени))

Не, ну ты дискарь конкретный. Я со всего Джиорджио, только Е=МС2 и слушал в молодости, сейчас уж и не помню, и не слушал давно.
А вообще видно, плодовитый он автор.


я - просто люблю МУЗЫКУ.
0
0
=
0
мимоходенко 28.12.2013 22:28
У меня сейчас Д.Ревякин в фаворе и А.Архиповский. Вот такой нестандарт )
0
0
=
0
AMR-718 28.12.2013 22:29
мимоходенко: У меня сейчас Д.Ревякин в фаворе и А.Архиповский. Вот такой нестандарт )


поди, барды политические какие нибудь? современные высоцкие?
0
0
=
0
мимоходенко 28.12.2013 22:31
AMR-718:
мимоходенко: У меня сейчас Д.Ревякин в фаворе и А.Архиповский. Вот такой нестандарт )

Да нет. Ревякин это "Калинов мост", этно-рок, а Архиповский балалаечник, супервитруоз. Дать ссылку на пару композиций взглянуть?

поди, барды политические какие нибудь? современные высоцкие?
0
0
=
0
мимоходенко 28.12.2013 22:32
Да нет. Ревякин это "Калинов мост", этно-рок, а Архиповский балалаечник, супервитруоз. Дать ссылку на пару композиций взглянуть?
0
0
=
0
AMR-718 28.12.2013 22:31
мимоходенко: У меня сейчас Д.Ревякин в фаворе и А.Архиповский. Вот такой нестандарт )


так, ну..с ревякиным все понятно.

шукаем архиповского....
0
0
=
0
мимоходенко 28.12.2013 22:33
AMR-718:
мимоходенко: У меня сейчас Д.Ревякин в фаворе и А.Архиповский. Вот такой нестандарт )

Послушай Золушка, Дорога домой и Шарманка. Обалдешь от техники.

так, ну..с ревякиным все понятно.

шукаем архиповского....
0
0
=
0
мимоходенко 28.12.2013 22:33
Послушай Золушка, Дорога домой и Шарманка. Обалдешь от техники
0
0
=
0
AMR-718 28.12.2013 22:35
мимоходенко:
AMR-718:
мимоходенко: У меня сейчас Д.Ревякин в фаворе и А.Архиповский. Вот такой нестандарт )

Послушай Золушка, Дорога домой и Шарманка. Обалдешь от техники.

так, ну..с ревякиным все понятно.

шукаем архиповского....



http://www.youtube.com/watch?v=X8pqoBBqEpI
0
0
=
0
AMR-718 28.12.2013 22:33
заболел архиповский.
концерты отменены
0
0
=
0
мимоходенко 28.12.2013 22:35
AMR-718: заболел архиповский.
концерты отменены

Я его в прошлом году в Томске живьем слушал, специально ездил. Офигеть, полный зал, а он в одиночку два отделения отиграл.
0
0
=
0
AMR-718 28.12.2013 22:36
мимоходенко:
AMR-718: заболел архиповский.
концерты отменены

Я его в прошлом году в Томске живьем слушал, специально ездил. Офигеть, полный зал, а он в одиночку два отделения отиграл.


выпивающий , видимо, товарищ....
0
0
=
0
мимоходенко 28.12.2013 22:41
AMR-718:
мимоходенко:
AMR-718: заболел архиповский.
концерты отменены

Я его в прошлом году в Томске живьем слушал, специально ездил. Офигеть, полный зал, а он в одиночку два отделения отиграл.


выпивающий , видимо, товарищ....

Ну ты и выдал... Т.е. не включила игра его? Ну, вкусы разные, музыка это дело интимное )
0
0
=
0
AMR-718 28.12.2013 22:45
мимоходенко:
AMR-718:
мимоходенко:
AMR-718: заболел архиповский.
концерты отменены

Я его в прошлом году в Томске живьем слушал, специально ездил. Офигеть, полный зал, а он в одиночку два отделения отиграл.


выпивающий , видимо, товарищ....

Ну ты и выдал... Т.е. не включила игра его? Ну, вкусы разные, музыка это дело интимное )


не, просто лицо выпивающего чела.
игра включила, но не более чем..ну...фокусника в цирке, высшего класса.

понимаешь?

музыка...музыка то где?
0
0
=
0
AMR-718 28.12.2013 22:46
мимоходенко:
AMR-718:
мимоходенко:
AMR-718: заболел архиповский.
концерты отменены

Я его в прошлом году в Томске живьем слушал, специально ездил. Офигеть, полный зал, а он в одиночку два отделения отиграл.


выпивающий , видимо, товарищ....

Ну ты и выдал... Т.е. не включила игра его? Ну, вкусы разные, музыка это дело интимное )



http://tempfile.ru/file/2433063

вот качни ка вот это...
потом скажи, что почувтсвовал, после прослушивания
0
0
=
0
мимоходенко 28.12.2013 22:59
AMR-718:
мимоходенко:
AMR-718:
мимоходенко:
AMR-718: заболел архиповский.
концерты отменены

Я его в прошлом году в Томске живьем слушал, специально ездил. Офигеть, полный зал, а он в одиночку два отделения отиграл.


выпивающий , видимо, товарищ....

Ну ты и выдал... Т.е. не включила игра его? Ну, вкусы разные, музыка это дело интимное )



http://tempfile.ru/file/2433063

вот качни ка вот это...
потом скажи, что почувтсвовал, после прослушивания

Красивая инструменталь. Но не воспарил в небеса. Джиорджио он же студийщик? Концертов живых нет у него? Или что то изменилось со времен моего студенчества?
0
0
=
0
AMR-718 28.12.2013 23:04
мимоходенко:
AMR-718:
мимоходенко:
AMR-718:
мимоходенко:
AMR-718: заболел архиповский.
концерты отменены

Я его в прошлом году в Томске живьем слушал, специально ездил. Офигеть, полный зал, а он в одиночку два отделения отиграл.


выпивающий , видимо, товарищ....

Ну ты и выдал... Т.е. не включила игра его? Ну, вкусы разные, музыка это дело интимное )



http://tempfile.ru/file/2433063

вот качни ка вот это...
потом скажи, что почувтсвовал, после прослушивания

Красивая инструменталь. Но не воспарил в небеса. Джиорджио он же студийщик? Концертов живых нет у него? Или что то изменилось со времен моего студенчества?

он не джорджио, он Мородер.

концерты есть скорей всего. это ж самое прибыльное дело в шоубизе, как без него.

просто Мородер - он открыватель целого направления в музыке. а значит, вложил в негор кусище своего сердца, души и таланта...

ну и потом. так вышло, что во времена нашей молодости искусство было на подьеме, муза просто перла из людей. в отличие от теперешенго времени.
нет и сейчас есть конешно....но это все не то.


вот..поэтому бешено ностальгирую по тем временам, по себе в ним и вообще...
а тут еще и тоня...

представляешь, под эту композицию, лежишь с ней рядом...на потолке светомузыка..все от басов вибрирует....и..ну вообще..вобщем...


а сейчас што...?
ой не хочу даже про это
0
0
=
0
мимоходенко 28.12.2013 23:08
Мородер - фамилия, зовут Джирджио, не напутал?
Я не помню, когда его первые альбомы вышли. Но вот, Аллан Парсонс, в таком же духе писал композиции, очень я его в молодости слушал. Первые альбомы его где то в 73 еще вышли, счас пороюсь, м.б. найду одну классную его вещь.
0
0
=
0
AMR-718 28.12.2013 23:10
мимоходенко: Мородер - фамилия, зовут Джирджио, не напутал?
Я не помню, когда его первые альбомы вышли. Но вот, Аллан Парсонс, в таком же духе писал композиции, очень я его в молодости слушал. Первые альбомы его где то в 73 еще вышли, счас пороюсь, м.б. найду одну классную его вещь.


да и парсонс проджект в то же время был.
и еще спейс.
но мородер по ходу самый мощный в этом деле, монстр просто
0
0
=
0
AMR-718 28.12.2013 23:10
мимоходенко: Мородер - фамилия, зовут Джирджио, не напутал?
Я не помню, когда его первые альбомы вышли. Но вот, Аллан Парсонс, в таком же духе писал композиции, очень я его в молодости слушал. Первые альбомы его где то в 73 еще вышли, счас пороюсь, м.б. найду одну классную его вещь.


и еще этот..то же французик..жан мишель жарр))))
0
0
=
0
мимоходенко 28.12.2013 23:17
Да, помню их всех. Еще немецкий Kraftwerk, немного в этой же теме мелькнул.
Парсонса нашел, правда не ту вещь, но тоже классная.
Он с 76 альбомы делает.

http://www.youtube.com/watch?v=2y5lkMnaI4k
0
0
=
0
AMR-718 28.12.2013 23:27
мимоходенко: Да, помню их всех. Еще немецкий Kraftwerk, немного в этой же теме мелькнул.
Парсонса нашел, правда не ту вещь, но тоже классная.
Он с 76 альбомы делает.

http://www.youtube.com/watch?v=2y5lkMnaI4k


да.
ну вот, видишь!!?

а ты - архипский, архипский....
0
0
=
0
мимоходенко 28.12.2013 23:32
AMR-718:
мимоходенко: Да, помню их всех. Еще немецкий Kraftwerk, немного в этой же теме мелькнул.
Парсонса нашел, правда не ту вещь, но тоже классная.
Он с 76 альбомы делает.

http://www.youtube.com/watch?v=2y5lkMnaI4k


да.
ну вот, видишь!!?

а ты - архипский, архипский....

Так я я их помню всех, не забываю, одно другому не мешает. Вполне мирно во мне уживаются все.
Но как там классик выдал:
" В карете прошлого никуда не уедешь", вот поэтому и новая музыка привлекает.
0
0
=
0
AMR-718 28.12.2013 23:38
мимоходенко:
AMR-718:
мимоходенко: Да, помню их всех. Еще немецкий Kraftwerk, немного в этой же теме мелькнул.
Парсонса нашел, правда не ту вещь, но тоже классная.
Он с 76 альбомы делает.

http://www.youtube.com/watch?v=2y5lkMnaI4k


да.
ну вот, видишь!!?

а ты - архипский, архипский....

Так я я их помню всех, не забываю, одно другому не мешает. Вполне мирно во мне уживаются все.
Но как там классик выдал:
" В карете прошлого никуда не уедешь", вот поэтому и новая музыка привлекает.


вон прямо сейчас по телеку чувак жгет Мистер Икс оперу....
епена....ЖЖООТТ!!!
0
0
=
0
мимоходенко 28.12.2013 23:41
Это по "Голосу"? взгляну...
0
0
=
0
AMR-718 28.12.2013 21:55
мимоходенко: Ты по фото судишь или по яви знаешь?


собсно, мне все равно, что там и как ))
0
0
=
0
Андерсен 28.12.2013 21:56
Даже на третьей фотке видно, что есть пустующие помещения
0
0
=
0
AMR-718 28.12.2013 21:57
мимоходенко: Ты по фото судишь или по яви знаешь?


я вот на фоне ностальгии с тоней, третий диск уже слушаю Черони, как мы его в дестве звали, а вобще то он по правильному, Церон)))
0
0
=
0
мимоходенко 28.12.2013 22:04
Помню таких, слушал. Вот так, вроде, название их писалось:
CERRONE
И песню одну помню их: SUPERNATURE
0
0
=
0
AMR-718 28.12.2013 22:07
мимоходенко: Помню таких, слушал. Вот так, вроде, название их писалось:
CERRONE
И песню одну помню их: SUPERNATURE


да, брат, эта песня - первая строка бритнских хит парадов 78 года. одноименный диск - Черони III-Супернэйча
0
0
=
0
AMR-718 28.12.2013 21:59
мимоходенко: Ты по фото судишь или по яви знаешь?



http://musicmp3spb.org/artist/cerrone.html

вот. зырь
0
0
=
0
мимоходенко 28.12.2013 22:05
Понял, это они и есть, а я думал, тут ТРЦ московского фото
0
0
=
0
AMR-718 28.12.2013 22:07
мимоходенко: Понял, это они и есть, а я думал, тут ТРЦ московского фото


Это ОН. Черони.

А московски йТрц, хай иму бис
0
0
=
0
aleksandrova.tuc 28.12.2013 23:07
всё правильно. просто Лом в Мол слишком поздно пришёл, когда NewSmithTown , арбуз , BOJIK и доцент там уже наследили.
0
0
=
0
Андерсен 28.12.2013 21:54
Ну недоделали наверное. Домишко то немаленький
0
0
=
0
Православный 28.12.2013 22:22
Андерсен : Ну недоделали наверное. Домишко то немаленький

в три раза меньше Планеты на ДОЗе
0
0
=
0
мимоходенко 28.12.2013 22:26
Православный:
Андерсен : Ну недоделали наверное. Домишко то немаленький

в три раза меньше Планеты на ДОЗе

???
В три раза !?
Вот где пир гедонизма то будет (((
0
0
=
0
AMR-718 28.12.2013 22:28
мимоходенко:
Православный:
Андерсен : Ну недоделали наверное. Домишко то немаленький

в три раза меньше Планеты на ДОЗе

???
В три раза !?
Вот где пир гедонизма то будет (((


вот туда то я точно не пойду)))
0
0
=
0
Православный 28.12.2013 22:29
мимоходенко:
Православный:
Андерсен : Ну недоделали наверное. Домишко то немаленький

в три раза меньше Планеты на ДОЗе

???
В три раза !?
Вот где пир гедонизма то будет (((

ну близко к этому...когда градсовет был по этому...была озвучена цифра 60 т.м2...а планета 150
0
0
=
0
AMR-718 28.12.2013 22:39
Православный:
мимоходенко:
Православный:
Андерсен : Ну недоделали наверное. Домишко то немаленький

в три раза меньше Планеты на ДОЗе

???
В три раза !?
Вот где пир гедонизма то будет (((

ну близко к этому...когда градсовет был по этому...была озвучена цифра 60 т.м2...а планета 150


а в крокусе был в москве, не?
0
0
=
0
AMR-718 28.12.2013 22:41
AMR-718:
Православный:
мимоходенко:
Православный:
Андерсен : Ну недоделали наверное. Домишко то немаленький

в три раза меньше Планеты на ДОЗе

???
В три раза !?
Вот где пир гедонизма то будет (((

ну близко к этому...когда градсовет был по этому...была озвучена цифра 60 т.м2...а планета 150


а в крокусе был в москве, не?


549 тыщ квадратов. чуть не 4 этой планеты.
вот я там пятки по попу стирал.....
0
0
=
0
Православный 28.12.2013 22:45
рядом проходил
0
0
=
0
AMR-718 28.12.2013 22:47
Православный: рядом проходил


ну, ото ж...
а то - планета, говнета....
0
0
=
0
Завальный 28.12.2013 22:50
Вот где пир гедонизма то будет (((

Победители точна получат Усё.

http://www.youtube.com/watch?v=92cwKCU8Z5c
0
0
=
0
Завальный 28.12.2013 23:16
Виноват.
Неверная ссылка.
Правильная -- вот эта:

http://www.youtube.com/watch?v=xVXL2Kd5_tM
0
0
=
0
мимоходенко 28.12.2013 23:28
Да, прямо в тему этого нашествия ТРЦшного.
0
0
=
0
Завальный 28.12.2013 23:32
:-).
0
0
=
0
Завальный 28.12.2013 23:34
Или :-(.
0
0
=
0
мимоходенко 28.12.2013 23:36
Я бы вот так ситуацию изобразил: :-\
0
0
=
0
Завальный 28.12.2013 23:44
Точна.
Еслиб не модерацыя, я б классифицЫровал, как лёХкое о...... (изумление).
0
0
=
0
Завальный 28.12.2013 23:52
http://www.youtube.com/watch?v=9nYcWqM8bXo
0
0
=
0
Завальный 28.12.2013 23:54
Увы.
А чё?
0
0
=
0
мимоходенко 29.12.2013 00:00
Вот и я пока не знаю ((
0
0
=
0
Завальный 29.12.2013 00:06
А я знаю.

И ******* недоумеваю.
0
0
=
0
Завальный 29.12.2013 00:09
До сих моих седых пор недоумеваю.

Наверна, так и помру в недоумениию
0
0
=
0
Завальный 29.12.2013 00:10
и.
0
0
=
0
мимоходенко 29.12.2013 00:13
Нет, что то должно проясниться. Ищу и не только я, понятное дело.
Книга, Хохот Шамана, Свобода Шамана не знакома?
0
0
=
0
Завальный 29.12.2013 00:15
Нет.
Посмотрю, Уважаемый.
0
0
=
0
мимоходенко 29.12.2013 00:19
Завальный: Нет.
Посмотрю, Уважаемый.

Спасибо, Завальный, на добром слове. А то я вчера накатил чуток, с мутоты, с погоды, с усталости, но релакса не достиг...
Хоть иди и повторяй процедуру, хоть это и неправильно.
0
0
=
0
Завальный 29.12.2013 00:25
Раз релакса не было, так это неправильно, к шаману не ходите.
0
0
=
0
Завальный 29.12.2013 00:26
Хоть и Мимоходенко :-).
0
0
=
0
мимоходенко 29.12.2013 00:30
Мне эту книгу посоветовал один умный человек. Взял на веру, сразу зацепился, в один заход прочитал. Первая это Хохот Шамана, Второе издание переработанное и расширенное Свобода Шамана. Очень необычная книга. Записки автора о встречах и беседах с отшельником, живущим на магаданском побережье.
0
0
=
0
Завальный 29.12.2013 00:33
А я не шучу.
Я к Вашему мнению очень даже прислушиваюсь.
0
0
=
0
мимоходенко 29.12.2013 00:43
Спасибо, мне Ваши ссылки тоже нравятся очень. Всегда в тему. Очень удивляюсь, как можно их вот так быстро и в тему делать.
Давай на "ты", а то прямо как к самому Сципиону Африканскому пишу. Пойдет?
0
0
=
0
AMR-718 29.12.2013 00:27
мимоходенко:
Завальный: Нет.
Посмотрю, Уважаемый.

Спасибо, Завальный, на добром слове. А то я вчера накатил чуток, с мутоты, с погоды, с усталости, но релакса не достиг...
Хоть иди и повторяй процедуру, хоть это и неправильно.


дозу увеличить
0
0
=
0
Завальный 29.12.2013 00:28
АМР прямолинеен (и, возможно, прав) как всегда :-).
0
0
=
0
мимоходенко 29.12.2013 00:32
Завальный: АМР прямолинеен (и, возможно, прав) как всегда :-).

Вот теперь у меня все сомнения ушли. Вас двое, я один. Двое правее одного, один левее двух )
"Заметьте! Не я это предложил!" (С)
0
0
=
0
мимоходенко 28.12.2013 23:55
Их, вон вчера само УВД приструнило уже за своевременно не забаненные зловредные комментарии нанесшие незаслуженный и непоправимый урон финотделу великой девелоперской компании доблестно исчахшей от непосильных трудов ... во имя... во благо... вопреки...будем помнить... :-\
0
0
=
0
Завальный 28.12.2013 23:59
Глас народа -- глас божий.

(Православный какбэ одобряэ)
0
0
=
0
мимоходенко 29.12.2013 00:04
Так и власть, она ж, по тем же канонам, тоже от Бога.
Как совместить сие, не влезая в эклектику?
0
0
=
0
мимоходенко 29.12.2013 00:04
Риторический
0
0
=
0
мимоходенко 29.12.2013 00:04
мимоходенко: Риторический
вопрос, естественно.
0
0
=
0
Православный 29.12.2013 01:56
Завальный: Глас народа -- глас божий.

(Православный какбэ одобряэ)


Прошу без меня за меня не писать...даже "какбэ"...
довольно с вас и того, что вы по ночам всей дружной компанией нас с В.Б. поминаете...только за ваши "благословения" нам и дает Господь мирный и безмятежный сон...пробудишься...чу...скребуться на Кузпрессе...
перекрестишь рот зевая, улыбнешься по доброму и дальше почиваешь...
0
0
=
0
Завальный 29.12.2013 02:06
Православный:
Завальный: Глас народа -- глас божий.

(Православный какбэ одобряэ)


Прошу без меня за меня не писать...даже "какбэ"...
довольно с вас и того, что вы по ночам всей дружной компанией нас с В.Б. поминаете...только за ваши "благословения" нам и дает Господь мирный и безмятежный сон...пробудишься...чу...скребуться на Кузпрессе...
перекрестишь рот зевая, улыбнешься по доброму и дальше почиваешь...

Кому не спицца в ночь глухую...
0
0
=
0
Завальный 29.12.2013 02:08
Прошу без меня за меня не писать...даже "какбэ"...

Хотя, Вы правы, конечно.

Погорячился, извините.
0
0
=
0
Православный 29.12.2013 02:36
поспал немного и за работу...такой режим вымолил я себе...как свободу от мира - от гудка до гудка...
нравится мне это - хочу сплю, хочу работаю...
ни начальника, ни надсмотрщика надо мной...
0
0
=
0
Завальный 29.12.2013 02:21
Православного я здесь зря приплёл.
См. ниже :-(.
0
0
=
0
Завальный 29.12.2013 02:25
т.е. к выше -- Завальный 28.12.2013 22:59

Мне правда стыдно, Анатолий Петрович :-(.
0
0
=
0
Православный 29.12.2013 02:29
Завальный: т.е. к выше -- Завальный 28.12.2013 22:59

Мне правда стыдно, Анатолий Петрович :-(.

да ладно...кто не падает? только Бог...главное осознать и покаяться :)
0
0
=
0
Православный 29.12.2013 02:32
Сидор да Карп в Коломне проживают, а грех да беда с кем не бывают?
(Амвросий Оптинский)
0
0
=
0
GoodWin 28.12.2013 22:38
Не пойду, не зовите. Считаю Сити-Молл ошибкой природы. Ноги моей там не будет
0
0
=
0
BOJIK 28.12.2013 22:45
Православный ты не прав, Сити 87.000,планета 160-170.000 в два раза, а не в три
0
0
=
0
Православный 28.12.2013 22:46
признаю...каюсь
0
0
=
0
Православный 28.12.2013 22:47
раздули...обычное явление...на градсовете 60 легче обосновать ))
0
0
=
0
BOJIK 28.12.2013 22:52
Особенно если посмотреть на парковку,она явно мала для такого ТРЦ
0
0
=
0
Православный 28.12.2013 22:58
BOJIK: Особенно если посмотреть на парковку,она явно мала для такого ТРЦ

сейчас это обосновывают так - а у нас трц раенова типа... люди пешком ходют ))
0
0
=
0
AMR-718 28.12.2013 22:53
http://nk-tv.net/2013/12/28/otkry-tie-siti-molla-oznamenovalos-drakoj-v-kafe.html
0
0
=
0