"Ах, обмануть меня не трудно!.. Я сам обманываться рад!"
Жулики заставили престарелую новокузнечанку подписать три документа, смысла которых она не поняла.
Новокузнечан "облагодетельствовали" решением построить Беговой центр в парке имени Гагарина.
Новоильинский тоннель как символ российского раздолбайства
Во вторник 16 июня Владимир Путин подписал указ о дате выборов в Госдуму.
Способно ли нынешнее руководство города изменить жизнь новокузнечан к лучшему?
Что бы вы посоветовали политическому и военному руководству России?
Курите ли вы?
...
Не надо жадничать!
УФАС по Кемеровской области вынесло вердикт: стоимость услуги по вводу в эксплуатацию приборов учета холодной воды (301 рубль) - завышена!
ООО "Водоснабжение" оштрафовано на 100 тысяч рублей за установление монопольно высокой цены на услугу по вводу в эксплуатацию приборов учета холодной воды
26 января 2012 года Кемеровское УФАС России наложило административный штраф в размере 100 000 рублей на ресурсоснабжающую организацию города Белово – ООО "Водоснабжение".
Напомним, что ранее 28 ноября 2011 года Кемеровское УФАС России признала ООО "Водоснабжение" нарушившим пункт 1 части 1 статьи 10 Федерального закона "О защите конкуренции".
Нарушение антимонопольного законодательства выразилось в установлении ООО "Водоснабжение", занимающим доминирующее положение с долей более 50 % на рынке услуг по вводу в эксплуатацию приборов учета холодной воды для физических лиц, проживающих в многоквартирных домах на территории г. Белово, монопольно высокой цены на данную услугу в размере 301 рубль.
Кемеровское УФАС России установило, что данный уровень цены значительно превышает необходимые для оказания данной услуги расходы и прибыль, а также выше максимальной цены, которая сформировалась в условиях конкуренции на сопоставимом товарном рынке.
До вынесения решения Комиссии ООО "Водоснабжение" добровольно устранило нарушение, а также произвело возврат излишне оплаченных сумм потребителям.
8 декабря 2011 года Кемеровское УФАС России возбудило в отношении ООО "Водоснабжение" административное дело по признакам совершения административного правонарушения, предусмотренного статьей 14.31 КоАП РФ.
По результатам рассмотрения дела ООО "Водоснабжение" признано виновным в совершении административного правонарушения. В связи с добровольным устранением нарушения антимонопольного законодательства на ООО "Водоснабжение" наложен административный штраф в минимальном размере.
и еще сильнее увеличат цены?
я правильно понял?
Участвовать в голосованиях и оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.
Если Вы уже зарегистрированы на сайте авторизуйтесь.
Если Вы еще не проходили процедуру регистрации - зарегистрируйтесь

