#
#
Просмотров: 1792
Тема дня

"Погибло 18 человек, умерло в больнице 9"

Picture

Гость портала КузПресс Николай Метальников прислал свежее видео с "отвала Тулеева" и интересную ссылку.

Просмотров: 4285
Тема недели

Третья волна

Picture

Безалаберная беспечность по отношению к ковидной угрозе в Кузбассе вдруг на этой неделе сменилась утрированным вниманием, сугубой озабоченностью и едва ли не паникой.

Просмотров: 13819
Тема месяца

Где деньги, Зин?

Picture

Мэр Новокузнецка сообщил о катастрофическом недоборе оплаты за проезд.

Обсуждения

Ruthenium 21-06-2021 20:09

Лев Агни 21-06-2021 20:09

ert 21-06-2021 19:49

кол 21-06-2021 19:49

виктор 21-06-2021 19:38

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930    
Опросы на КузПресс
  Какой бы вы задали вопрос президенту России В. В. Путину?
  Куда пропали буквы?
  Как вы относитесь к принципу обязательности вакцинации от COVID-19?
  ...
Нарушители:
RoyRobson
добавить на Яндекс

VIP-разметка

В Новокузнецке появилась первая дорожная разметка этого года.

По сообщениям наших респондентов, свежей краской размечена автотрасса Северного (главного) въезда в Новокузнецк со стороны аэропорта. Разметка проходит мимо въездного знака ("Вас приветствует дважды орденоносный Новокузнецк) и обрывается у поста ГИБДД (у поворота на Костенково).

По дороге от аэропорта в Новокузнецк заменены и выкрашены элементы дорожного ограждения. А на дороге от действующего поста ГИБДД между Новокузнецком и Прокопьевском в сторону Междуреченска появился въездной знак "Новокузнецкий район".

29.03.2013
Просмотров: 2033 | Комментариев: 7
Alexei1950 29.03.2013 20:33
надо шишку встретить как подобает!с разметкой))
0
0
=
0
UVG 29.03.2013 21:08
"Вас приветствует дважды орденоносный Новокузнецк" - почему обезличено? Неужели после Вас , трудно было добавить Предводителя ПЖиВ
0
0
=
0
GoodWin 29.03.2013 21:36
Ну, вот! Приготовились немножко.
А предводитель ПЖИВ приедет позже, это я для блистающего, как всегда, остроумием UVG
0
0
=
0
Igor 29.03.2013 22:25
Хорошо бы еще и переезд калачевский сделать - просто разбит, мосты в Калачево -то же самое. Или уже сделали? Респонденты, сообщите!:-)
0
0
=
0
в Калачево разметки нет. разметка в городе начинается от "дваждыорденоносного". за городом разметка идет от аэропорта, через гору по направлению "Березово-Куртуково"
0
0
=
0
Alexei1950 30.03.2013 12:06
а там уже не территория города!а территория под властна Прокопьевскому району!
0
0
=
0
Alex-ter 30.03.2013 13:33
В Прокопьевске как обычно в последние годы лучше...
0
0
=
0