#
#
Просмотров: 1723
Тема дня

Коронавирусный калейдоскоп. 24.10.2021.

Picture

Шесть из десяти жителей Новокузнецка не относятся серьезно к вирусной угрозе.

Просмотров: 2563
Тема недели

Оппозиция показывает характер (+2)

Picture

В Новокузнецком Горсовете избраны председатели комитетов и их замы.

Просмотров: 18798
Тема месяца

Миллионный Нью-Кузнецк

Picture

Владимир Путин и Сергей Цивилёв обсудили перспективу превращения Новокузнецка в "город-миллионник"

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Опросы на КузПресс
  Как по-вашему, почему не пресекается деятельность "пиратских" 345-х ПАЗов?
  Замечаете ли вы загрязнение атмосферы в Новокузнецке?
  Пользуетесь ли вы маской находясь в магазине?
  ...
добавить на Яндекс
Парк отдыха "Водный" отдадут инвесторам

Алло, инвесторы!

Парк отдыха "Водный" отдадут инвесторам.

Администрация города Новокузнецка приглашает инвесторов и заинтересованных лиц к участию в реализации инвестиционного проекта.
Предлагается для реализации проект по созданию парка отдыха площадью около 300 га, расположенного между рекой Томь, рекой Кондома и Кондомским шоссе. Администрация города совместно с администрацией области рассматривает возможность присвоения данной территории статуса зоны экономического благоприятствования, что обеспечит льготные условия налогообложения.

За дополнительной информацией обращаться по телефону: 8 (3843) 32-15-85.

29.04.2014
Просмотров: 2303 | Комментариев: 17
Наблюдатель 29.04.2014 16:13
инвесторы создадут там летние кафе
на этом все и ограничитцо
0
0
=
0
usp42.com 29.04.2014 21:23
Наблюдатель: инвесторы создадут там летние кафе
на этом все и ограничитцо

и включат "Кайфуем"
0
0
=
0
Православный 29.04.2014 16:24
где 300 га? на плане 104...что впрочем, тоже дофига...
тут серьезные инвесторы нужны...подтопляемая территория
Я вижу тут Венецию...именно каналы и красивую архитектуру культурного досуга...
а не куп-куп с чебуреками в грязной воде и при хилом солнышке...
0
0
=
0
Fishwoofer 29.04.2014 16:56
Еще марину для яхт Абрамовича, чтобы к нам заплывал
0
0
=
0
Православный 29.04.2014 18:18
без Марины не обойтись...Наташи тоже хорошо
0
0
=
0
Alexei1950 29.04.2014 16:27
)))даже парк нет сил у администрации для города и горожан обустроить)))
0
0
=
0
Жаннеточка 29.04.2014 17:56
Очередная "Вертолётка"(((
0
0
=
0
крэг 29.04.2014 18:09
Во мер у нас! Во, умныыыый! То есть сами распоряжаться имуществом не можем, так как управленцы в администрации - как, сказать то....в общем нету их. Зарплаты есть. Так мы всё отдадим. Там то умные люди сидят, а мы, мол, так - ни-о-чем, просиживающие штаны. Ну не стыдно? Да в шею бы...) Но нет, как клещ с мокрицами в Кузне зацепились. Не зря так старательно Мартина подкапывали.
0
0
=
0
Жаннеточка 29.04.2014 18:13
Не надо так. Наш мэр от критики печалится.
0
0
=
0
Alexei1950 29.04.2014 18:18
вы вспомнили персонаж из 12 стульев?)))
0
0
=
0
Папа 29.04.2014 19:06
Временщики
0
0
=
0
Доманова 29.04.2014 20:34
Да, смотрю на план - мост через Кондому построили. На правом берегу Кондомы -жилые кварталы. осталось парк построить. Бедолаги.)))
0
0
=
0
Доманова 29.04.2014 20:45
Глупости всё это... Прикондомский... Как было это место Водным, так и останется.
0
0
=
0
По идее там штук 12 ТРЦ поставить и одну пятиэтажку и будет хорошо воронам, крыш много будет!
0
0
=
0
Крысюк 30.04.2014 01:34
Кстати место нормальное, там и большой футбольный стадион можно сделать, только дамбу поставить
0
0
=
0
Жаннеточка 30.04.2014 13:22
Вы ещё не поняли? Нет денег на стадионы. Только на пивнушки.
0
0
=
0