#
#
Просмотров: 623
Тема дня

Каждый выбирает по себе

Picture

В парке Гагарина начинают строить... беговой центр.

Просмотров: 3967
Тема недели

Бензин дорожает

Picture

Уже подорожал. И будет дорожать дальше.

Просмотров: 8335
Тема месяца

Мир на горизонте?..

Picture

Путин вновь заявил о "близости спецоперации к завершению".

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Опросы на КузПресс
  Хотели бы вы устроиться фармацевтом в пос. Металлургов?
  Поддерживаете ли запрет для россиян на отдых в Европе?
  Когда, по-вашему, завершатся боевые действия в Украине?
  ...
добавить на Яндекс
Новокузнечан просят запастись холодной водой

Наливай, пока наливается!

Новокузнечан просят запастись холодной водой

Новокузнецкий Водоканал 30 сентября будет проводить плановые ремонтные работы на магистральном водоводе Ø500. Работы необходимы для снижения аварийности, а также надежной работы системы водоснабжения, особенно в зимнее время.

В период с 08:00 30 сентября 2021 года до 06:00 01 октября 2021 года в зону полного отключения холодной воды попадут Новоильинский и Заводской районы, село Ильинка. По Кузнецкому району останутся без холодной воды жители частного сектора в районе "крепостной горы". Новокузнецкий Водоканал просит запастись холодной водой на данный период.

Треть Новокузнецка останется без холодной воды

Вся информация по отключениям заранее была направлена Администрации города и районов, управляющим компаниям, ТСЖ, и всем службам, согласно регламенту оповещения.

С подробным списком адресов можно ознакомиться здесь.

Телефон диспетчерской службы Новокузнецкого Водоканала: (3843) 900-700.

По информации ООО "Водоканал"

29.09.2021
Просмотров: 3411 | Комментариев: 12
uttkin 29.09.2021 13:06
Который уже раз Водоканал правит городом, однако?
А почему? потому что без воды не туды, и не сюды!!!
...а Мэр почему-то заклинился на Питеравто...
3
5
=
-2
uttkin: Который уже раз Водоканал правит городом, однако?
А почему? потому что без воды не туды, и не сюды!!!
...а Мэр почему-то заклинился на Питеравто...

Не каркайте.
Питер Аква, нам ишшо не хватало...
6
4
=
2
Конь Людоед 29.09.2021 15:23
Почему не организуют подвоз воды?
5
6
=
-1
Добрый эльф 29.09.2021 16:38
Конь Людоед: Почему не организуют подвоз воды?

Скажут "ага, воду им подвези, началось, то воды им, то еды!" ))))
2
6
=
-4
Близнец 29.09.2021 17:01
Конь Людоед: Почему не организуют подвоз воды?

Сложно на сутки запастись холодной водой ?
5
8
=
-3
Зорька 29.09.2021 17:12
сложно, раньше колонки стояли на улицах, 21й век, век технологий и прогресса, колонки срезали, воду стали за деньги продавать...спроси там наверху, сложно им колонки разконсервировать?
6
9
=
-3
Близнец 29.09.2021 17:32
Зорька: сложно, раньше колонки стояли на улицах, 21й век, век технологий и прогресса, колонки срезали, воду стали за деньги продавать...спроси там наверху, сложно им колонки разконсервировать?

Ты же сейчас в греции . Или в египте . Колонки везде срезаны ? Жажду не испытываешь ?
5
8
=
-3
Зорька 29.09.2021 17:40
греков немцы кормят- в долг, египет привык, люди в пустыне живут, но мы то не в пустыне и никому не должны, только подарки раздаем- колонки бесплатные пускай восстанавливают
5
9
=
-4
Не должны? Египту АЭС торчите.
2
4
=
-2
Зорька 29.09.2021 17:43
в Сибири, лять живем, суровый край, не до шуток
5
10
=
-5
К стати, все налили? ну, за Прорыв, не чёкаясь.
2
3
=
-1
Зайка 29.09.2021 22:08
Ладно дома, на семью на сутки реально запастись водой. А в больницах как ?
4
1
=
3
Период голосования за комментарии завершен

Участвовать в голосованиях и оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.

Если Вы уже зарегистрированы на сайте авторизуйтесь.

Если Вы еще не проходили процедуру регистрации - зарегистрируйтесь