Чиновники в РФ уже вслух заявляют о том, что у граждан России многовато прав: у "низов" их должно быть меньше, а у "верхов" - больше...
Хотели бы вы устроиться фармацевтом в пос. Металлургов?
Поддерживаете ли запрет для россиян на отдых в Европе?
Когда, по-вашему, завершатся боевые действия в Украине?
...
Мост открыт, движение пущено
В Новокузнецке начал действовать мост через Абу на проспекте Металлургов.
Это последний участок реконструированного проспекта Металлургов, до сегодняшнего дня остававшийся закрытым.
Сейчас по-над Абой уже пролетают автомобили. Прохожие с интересом осматривают обновленную конструкцию.
Работники повалили ставшие ненужными знаки. Светофоры работают со "стрелками", как положено при полном цикле.
Напомним, работы в этом месте велись в течение года. И если большую часть проспекта Металлургов открыли к концу августа, то участок от Пионерского проспекта до улицы Орджоникидзе до сегодняшнего дня оставался закрытым.
(Согласно уточнению, пассажирский транспорт начнет двигаться по этой части проспекта с 31 октября)
не понимаю, зачем его нужно было вообще переделывать - вполне достаточно было косметического ремонта.
Как зачем?А деньги кузе в италью кто переводить будет?Ты чтоль?
Кстати,где то я читал в каком то городе тоже также мост построили,а оказался с браком.Кароче чтоб не заморачиваться стали мост разбирать и строить новый.Фигли рашка.
Не москали, Толик, а щегловцы, "Кузя" им подряды отдал. И не построили, а отремонтировали, построили его ещё до войны, и опять же не москали, а кузнечане.
В общем, займись, Толик, метанойей ГМ пока не поздно, чтоб глупости не писал.
Архитектор, ты стройку от реконструкции правда не отличаешь?
" Узнаю брата
Ты же сам недавно на Дзен ссылался!!!... капец, уже началось оно - старческое...
— Ну, чё тебе надо?
— Вот... котят возьмите...
Участвовать в голосованиях и оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.
Если Вы уже зарегистрированы на сайте авторизуйтесь.
Если Вы еще не проходили процедуру регистрации - зарегистрируйтесь



