#
#
Просмотров: 1713
Тема дня

Пыль до неба

Picture

Гостья портала КузПресс Елена поделилась фотографией вчерашнего инцидента

Просмотров: 9976
Тема недели

Юноша устроил стрельбу в школе в Казани (+3)

Picture

Сообщается о погибших детях и взрослых.

Просмотров: 11337
Тема месяца

О доблести и о бедности

Picture

Почему в Кузбассе "плюшки" неизменно достаются Северу, Югу же - "крошки от плюшек"?

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31      
Опросы на КузПресс
  Что, по-вашему, следует сделать для улучшения финансового состояния Новокузнецка?
  Нужно ли людям защищать кандыки?
  Как вы относитесь к внедрению беспилотного автотранспорта в России?
  ...
Нарушители:
Логин
paul908
АПМ
добавить на Яндекс
Максим Макин проинспектировал "шахтерские объекты" в Новокузнецке

"Взят хороший темп"

Максим Макин впервые посетил Новокузнецк в должности первого замгубернатора

Очередной объезд главы по программным объектам ко Дню шахтера проходил сегодня с гостями из областной администрации. Прежде всего, областная комиссия посетила знаковые для нашего города - Планетарий, кинотеатр "Коммунар", Краеведческий музей. А также они побывали на стройплощадке "Нового города", где ко Дню шахтера строится комфортабельный детский сад на 260 мест.

Замгубернатора лично проверил, как идет капитальный ремонт в школе №19 Орджоникидзевского района, отметил, что отстроенное заново учебное заведение будет настоящим подарком для жителей частного сектора.

Завершили объезд в Заводском районе, на территории школы №81. "Это будет цифровая школа, с отличным спортивным стадионом, - сказал Максим Александрович, - и пусть этот объект не входит в программу областного шахтерского праздника, пусть не в следующем году, но мы построим в этом районе новую современную школу".

Подводя итог объезда, замгубернатора Маким Макин отметил, что взят хороший темп работы, да и погода позволяет трудиться по максимуму.

29.11.2013
Просмотров: 3175 | Комментариев: 23
Наблюдатель 29.11.2013 18:47
да и погода позволяет трудиться по максимуму

черт и свалить не на что
0
0
=
0
Андерсен 29.11.2013 20:39
Максим Макин начал принимать дела у Амана Тулеева?
0
0
=
0
rob 29.11.2013 21:03
Чо это за жлобяра?
0
0
=
0
Хиус 29.11.2013 21:44
Слева направо Е.Бухман, М.Макин, а в позе Ильича,с указующим перстом,сам хозяин ЮКСа,господин Неустроев....
0
0
=
0
AMR-718 29.11.2013 21:45
Хиус: Слева направо Е.Бухман, М.Макин, а в позе Ильича,с указующим перстом,сам хозяин ЮКСа,господин Неустроев....


да..личико порсит кирпича...
но оно всегда было таким
0
0
=
0
SBPopov 29.11.2013 22:11
Виктор Александрович что-то средним пальцем указывает :))
Не успел перекроить распальцовку :)
0
0
=
0
AMR-718 29.11.2013 22:15
SBPopov: Виктор Александрович что-то средним пальцем указывает :))
Не успел перекроить распальцовку :)


дак у милиардэров уже все, это положение дефаулт, не перекраивоемое))))
0
0
=
0
rob 29.11.2013 21:04
Кузнецов сбоку припеку
:)))))))))))))))))))))
0
0
=
0
Папа 29.11.2013 21:33
Это у них называется РАБОТА!
0
0
=
0
Завальный 29.11.2013 21:42
Это будет цифровая школа

Вот пичалька -- а я-то, как лох, ходил в аналоговую :-(.
Нет в жизни щастья.
0
0
=
0
SBPopov 29.11.2013 22:30
Завальный: Это будет цифровая школа

Вот пичалька -- а я-то, как лох, ходил в аналоговую :-(.
Нет в жизни щастья.


главное, он-лайн ходить
0
0
=
0
Завальный 29.11.2013 22:35
Главное -- пиарастическую волну поднять.

Дарю им бесплатно мыслю́: следующую школу обозвать тензорно-торсионной.
0
0
=
0
SBPopov 29.11.2013 22:39
Да уже все школы нано-. Не видно ни хрена!
0
0
=
0
Завальный 29.11.2013 23:22
SBPopov: Да уже все школы нано-. Не видно ни хрена!


Ха, точно.
Нет в мире совершенства. В чём-то нынешним ученикам лучше, чем нам. В чём-то хуже, конечно.
0
0
=
0
SBPopov 29.11.2013 23:31
Завальный:
SBPopov: Да уже все школы нано-. Не видно ни хрена!


Ха, точно.
Нет в мире совершенства. В чём-то нынешним ученикам лучше, чем нам. В чём-то хуже, конечно.


Портфели тяжелее, в голове - легче
0
0
=
0
Завальный 29.11.2013 23:40
Нууууу... :-)
0
0
=
0
Нано-школа - это школа без учителей, но с айфоном и википедией.)
0
0
=
0
запсибовец 30.11.2013 01:36
Зачем приезжал? Непонятно...
0
0
=
0
Mirra 30.11.2013 10:23
Как зачем ? Себя показать !!
0
0
=
0
don_carlos 30.11.2013 01:48
А сам Оглы где? К гипножабе он частенько заруливал - понимал, что не по сеньке шапка. Ну, да и хрен с ним, не будем про него вспоминать, главное шта петросяндия на заднем плане всегда тут - "Уважаимыя зимлЯки! Здаровия уам и удаче". Ваш Оглы.
0
0
=
0
Garmoni 30.11.2013 10:37
Да,Серега наш как-то с боку,причем с какого не поймешь сразу,бабушка старенькая совсем стала,хотя работали вместе когда-то..
0
0
=
0
bragjun 30.11.2013 12:29
Максим гоголем, без шапки! А наш Сережа в мыслях шапчонку ломает: а мог бы и я так-то.
0
0
=
0