#
#
Просмотров: 1211
Тема дня

Недолго музыка играла...

Picture

Гость портала КузПресс Николай Ташкеев сообщил об инциденте, участником которого он стал.

Просмотров: 4010
Тема недели

Пер Гюнт и другие

Picture

Гость портала КузПресс Михаил Гудков сообщил о большом музыкальном мероприятии, проведенном в гимназии №70 г. Новокузнецка.

Просмотров: 10356
Тема месяца

Окаянные дни, окаянные годы

Picture

Между пожарами в "Крокусе" и в "Зимней вишне" много общего.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Опросы на КузПресс
  Пользуетесь ли вы Telegram и доверяете ли ему?
  Как вы относитесь к деятельности активистов-"правдорубов"?
  Утратила ли А. Б. Пугачева авторитет, покинув Россию?
  ...
добавить на Яндекс

В ближнем Куйбышеве авария на водоводе

Произошел порыв двух труб.

"Сегодня в Куйбышевском районе города Новокузнецка, на пересечении улиц Мичурина и Воробьева, неизвестным транспортным средством произошел наезд на зону водопроводного коллектора и, тем самым, здесь был продавлен грунт. В результате произошел порыв двух труб диаметром 200 и 400 мм, - прокомментировала пресс-служба городской администрации.

"В данный момент идет устранение нанесенных повреждений силами обслуживающих организаций ЖКХ и до трех часов ночи их планируется ликвидировать", - сообщил Вячеслав Сергеевич Ступин, председатель комитета ЖКХ".

29.11.2017
Просмотров: 2970 | Комментариев: 20
lin 2014 29.11.2017 20:39
никак на скандинавских палках кто-то заехал
8
3
=
5
UVG 29.11.2017 20:43
Ох гнилое там место! Но если сТупин пообещал, то не извольте сомневаться, все починят.:(
5
2
=
3
burgon 29.11.2017 21:39
UVG: Ох гнилое там место! Но если сТупин пообещал, то не извольте сомневаться, все починят.:(

Обещать - не жениться. Мои позвонили, сидят без воды и тепла.
4
0
=
4
UVG 29.11.2017 21:50
Печально:( Несколько лет назад, пытались выяснить причину подтопления подвалов в том районе, водоканал ссылался на высокий уровень грунтовых вод, сэс как всегда, гадала на кофейной гуще (хим состав воды ниочем), кто то называл негерметичность коллектора... Вобщем все как всегда, натащили насосов, откачивали неделю, потом все вернулось на круги своя:(;
6
0
=
6
Клещ 30.11.2017 08:27
UVG: Ох гнилое там место! Но если сТупин пообещал, то не извольте сомневаться, все починят.:(

Соврал.
1
0
=
1
Хиус 29.11.2017 21:26
Хорошие трубы хрен продавишь.
Изъеденные коррозией запросто.
8
0
=
8
Апостол 29.11.2017 22:13
Ну да,если сТупин сказал то конечно все будет хорошо.Он ведь образованный особенно в теплосетях.Наставник у него хороший Буцук.Натаскал парнишку по теплосетям где какие будут рватся по зиме.Где деньги умыкнули.
3
0
=
3
Апостол 29.11.2017 22:16
А вы горожане держитесь давайте,всего вам хорошего.Главное терпите когда не будет тепла,а его не будет всю зиму,особенно в центральном районе.Удачи вам.
5
0
=
5
burgon 29.11.2017 23:13
Уже и в Центре! Металлургов-Кирова чего-то прорвало,похоже, все в пару... Есть шанс превратиться в реальных отморозков.
6
0
=
6
Завальный 29.11.2017 23:18
Это всё англичанка мериканка гадит (((((
5
0
=
5
Завальный 29.11.2017 23:23
От абамки скромно в подъездах просто воняло, а трампнаш вообще зверюгой оказался, трубы рвёт (((
5
0
=
5
Айл Би Бэк 30.11.2017 01:59
на пересечении улиц Мичурина и Воробьева, неизвестным транспортным средством произошел наезд на зону водопроводного коллектора и, тем самым, здесь был продавлен грунт. В результате произошел порыв двух труб диаметром 200 и 400 мм

Ничего не понимаю, на поверхности земли они что ли лежали? Если под землей, то не должно было продавить
3
0
=
3
Айл Би Бэк 30.11.2017 01:59
Тупин чего то тупит или недоговаривает
1
0
=
1
Клещ 30.11.2017 09:27
Айл Би Бэк: на пересечении улиц Мичурина и Воробьева, неизвестным транспортным средством произошел наезд на зону водопроводного коллектора и, тем самым, здесь был продавлен грунт. В результате произошел порыв двух труб диаметром 200 и 400 мм

Ничего не понимаю, на поверхности земли они что ли лежали? Если под землей, то не должно было продавить

Так-то трубы должны лежать ещё и в бетонных коробах.
Вестимо,сгнили и трубы и короба.
2
0
=
2
Александр О 30.11.2017 07:31
Замечательно, видимо по этому на вокзале горячую воду отключили? Или в связи с тем что у драмтеатра все колодцы ужасно парят, а следствено гле-то идёт конкретный слив (дома на сбросе) либо вообще хороший прорыв? Надо полагать в ближайшее воемя и батареи остынут - два месяца всего как отапливаемся, шестой раз выключают...
5
0
=
5
Наган 30.11.2017 08:07
Что вы все волнуетесь? У нас в области и в городе грамотные управленцы, настоящие хозяйственники и эффективные менеджеры - соколы Тулеева. Все возьмут под личный контроль и будет все чики-пуки.
5
0
=
5
Александр О 30.11.2017 08:45
Недавно в Междуреченске изъяли ребёнка из семьи за отсутствие в квартире электричества - у меня в данный момент при минус 18 на улице, в квартире нет горячей воды и вот вот остынут батареи - как тут не беспокоиться?
1
0
=
1
Наган 30.11.2017 09:53
За вас побеспокоится Ступин - ваше беспокойство, это первый признак не доверия нашим по отечески заботливым властям, а это в свою очередь первый признак отморозка.
3
1
=
2
888 30.11.2017 16:27
Не иначе по ночам Белазы катаются
0
0
=
0