#
#
Просмотров: 1397
Тема дня

Уголь снова в цене

Picture

Этому предлагает порадоваться гость портала КузПресс Сципион.

Просмотров: 5499
Тема недели

И вы не бойтесь! (+3)

Picture

Арест политика Алексея Навального вызвал резкую реакцию Европы и мира.

Просмотров: 9657
Тема месяца

Минус тридцать восемь. Едем на работу...

Picture

Гостья портала КузПресс Лариса поведала о своих утренних ощущениях.

Обсуждения

сам я не местный 24-01-2021 20:04

ert 24-01-2021 19:55

АПМ 24-01-2021 19:48

Второй справа 24-01-2021 19:46

Murka 24-01-2021 19:36

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Опросы на КузПресс
  Как вы оцениваете опубликованное расследование?
  Расследуют ли теперь отравление А. Навального?
  Об автомобиле какого цвета вы мечтаете7
  ...
Нарушители:
Хищник
RoyRobson
добавить на Яндекс
АО "Кузнецкбизнесбанк" закрывает офис на Металлургов, 56

Офис закрывается, Офис остаётся

С 1 декабря прекращает деятельность операционный офис АО "Кузнецкбизнесбанк" в здании на проспекте Металлургов, 56 (в помещении "Жилкомцентра", вход со стороны проспекта).

Второй офис Кузнецкбизнесбанка в том же здании, но со входом со стороны кольцевой развязки, продолжает действовать в прежнем режиме.

В нем осуществляется обслуживание клиентов: принимается оплата налогов, ЖКХ, штрафов и прочих услуг.

Справочная: 8-800-201-0-201

АО "Кузнецкбизнесбанк", универсальная лицензия ЦБ РФ №1158


29.11.2020
Просмотров: 2194 | Комментариев: 17
Murka 29.11.2020 08:05
там помещение то с гулькин нос.То есть люди будут на улице стоять в очереди
7
1
=
6
виктор 29.11.2020 08:14
через три дома банк зенит закрывается. потребление хлеба населением растет. наверно хлебные магазины откроются.
14
2
=
12
Папа 29.11.2020 08:21
Паразиты жрут друг друга.
9
1
=
8
Ruthenium 29.11.2020 15:02
Папа: Паразиты жрут друг друга.

Сперва они пожирают жертву.
2
0
=
2
арбуз 29.11.2020 09:08
Банкиры всех стран объеденяйтесь!
4
6
=
-2
арбуз 29.11.2020 09:11
А офисный планктон за борт?
Новая метла - по новому метёт? При Буланове почему то ни чего не закрывалось
8
3
=
5
Слесарюга 29.11.2020 11:02
арбуз: А офисный планктон за борт?
Новая метла - по новому метёт? При Буланове почему то ни чего не закрывалось
а что?? товарища Буланова увОлили??? ОТОДВИНУЛИ ОТ ДЕЛ?? ОПРАВИЛИ НА ЗАСЛУЖЕННУЮ РЫБАЛКУ???
2
13
=
-11
virusss 29.11.2020 11:24
А вдрух - на мэра готовят?!
4
1
=
3
Слесарюга 29.11.2020 11:36
virusss: А вдрух - на мэра готовят?!
а почему бы и нет??я думаю , что как вариант, вполне достойная кандидатура, особенно если разумную команду подберет,в энергетики городские может неместного петросяна попросить, у него чуть ли не три высших по специальности, может если до власти допущен станет все исправит??? а может так колючим гавкалом и останеться, хоть и энергетик, я на пенсии могу подрядиться ветки вдоль дорог рубить убирать, особо если трактор с измельчительной установкой в службе благоустройства заведут, на данной работе могу гарантировать трезвое нахождение и своевременный бережный уход за техникой, на пенсии почему бы благоустройством не заняться?? вот изберем ЮРИЯ БУЛАНОВА, и я вспомнив что тут написал приду к нему по этому вопросу , мол вот , под твоей командой могу лишние палки ветки деревья вдоль дорог и по городу убирать, измельчать , если техника есть, пенсия не за горами, можно и на город поработать,
4
8
=
-4
арбуз 29.11.2020 14:15
Почему уволили- он щас зам.
Попов за главнаго
3
0
=
3
виктор 29.11.2020 11:30
на генерал-губернатора. морячок флотом бредит-заговаривается.
6
0
=
6
Слесарюга 29.11.2020 11:39
виктор: на генерал-губернатора. морячок флотом бредит-заговаривается.
ну если в губеры пророчат отца ЮРИЯ, то до него уже добраться не получиться, так и останусь , без веткоизмельчителя , придеться другую альтернативу рассмартивать
1
9
=
-8
арбуз 29.11.2020 14:20
Буланова в меры? Хм...А почему бы и нет. Команда ему нужна единомышленников. Один уже есть-эт я. Правда, ни чё не умею и ни чё не знаю-но главное преданность, исполнителен и обязателен. А должность так будет звучать- зам мера по воспитательной работе с мздоимцами и казнокрадами. И дело пойдёт!
4
1
=
3
Ruthenium 29.11.2020 15:05
Не мешай энтузиасту, арбуз, на это место надо Смирнова, предоставив ему, как он хотел, сквер Выпова и прочие атрибуты.
2
0
=
2
author 29.11.2020 19:25
Как старые бабки у подъезда. Закрыли и закрыли. Сейчас банковское обслуживание уходит в онлайн. Офисы не очень-то и нужны.
0
3
=
-3
ЖЖЖ 30.11.2020 00:52
А что, уже мэрские выборы? Во дела!
1
0
=
1