#
#
Просмотров: 1298
Тема дня

Сколько стоит право на благоприятную окружающую среду?

Picture

Противостояние угольщиков с борцами с засильем угольных разрезов в Новокузнецком районе приобретает разнообразные причудливые формы.

Просмотров: 2901
Тема недели

"Коли ты в Расее власть, дак и правь Расеей всласть..."

Picture

Соперник С. Цивилёва на выборах-2018 задержан силовиками.

Просмотров: 11880
Тема месяца

Окаянные дни, окаянные годы

Picture

Между пожарами в "Крокусе" и в "Зимней вишне" много общего.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Опросы на КузПресс
  Когда отечественные кинематографисты снимали наиболее интересные фильмы?
  Как вы относитесь к идее расширения полномочий Горсовета?
  Пользуетесь ли вы Telegram и доверяете ли ему?
  ...
добавить на Яндекс

Светофор с кнопкой

На остановке "Кузнецкстроевский проспект" будет обустроен светофор вызывного типа.

Установка светофора с кнопкой у 18-го дома, как сообщает пресс-служба городской администрации, будет сделана в 2019 году в рамках национального проекта "Безопасные и качественные автомобильные дороги".

Кроме того, по программе БКАД предполагается обустроить дополнительные секции светофорных объектов на двух перекрестках на проспекте Курако - с улицами Суворова и Кутузова - а также на пересечении улиц Куйбышева и Лазо.

30.03.2019
Просмотров: 2135 | Комментариев: 22
ТОТ 30.03.2019 09:36
Важное событие 21 века!!!!! Поздравляю!!!!
3
2
=
1
bragjun 30.03.2019 11:39
Плешь проели, вчера там проходил, нет ничего!
4
1
=
3
DZEN 30.03.2019 23:40
кто. в конце концов, подскажет брагуму, действующее лекарство от простатита?
он устал намекать!
Он же советскко-светской закалки!
3
0
=
3
АЛЕКС 30.03.2019 14:38
Почему я невижу Григория?
0
2
=
-2
григорий 30.03.2019 15:34
АЛЕКС: Почему я невижу Григория?
А зачем тебе его видеть?
2
0
=
2
ilnikbez 30.03.2019 14:43
Не понятно, нажал кнопку на светофоре и кого вызвал?
2
1
=
1
григорий 30.03.2019 15:36
Старика Хоттабыча, а он уже тебя за ручку переводит
1
0
=
1
Не Пушкин 30.03.2019 14:49
А в НовоБайдаевке опять в тысячный раз мимо Арбуза. Арбуз сам уже наверное засимофорит.., красным - зелёным.
5
3
=
2
КузПресс 30.03.2019 23:33
Для лабиринт:
Правилами определено, что обсуждаются представленные темы, а не то, почему данные темы были представлены.

Вы вправе предложить свою тему (ссылка "Добавить новость" в правой колонке наверху)

Также убедительно просим соблюдать правила приличия при комментировании - они во многом совпадают с Правилами портала КузПресс. Вежливое и корректное общение приветствуется, хамство и провоцирование на конфликт - порицается.

Пожалуйста, не вынуждайте применять ограничительных мер.

Желаем всем приятного пребывания на портале КузПресс!
1
6
=
-5
DZEN 30.03.2019 23:37
Для лабиринт:
Правилами определено, что обсуждаются представленные темы, а не то, почему данные темы были представлены.


Чё за лабиринт, мыслей от КП?
3
1
=
2
КузПресс 30.03.2019 23:50
Автор комментариев. Ник
2
5
=
-3
DZEN 30.03.2019 23:52
Сообщение содержало оскорбления и было удалено Администрацией сайта
КузПресс 31.03.2019 00:06
Есть еще кому что сказать на этой теме?
0
8
=
-8