
Стало известно, сколько лет потребуется воевать России с Украиной при условии продвижения нынешними темпами.
Президента США "отворачивают от России"

Смену риторики Дональда Трампа отмечает ряд ведущих российских СМИ.
Как, по-вашему, получится у Трампа разделить мир между США, Россией и Китаем?
"Выкарабкается" ли угольная отрасль из сегодняшнего кризиса?
Где вы проведете лето 2025 года?
...


Улица Шилова...
...появится в Новокузнецке. Имя уже утверждено, дело за малым - построить эту улицу.
Решение о присвоении запроектированной улице города имени Ивана Федоровича Шилова принято вчера на заседании Новокузнецкого городского Совета народных депутатов
Иван Фёдорович Шилов - генерал-полковник внутренней службы, начальник ГУВД Московского облисполкома, заместитель министра внутренних дел СССР, начальник Главного следственного управления МВД СССР, первый замминистра внутренних дел РФ. С Кузбассом Ивана Шилова связывает не только судьба (здесь он вырос и обрёл семью), но и служебная деятельность, отмечает пресс-служба НГСНД.
Управление плюс комитет
Улица Шилова появится в 7-м микрорайоне Новоильинского района, который сейчас строится (между старым и новым въездами в Новоильинку).
Эта улица запроектирована между улицей Косыгина и шоссе Ильинским. Сегодня здесь ведется строительство. Когда улица будет оформлена, а дома примут новоселов, пока неясно.
Но имя уже есть.


http://club.kuzpress.ru/news/detail/8949/

http://club.kuzpress.ru/news/detail/8949/
Вписанулся?

Нут уже муниципального транспорта, всё расфуячил Кузнецов

Ну шо, яп назвал не улицу его именем- а проспект. Есть проспекты которые намечаются построить?

Не тую вы улицу называете именем уважаемого Шилова. ГУЛАГ, СИБЛАГ, он там служил охраником лагерей. А у нас есть СИЗО. Вот эту улицу переменовать в улицу Шилова.
Кто ЗА? Единогласно.

Не тую вы улицу называете именем уважаемого Шилова. ГУЛАГ, СИБЛАГ, он там служил охраником лагерей. А у нас есть СИЗО. Вот эту улицу переменовать в улицу Шилова.
Кто ЗА? Единогласно.
Логично, шило в мешке не утаишь, следующая улица Ежова?!

Не тую вы улицу называете именем уважаемого Шилова. ГУЛАГ, СИБЛАГ, он там служил охраником лагерей. А у нас есть СИЗО. Вот эту улицу переменовать в улицу Шилова.
Кто ЗА? Единогласно.
СИЗО-2 на ул. Достоевского находится.
Будем переименовывать?

Но все равно переименовать не стоит
Улица получила своё название 3 декабря 1966 года в память о командире 32-й стрелковой дивизии, прославившейся в боях у озера Хасан на Дальнем Востоке в 1938 году и в оборонительных боях в районе Можайска на Бородинском поле, В. И. Полосухине (1904—1942), погибшем в бою при освобождении Московской области
К тому же мент к СИЗО небольшое отношение имеет

Нет ли у нас других ветеранов более близких к народу?

Участвовать в голосованиях и оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.
Если Вы уже зарегистрированы на сайте авторизуйтесь.
Если Вы еще не проходили процедуру регистрации - зарегистрируйтесь