За арестами последуют перестановки

Кадры в администрации Кемеровской области "перетряхнут".
Стоит ли "перетряхивать" администрацию Кузбасса?
Куда бы вы хотели слетать?
Приходилось ли вам справлять нужду в лифте?
...

Транспортники Новокузнецка скорректировали свою работу на время праздников
В связи с празднованием Пасхи, 1 мая; родительского дня, 10 мая и дня Святой Троицы, 19 июня, управление по транспорту и связи Новокузнецка вносит изменения в работу городского транспорта.
В ночь с 30 апреля на 1 мая вводятся дополнительные трамваи на маршрутах № 2 и 4. Утром 1 мая начало движения транспорта на всех маршрутах - согласно расписанию.
Доставка пассажиров на кладбища будет организована 1, 10 мая и 19 июня с 9 до 18 часов: на Редаковское и Бунгурское - от вокзала; на Митинское - с площади Побед; на Кузнецкое - с Советской площади, на Ильинское - от АТС. На Редаковское и Кузнецкое кладбища автобусы будут доставлять пассажиров также 7 мая, в родительскую субботу.
Стоимость проезда для всех категорий граждан - 6 рублей. Проезд от площади Побед до Митинского кладбища - 10 рублей.
Участвовать в голосованиях и оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.
Если Вы уже зарегистрированы на сайте авторизуйтесь.
Если Вы еще не проходили процедуру регистрации - зарегистрируйтесь