#
#
Просмотров: 444
Тема дня

Про "закручивание гаек" и степень независимости

Picture

Гость портала КузПресс Лев Агни признался, что обеспокоен ограничениями свобод граждан с 2022 года.

Просмотров: 2257
Тема недели

"Может, выпьешь яда, слижешь дважды..."

Picture

"Отличная" новость: в Новокузнецк хотят привезти 24 тысячи кубометров каменноугольной смолы, насыщенной фенолами, аммонием и нефтепродуктами.

Просмотров: 4034
Тема месяца

Бедность не порок, или Где предел влезанию в долги

Picture

Верхний предел муниципального внутреннего долга Новокузнецка за год вырос почти на два миллиарда рублей.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930   
Опросы на КузПресс
  Работает ли у вас Telegram?
  Как по-вашему, какова причина масштабного сбоя в Интернете 3 апреля?
  Что бы это значило?
  ...
добавить на Яндекс

Девятнадцатый. И не последний

Вчера в Новокузнецке появился еще один допофис АО "Кузнецкбизнесбанк"

Он разместился в Новоильинском районе по адресу: проспект Авиаторов, 51.

Всюду успевает тот, кто никуда не спешит. Никогда не стремившийся никого обогнать Кузнецкбизнесбанк методично и последовательно расширяет границы своей деятельности. Дополнительный офис на проспекте Авиаторов для банка уже девятнадцатый. В новом комфортном помещении смогут получить качественное обслуживание физические лица. При этом, напомним, в Новоильинке уже открыто два допофиса КББ - на Косыгина, 53 и на Косыгина, 79.

Зачем потребовался третий?

"Новоильинский район очень перспективный, он растет, расширяется, увеличивается число его жителей, которым нужны в том числе и банковские услуги, - объясняет председатель Правления АО "Кузнецкбизнесбанк" Юрий Буланов. - Наш банк рад старым и новым клиентам, а для их удобства старается быть как можно ближе к ним. Мы проводили анализ и выяснили, что в этой части района потребность в таких услугах высока и будет расти, поскольку строится новое жилье, где будут жить люди. На этом мы не останавливаемся: есть планы по дальнейшему расширению сети обслуживания".

В новом допофисе любой житель города сможет:

- Совершить любой платеж, как наличными, так и картой Кузнецкбизнесбанка либо любого другого банка;

- Оформить потребительский кредит без страхования, по привлекательным ставкам;

- Подобрать и оформить вклад под привлекательный процент;

- Обменять валюту по выгодному курсу;

- Совершить денежный перевод в любую точку мира;

- Оплатить кредит любого банка;

- Воспользоваться банкоматом (график работы - 24 часа в сутки). Банкомат принимает банковские карты: VISA, MasterCard, Золотая корона.

Режим работы допофиса:

пн. - пт.: 9.00 - 18.30 (без обеда);

сб.: 9:00-16:00 (без обеда);

вс.: выходной.

Справочная служба банка: 703-888.

...К 14 часам у украшенного шариками входа в допофис уже собираются заинтересованные жители. У каждого свои надобности - кто рассчитывает оплачивать коммунальные услуги, кто-то договориться о выделении кредита, ну, а кому-то удобно держать здесь деньги на депозите, с начислением процентов.

Разрезана ленточка, прозвучали приветствия и поздравления, и новый допофис начал свою работу. А проживающие в этой части Новокузнецка получили возможность в чем-то упростить свою жизнь. Ведь банк работает для людей. Для нас с вами.

Ольга Давлетшина.

30.04.2016
Просмотров: 2955 | Комментариев: 19
Папа 30.04.2016 08:52
Лучше бы зарплату вовремя перечислял.
0
4
=
-4
SBPopov 30.04.2016 15:35
Папа: Лучше бы зарплату вовремя перечислял.


папаша, что же вы потом обижаетесь, когда вас называют подходящим словом?
Готов подтвердить несвоевременное перечисление зарплаты чем нибудь, кроме своего дешёвого слова?
Собеседники, прошу просто усвоить, что папа "соврёт не дорого возьмёт". Так, для души. Для своей гнусной. Не впервые
4
1
=
3
Верещагин 30.04.2016 09:01
Хорошее дело. Много лет с ними работаю. Ни разу проблем не было.
2
1
=
1
Лука 30.04.2016 11:41
а что там со счетами металлургов зсмк?
0
0
=
0
Zloy 30.04.2016 12:20
А металлургов агитируют уходить в втб и сбер. А тех, кто отказывается пугают "рисками" развала кбб.
0
0
=
0
Лука 30.04.2016 12:29
Zloy: А металлургов агитируют уходить в втб и сбер. А тех, кто отказывается пугают "рисками" развала кбб.

это деятельность преследуется по закону, так можно спровоцировать банковский кризис
0
0
=
0
SBPopov 30.04.2016 15:52
Zloy: А металлургов агитируют уходить в втб и сбер. А тех, кто отказывается пугают "рисками" развала кбб.


На ветке "про коллекторов" речь зашла о финансовой грамоте. "рисками" пугать можно только неуверенных. С конца прошлого года, когда руководство ЕВРАЗа приняло программу сотрудничества с "федеральным банком", у многих работников ЕВРАЗа возникли сомнения в "пропагандистских усилиях" этого банка. Звонили, писали в Кузнецкбизнесбанк, просили разъяснений и объяснений, "почему вы нас не защищаете от давления".
Защищаем, объясняем. Но "против лома" административного пресса количество приёмов ограничено. На людей продолжают давить уже не "рисками КББ", а рисками попасть под сокращение при первом шухере.
Первые отклики уже пошли. И не то обещали, и не так...
А "третий Ильинский" открывается вне зависимости от неприятных, но не трагичных потерь клиентов. Плохо, что банковская тема, особенно тема городских банков, интересует с точки зрения самим себе пощекотать нервы и "сойти за умного" (как папа, например, пыжится). Есть куча информации, которая открыта, а для людей, имеющих калькулятор и умеющих им пользоваться, даже интересная.
Встреча http://kuzpress.ru/society/26-04-2016/45195.html для тех, кто понимает и кому интересно дело, а не создавать самим себе триллер и бояться
1
0
=
1
GoodWin 30.04.2016 15:39
Zloy: А металлургов агитируют уходить в втб и сбер. А тех, кто отказывается пугают "рисками" развала кбб.
Может развалиться КББ? Может. Только не разваливается почему-то.
Слабовато разваливают пока, недостаточно стараются
;)
0
0
=
0
SBPopov 30.04.2016 16:03
GoodWin:
Zloy: А металлургов агитируют уходить в втб и сбер. А тех, кто отказывается пугают "рисками" развала кбб.
Может развалиться КББ? Может. Только не разваливается почему-то.
Слабовато разваливают пока, недостаточно стараются
;)


Гудвин, добрый день. Развалить стараются. Не конкретно нас, а идёт "перестройка" банковской системы, как мне кажется, не совсем "по чертежу". Вернее, даже чертежа с планом нет никакого. У банковского надзора, который и рубит бабнки, какие-то реакции на ситуацию. Скажем, вывели деньги из Банка Москвы. ЦБ увидел "схему", запретил или ограничил определённые действия. Мособлбанк начудил с вкладчиками, опять какие-то ограничения. Куча банков, через которые происходили "серые (и чёрные) передвижения капиталов", в т.ч. в знаменитые уже офф-шоры, ЦБ реагирует. Нас однажды пристально изучали на предмет активных операций с ценными бумагами, причём, что наш портфель бумаг, в основном, из госбумаг. В общем, нет какого-то стратегического виденья. Есть страх "пережать", чтобы не рухнули "системообразующие", которые уже чаще называют "проблемообразующими".
Мне кажется, пока верх абсурда - отзыв лицензии у банка, где АСВ держал свои 850 млн. на депозите! И чему удивляться, если "там" спецы с такой финансовой грамотностью :)
1
0
=
1
uttkin 30.04.2016 16:06
Как только московские "специалисты" не чудят! В геологии в частности...
1
0
=
1
SBPopov 30.04.2016 21:51
Да и "местные" чудят. Один популярный телеведущий популярного местного канала в поддержке руководителя уездного офиса ВТБ 24 договорилась до "ну, если у вас Министерство обороны деньги держит, то тогда уж ваш банк очень надёжный"... Как говорят на РБК, в упомянутом банке, где АСВ копил свои резервы, держали свои средства в т.ч. и семья Сергея Кужегетовича. Не знаю, слышал ли "местный журналист" об этом.
0
0
=
0
арбуз 30.04.2016 17:33
Нормальный банк-сколько уж лет им пользуюсь-мама не горюй. Эх, новогодний был прОцент...порадовал, однако.
ну. да ладно. Лишь бы гробовые сохранились-чёт не охота
в сбер нести-пусть лучше в КББ полежат....да и не знаю
я там никого...))
1
0
=
1
SBPopov 30.04.2016 22:01
Спасибо, Арбуз, ей-Богу. На самом деле, не можем переплачивать. Именно потому, что давление "коллег" поддерживается усилиями "местных"... не знаю как назвать... что-то типа коллаборционистов, действующих во вред своим землякам.
К слову сказать, прибыль, получаемая банком, вкладывается в местные же проекты. Было бы больше прибыли, активнее бы преодолевали препятствия на пути развития Транспортной карты. Особенно, в части пассажиров из социально защищаемых групп. Да и вообще, у нашего IT-отдела много дорогих интересных проектов, прибыли не хватает на всё :)
А делать за чужой счёт - дурной тон. Да и пример неважный :) http://kuzpress.ru/incident/28-04-2016/45258.html
0
0
=
0
Где-нибудь на К Маркса откройте офис, народ спасибо скажет
0
1
=
-1
SBPopov 30.04.2016 22:02
а там памятник К Марксу есть?
0
0
=
0
нехитрая лиса 01.05.2016 08:12
для меня самым большим минусом стало резкое уменьшение терминалов оплаты Золотой Короной в магазинах после краха НМБ.
транспортная карта потихоньку расширяет зону действия, это радует.
0
0
=
0
me1 01.05.2016 08:40
Для меня кузбизбанк все равно особенный, свой, городской, они с людьми встречаются и что-то объясняют, понимаешь, что душой за дело болеют. А московские далеко, они для меня бездушные, выгребут денег и свалят, когда нечего выгребать будет
0
0
=
0