#
#
Просмотров: 1211
Тема дня

Так не должны умирать (+)

Picture

Опубликованы жуткие кадры с места ДТП на проспекте Ермакова.

Просмотров: 31432
Тема недели

"Отсюда хочется убежать сразу"

Picture

"Худшая столица сибирских регионов - Кемерово?" Гость портала КузПресс Лев Агни предлагает удивиться вместе с ним.

Просмотров: 21961
Тема месяца

Медики Новокузнецка выступили против разрушения медицины

Picture

Нам пришло письмо от работников медицинских учреждений Новокузнецка. Люди заявляют о том, что медицину в Кузбассе в целом и в Новокузнецке в частности продолжают губить, а недовольным предлагают увольняться.

Обсуждения

Завальный 07-07-2020 11:50

wayfarer_r 07-07-2020 11:45

lis0chca 07-07-2020 11:40

кол 07-07-2020 11:16

сам я не местный 07-07-2020 10:56

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
Опросы на КузПресс
  Что бы это значило?
  Как вы можете оценить одним словом прошедшее голосование по поправкам в Конституцию?
  Принимали ли лично вы участие в голосовании 25 июня-1 июля?
  ...
добавить на Яндекс
В Новокузнецке наконец открываются летние кафе

В Новокузнецке открываются летние кафе

С определенными ограничениями.

Сегодня губернатор Кузбасса Сергей Цивилев сообщил о том, что подписал распоряжение о снятии отдельных ограничений в Новокузнецке

В частности, возобновляется оказание услуг организациями общепита на открытом воздухе (в летних кафе, на летних верандах, террасах).

Использовать кальяны, проводить массовые мероприятия запрещается.

Организациям общепита необходимо соблюдать противоэпидемические требования:

— расстановка столов на расстоянии не менее 1,5 метра или расстановка перегородок между столами

— работа персонала в средствах индивидуальной защиты

— организация антисептиков на входе

— использование одноразового меню

— обработка посуды только в посудомоечных машинах при температуре не ниже 65°C в течение 90 минут либо применение одноразовой посуды

— влажная уборка каждые 2-3 часа.

Напомним,

вчера глава региона санкционировал открытие в Кузбассе ТРЦ, при этом исключение сделал именно для Новокузнецка и некоторых других территорий, ссылаясь на высокий уровень распространения заразы. В Новокузнецке ТРЦ начнут работать позже. Когда губернатор разрешит. И фонтаны зафонтанируют, когда "сверху" спустят соответствующее распоряжение.

30.05.2020
Просмотров: 1647 | Комментариев: 22
Джентльмен 31.05.2020 00:25
Ну, лето все таки, время кафе
3
0
=
3
Джентльмен 31.05.2020 00:25
Полагаю, в это лето будет необычайно много летних кафе, поскольку нелетние запрещены
4
0
=
4
Джентльмен 31.05.2020 00:26
Подальше друг от друга только садиться надо
3
0
=
3
Джентльмен 31.05.2020 00:26
Сходим с друзхьями обязательно
3
0
=
3
lubababa 31.05.2020 09:12
обязательно сходи
1
0
=
1
так - то 31.05.2020 05:13
В парке Гагарина змея укусила собаку.

в парке Гагарина за теннисным комплексом женщина выгуливала собаку. Животное обнаружило в кустах змею, змея укусила собаку и скрылась в кустах. Собака от укуса чуть не умерла, её спасли. Судя по всему, в парке появились гадюки. Будьте внимательнее.

1
0
=
1
uttkin 31.05.2020 06:39
Дикий Парк, однако?
1
0
=
1
так - то: В парке Гагарина змея укусила собаку.

в парке Гагарина за теннисным комплексом женщина выгуливала собаку. Животное обнаружило в кустах змею, змея укусила собаку и скрылась в кустах. Собака от укуса чуть не умерла, её спасли. Судя по всему, в парке появились гадюки. Будьте внимательнее.


Ужика АнтиКузика побоялись?! Не того он прикусил?!
1
1
=
0
lubababa 31.05.2020 09:13
при кузнецове еще и не такое появится
ничего, скоро парк асфальтом закатают
2
1
=
1
Близнец 31.05.2020 13:04
lubababa: при кузнецове еще и не такое появится
ничего, скоро парк асфальтом закатают

Крокодилы ?
0
0
=
0
Четатиль 31.05.2020 12:15
Как?! Гадюка была без маски?!
2
1
=
1
Murka 31.05.2020 06:53
а нам продлили нерабочие дни))), до 7 числа
1
3
=
-2
Близнец 31.05.2020 13:05
Murka: а нам продлили нерабочие дни))), до 7 числа

Это плохо ?
1
0
=
1
Слесарюга 31.05.2020 07:01
здорово человеки,полтора часа посуду полоскать????? бредом пахнет,а вообще есть такой режим в посудомое при котором полтора часа процедура идет???
0
4
=
-4
Murka 31.05.2020 07:22
в школе когда училась, не любила классиков читать.А теперь читаешь Чехова,Салтыкова-Щедрина и это про наше время написано.Столько знакомых наших персонажей узнаешь.. История города Глупова -это про наше время
10
2
=
8
Загадка 31.05.2020 10:58
В Новокузнецке открываются летние кафе

А то как же - надо же каким-то образом остатки денег из населения выкачивать местным ылиткам.
4
1
=
3
Близнец 31.05.2020 13:07
Загадка: В Новокузнецке открываются летние кафе

А то как же - надо же каким-то образом остатки денег из населения выкачивать местным ылиткам.

Не хочешь— не ходи .. Или кто-то заставляет ?
0
1
=
-1
Четатиль 31.05.2020 12:13
Посетителям кушать не снимая масок.
Официантам при обслуживании клиентов, не приближаться к ним ближе чем на полтора метра.
5
1
=
4
Murka 31.05.2020 13:00
На лопате подавать будут
2
2
=
0
ilnikbez 31.05.2020 18:32
В принципе не понятно, зачем их закрывали... при том, что творилось в общественном транспорте, при том что творилось у кфс, и т.д.
Не знаю ... но это реально была не борьба с коронавирусом, а какое замыкание.
2
1
=
1
Папа 31.05.2020 20:21
Только на даче и лучше на чужой.
0
1
=
-1