Хотели бы вы устроиться фармацевтом в пос. Металлургов?
Поддерживаете ли запрет для россиян на отдых в Европе?
Когда, по-вашему, завершатся боевые действия в Украине?
...
Ещё можно успеть
Тем, кто не передал показания приборов учета за июнь, стоит сделать это сегодня же: завтра будет поздно.
По информации ОАО "Кузбассэнергосбыт", показания, полученные с 1 июля, будут учитываться по новому, повышенному, тарифу. Стоимость электроэнергии - 1 рубль 62 копейки за киловатт-час, вместо прежних 1,53 рубля. Кубометр горячей воды подорожал до 42 рублей 16 копеек.
ЗАО "Водоканал", как сообщила пресс-служба предприятия, также опирается на показания приборов, переданные собственниками. При их отсутствии до конца июня будет применяться расчет по среднему расходу. С 1 июля кубометр воды будет стоить 14 рублей 23 копейки; услуги водоотведения оцениваются в 9 рублей 58 копеек за куб.
Участвовать в голосованиях и оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.
Если Вы уже зарегистрированы на сайте авторизуйтесь.
Если Вы еще не проходили процедуру регистрации - зарегистрируйтесь




