#
#
Просмотров: 708
Тема дня

БПЛА атаковали объекты в Казани (+4)

Picture

После утреннего налёта в столице Татарстана слышатся взрывы.

Просмотров: 2771
Тема недели

Вертикальное замыкание

Picture

Стало известно местонахождение власти в России.

Просмотров: 11449
Тема месяца

"Не было ни гроша, да вдруг алтын" (+2)

Picture

"Кузнецкий рабочий" возобновляет свою деятельность.

Обсуждения

эксперт 21-12-2024 19:20

zzz 21-12-2024 19:06

КузПресс 21-12-2024 18:51

rob 21-12-2024 18:47

Лом 21-12-2024 15:32

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     
Опросы на КузПресс
  Нравятся ли вам провокационные названия?
  Что бы вы спросили у В. Путина?
  Сможет ли В. Путин нас удивить?
  ...
добавить на Яндекс
На улице Кирова создана рукотворная пробка

На улице Кирова создана рукотворная пробка

Причиной послужил "гарантийный ремонт", устранение последствий прошлогоднего корявого нанесения кейп-сила, изуродовавшего центральную часть улицы Кирова.

В связи с чем одна полоса от городской администрации до домбытовского кольца остается перекрытой, хотя визуально она пригодна для проезда и никаких работ там сейчас не ведется.
Устранение недоделок, по информации УДКХиБ, ведется также на проспектах Пионерском и Октябрьском.

Дед Пихто
Фото: Пётр Бобров
30.06.2016
Просмотров: 2498 | Комментариев: 16
ЭКОбедаКузб 30.06.2016 17:13
:)Собрался горсовет во главе с галавой...

"Ну чем будем этим летом имитировать нашу БУРНУЮ деятельность?... А давайте опять асфальт переложим... Суета, Пробки, Народ нервничает, Работа кипит!
Гудернатар похвалит... скажет - "Вот Сереха... сразу видно заботится о городе!""
10
0
=
10
don_carlos 30.06.2016 17:30
Совет? Да хто этих потаскушек спрашивает.. Ставленник самолично руководит распилом. Только там, где надо размазать ответственность, как в случае с евраской, оно просит патдержать инициативу олигархата. Вероятно, что за хорошую мзду.
7
0
=
7
aleksandrova.tuc 30.06.2016 17:44
прочитала "рукож**ная" пробка
3
0
=
3
Джентльмен 30.06.2016 22:07
aleksandrova.tucha: прочитала "рукож**ная" пробка
Правильно прочитала
2
0
=
2
aleksandrova.tuc 30.06.2016 17:46
да, делают, переделывают, устраняют недоделки, переделывают устранённые недоделки... а если руки всёж из оного места, так ничего и толку нет
3
0
=
3
aleksandrova.tuc 30.06.2016 17:48
сочувствую автолюбителям и пассажирам . мы летом на двухколёсный транспорт пересаживаемся, всё мобильнее авто. а мож и на палках (скандинавках) быстрее . не пробывала ещё))
2
0
=
2
Джентльмен 30.06.2016 22:02
И то,и то надо,ногами на педали,руками палками толкаться
1
0
=
1
Язва+ 30.06.2016 20:18
Ездил я сегодня там около 11 часов, все нормально было.
А, вообще, вы видели российские дороги?

https://www.youtube.com/watch?v=wQtU6GoTjGw&list=PLkUF6YKfCJqSiJ5egQ2CO6TbgOcfFWLKp&index=26

и далее в плейлисте.
3
1
=
2
Джентльмен 30.06.2016 22:03
Вся фурня в кейпсиле этом,не годится он для дорожного покрытия,не лучше кирпича получается чуть постоит и сыпется
2
0
=
2
Джентльмен 30.06.2016 22:03
кейпсил это распил 1000%
2
0
=
2
Джентльмен 30.06.2016 22:07
Судя по теням время полдень, вобще пролетать должны на 6-7полоске.
Кузя, не надо жадничать, нормальный ремонт давай делай, а то назад в щегловку тебя сольем
1
0
=
1
Айл Би Бэк 01.07.2016 00:26
С кейп-силом нужно кончать
0
0
=
0