#
#
Просмотров: 1227
Тема дня

Сколько стоит право на благоприятную окружающую среду?

Picture

Противостояние угольщиков с борцами с засильем угольных разрезов в Новокузнецком районе приобретает разнообразные причудливые формы.

Просмотров: 2851
Тема недели

"Коли ты в Расее власть, дак и правь Расеей всласть..."

Picture

Соперник С. Цивилёва на выборах-2018 задержан силовиками.

Просмотров: 11831
Тема месяца

Окаянные дни, окаянные годы

Picture

Между пожарами в "Крокусе" и в "Зимней вишне" много общего.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Опросы на КузПресс
  Когда отечественные кинематографисты снимали наиболее интересные фильмы?
  Как вы относитесь к идее расширения полномочий Горсовета?
  Пользуетесь ли вы Telegram и доверяете ли ему?
  ...
добавить на Яндекс
Инфа похожа на донос! Если я раскажу всё, что делается на Тебе меня тут же притопят в моем же плёсе!
7
3
=
4
banmeifyoucan 30.08.2017 08:32
давно пора
7
0
=
7
Айл Би Бэк 30.08.2017 08:59
Не надо говорить. Напишите
6
1
=
5
GoodWin 30.08.2017 09:58
:)
Оперу!
;)
6
1
=
5
uttkin 30.08.2017 09:02
крылышки точно подрежут, чтобы не летала, где не надо, и не высматривала, что не надо, однако?
1
5
=
-4
GoodWin 30.08.2017 09:58
Вам то, коммунистам, уже давно подрезали
3
1
=
2
GoodWin 30.08.2017 10:00
Когда-то были орлами. Сейчас - пингвины. С лозунгами прошлого века
:)
4
1
=
3
Lisichca 30.08.2017 08:55
10 лет не замечали,- может, просто у нас специалистов много... Известно же, у семи нянек...
5
1
=
4
арбуз 30.08.2017 09:05
Десять лет не замечать двухэтажное здание, находящееся в центре города? Ха...Херня какая...В нерезиновой, в центре города- на ВДНХ- притулилса ЗАМОК охрененный. Уж лет двадцать, как стоит. Кто проживает, кто собственник, на каких правах построен -никто из "специалистов" московских не знает. Так это столитца! А тут какой то заштатный городок. Понять и простить-стоял десять лет-пусть ещё простоит. 20...
6
0
=
6
арбуз 30.08.2017 09:09
да, и это...что будет тому, кто незаконно 10 лет пользовался землёй и извлекал прибыль?
А что будет тому, кто закрывал глаза в течении всех
десяти лет на незаконную постройку, пользование землёй и извлечением незаконной прибыли? А?...
7
0
=
7
FSS 30.08.2017 09:58
Правильно, ничего, ну разве к очередному празднику героя какого дадут.
3
0
=
3
Русич 30.08.2017 09:29
Много надо денег что бы накрыть глаза чинуш.....
5
0
=
5
Lisichca 30.08.2017 09:33
И скока таких невидимых законодательству зданий по городу? А, если бы за них и налоги поступали в бюджет...
5
1
=
4
Lisichca 30.08.2017 09:34
По киокам та, по рынкам,- не понятно, что поступает и куда...
5
1
=
4
Папа 30.08.2017 09:48
В мутной воде удобней рыбку ловить.
5
0
=
5
FSS 30.08.2017 09:56
Это с плакатом у мэрии стоять нельзя, сразу куча всяких контролеров с законами находятся, а вот застроить центр города без документов, без разрешений, даже под носом у мэрии, - это всегда пожалуйста. Интересно, а до каких размеров будут разрастаться пристройки у дома по Дружбе 45, газон за домом уже весь уничтожили, понятно, теперь уже и на тротуар перекинулись и это при наличии пустующих помещений на протяжении всей Кирова, хорошо быть новокузнецким чиновником, сидишь ровно на попе, получаешь деньги, за то что ничего не видишь, ничего не знаешь.
5
0
=
5
GoodWin 30.08.2017 09:57
Все же к лучшему!
;)
Приветствую всех на ветке!
Даже Уткина с опарафинившимся КПРФом
:)
5
1
=
4