#
#
Просмотров: 2381
Тема дня

Скончался Юрий Буланов

Picture

Всего нескольких дней не дожив до 60-летия.

Просмотров: 2678
Тема недели

Тендер плюс тендер

Picture

Определен подрядчик, который должен снести... уже снесенный дом в Новокузнецке.

Просмотров: 10510
Тема месяца

Дежа вю-2021. Оптом дешевле

Picture

Пресс-служба ЕВРАЗа объяснила происхождение угроз об отстранении невакцинированных работников Запсибметкомбината от работы.

Обсуждения

виктор 20-09-2021 21:14

Папа 20-09-2021 21:08

ert 20-09-2021 20:55

Сова во-зле Олим 20-09-2021 20:48

Ruthenium 20-09-2021 20:19

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930   
Опросы на КузПресс
  Как по-вашему, были ли выборы-2021 свободными?
  Как по-вашему, были ли выборы-2021 прозрачными?
  Как по-вашему, были ли выборы-2021 равными?
  ...
добавить на Яндекс
В Кемерове в День шахтера открыта новая шестиполосная дорога

В честь праздника

В Белове открыли новую стелу на главном въезде в город.

Объект украсил отремонтированный северный въезд в Белово, ставший в этом году столицей Дня шахтера.

А в Кемерове в День шахтера открыта новая шестиполосная дорога

Губернатор Кузбасса Сергей Цивилев принял участие в открытии обновленных дорожных участков на Комсомольском проспекте и проспекте Ленина. Вместе они формируют единый участок дорожной сети и соединяют строящиеся жилые микрорайоны в восточной части Кемерова.

Участки построены по нацпроекту "Жилье и городская среда". Общая стоимость работ составила 397,2 млн рублей.

"Мы открываем эту прекрасную дорогу не случайно именно в День шахтера. Благодаря шахтерскому труду Кузбасс получает ресурсы для развития: в регионе строятся дороги, обновляется общественный транспорт, ремонтируются больницы, спортивные объекты, парки для активного отдыха. Это все, в значительной мере, результат труда шахтеров. И все это делается для того, чтобы жизнь в Кузбассе стала комфортнее", — сказал Сергей Цивилев.


30.08.2020
Просмотров: 1857 | Комментариев: 10
виктор 30.08.2020 14:21
уголь под Новокузнецком накопали. дорогу в Щеглах сделали. местные строители денюшку получили. новокузнечане ямочку глубокую получили. жисть стала конфортнееее.
12
1
=
11
Никодим 30.08.2020 15:05
Что-то Середюка (мэр Кемерово) не видно на фотографиях, да и злые языки говорят что документы подписывает и.о. мэра нек-то. Неужели на главный праздник области заболел или того хуже в отпуск ушел.
3
2
=
1
lis0chca 30.08.2020 15:14
Ой, ёй, ой, какая красивая стела! Никогда такой изящной не видела!
3
0
=
3
singlet 30.08.2020 16:40
lis0chca: Ой, ёй, ой, какая красивая стела! Никогда такой изящной не видела!

а раньше стадионы открывали правда потом они обсыпались ну да ладно хоть буковки обновили
1
0
=
1
АПМ 30.08.2020 15:18
Очень оригинальный дизайн стелы в Белово...ну очень оригинальный...
И только на рассвете, когда дописаны были последние строки, я вспомнил, что этот стих уже написал А. Пушкин (с)
5
3
=
2
Kotafey 30.08.2020 16:32
Арочные конструкции очень практичны,на них потом можно будет повесить кое кого...
2
1
=
1
виктор 30.08.2020 15:46
у Новокузнецка на стеле две гнутых палки красная и черная. у Белово на стеле дле ломаных палки красная и черная в кольце-обруче. у Новокузнецка символизируют две кучи красная-металл черная- уголь. у Белово черная - тоже уголь. красная- горящие отвалы. круг-кольцо символизирует полную попу для жителей тех мест.
8
1
=
7
Kotafey 30.08.2020 16:31
Э...значит такое можно а одиночный пекет никак не возможно?Все от коронавируса помрут???
2
0
=
2
ilnikbez 30.08.2020 18:09
Чет... я не понял. Почему онэ ни чего не сказал про славный труд пролетариата, благодаря, жизням и здоровью, которого платятся налоги, на которые все это делается с целью создания комфортной жизни для элиты на дорогих тачилах?
2
0
=
2
Папа 31.08.2020 07:29
Все честно: Белово стеллу; Щегловке дорогу.
1
0
=
1