#
#
Просмотров: 197
Тема дня

Над всем Кузбассом черное небо

Picture

"Экозащита!" проанализировала влияние угледобычи на экологию и здоровье людей

Просмотров: 12292
Тема недели

"Я бывший силовик, но это был перебор"

Picture

Почему бывший полицейский Роман Тимиров бросил свои награды у здания правительства Хабаровского края, предлагает обсудить гость портала КузПресс Алекс.

Просмотров: 15131
Тема месяца

"Отчеты ответственных лиц оказались далеки от реальности"

Picture

Сергей Цивилев неприятно удивлен визитом в кемеровскую поликлинику.

Обсуждения

Близнец 25-10-2020 10:01

кол 25-10-2020 10:00

lis0chca 25-10-2020 09:52

Norg-Norg 25-10-2020 09:46

UVG 25-10-2020 09:34

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 
Опросы на КузПресс
  Как вы оцениваете деятельность областных и городских властей по недопущению коронавируса?
  Поддерживаете ли вы отставку А. Лукашенко?
  Уважает ли российская власть российский народ?
  ...
добавить на Яндекс
В Новокузнецке появятся еще 10 камер фиксации нарушений ПДД

За нами следят

В Новокузнецке появятся еще 10 камер, которые будут фиксировать нарушения правил дорожного движения в автоматическом режиме.

Электронный аукцион на поставку и настройку оборудования вчера опубликован на сайте Госзакупок. Заказчиком выступает Управление дорожно-коммунального хозяйства администрации Новокузнецка. Начальная цена контракта - 69 377 618,40 рублей, которые будут взяты из городского бюджета. Источник финансирования — городской бюджет.

Согласно документам, камеры будут установлены в следующих местах:

ул. Транспортная - ул. Тольятти

Запсибовский мост через р. Томь

ул. Кирова - ул. Тольятти

ул. Павловского - пр. Ермакова

пр. Пионерский - пр. Ермакова - ул. Тольятти

Кузнецкое шоссе (Универсал)

пр. Строителей - ул. Филиппова

ул. Димитрова - ул. 1-е Мая

ул. Рудокопровая - ул. Куйбышева

ул. Курако – ул. Кутузова

Подрядчик, который выиграет конкурс, должен будет завершить работы до 15 ноября.

Недавно мы рассказывали, что в ближайшее время на автодороге "Кемерово - Новокузнецк" появятся 11 камер фиксации нарушений ПДД.

Фото: zr.ru
30.09.2020
Просмотров: 1490 | Комментариев: 14
Александр О 30.09.2020 18:29
Ну хоть на красный перестанут ездить
4
9
=
-5
Murka 30.09.2020 19:05
Александр О 30.09.2020 18:29,Вы такой до сих пор по - детски наивный
4
3
=
1
арбуз 30.09.2020 19:13
А чё всё в городе? А НБ чё, не существует?
3
3
=
0
Kotafey 30.09.2020 20:13
Ну где то же надо дрифтерам-гоньщикам носиться? Они недавно себе трассу возле Полета облюбовали...
8
1
=
7
АЛЕКС 30.09.2020 19:38
69 377 618,40 рублей, которые будут взяты из городского бюджета.
Своим салом по мусалам.
6
2
=
4
Norg-Norg 01.10.2020 08:03
Сколько ?

10 камер за 69 млн ?
Это откуда такие цены берутся ?

МИЛЛИОНА НА ТАКУЮ РАБОТУ ВМЕСТЕ С ОБОРУДОВАНИЕМ ВПОЛНЕ ДОСТАТОЧНО.

НУ и на откаты -миллион ,если без откатов не могут.

Откуда такая цифирь ?

ТРЕБУЕМ РАЗЪЯСНЕНИЯ.
5
3
=
2
sych69 30.09.2020 20:11
Мусало сохраняй в благочестии, не срамись нарушениями и обойдет сало то - на дело благое затрачено...
2
10
=
-8
кол 30.09.2020 21:04
sych69: Мусало сохраняй в благочестии, не срамись нарушениями и обойдет сало то - на дело благое затрачено...

Может лучше машины запретить продавать?
3
1
=
2
кол 30.09.2020 21:18
кол:
sych69: Мусало сохраняй в благочестии, не срамись нарушениями и обойдет сало то - на дело благое затрачено...

Может лучше машины запретить продавать?

Тем более, что эти продажи поддерживают чужие экономики. А дальше что с этим металлоломом делать?
1
4
=
-3
кол 30.09.2020 21:23
sych69: Мусало сохраняй в благочестии, не срамись нарушениями и обойдет сало то - на дело благое затрачено...

Благое, конечно, и адреса известны.
5
1
=
4
GoodWin 30.09.2020 21:48
Насколько знаю, нынешние приборы недолговечны
7
0
=
7
GoodWin 30.09.2020 21:49
И окошки с объективами запачкиваются быстро в нашей атмосфере, не позволяют определять номер нарушителя
6
0
=
6
ТОТ 01.10.2020 09:56
Это правильно что камеры поставили , не ну не пешеходные переходы же над дорогой ставить!!!
4
1
=
3