#
#
Просмотров: 1298
Тема дня

Чего от него ещё ждать

Picture

Владимир Путин на этой неделе проведет заседание наблюдательного совета АСИ и откроет новые аэропорты.

Просмотров: 2967
Тема недели

Антиантикоррупция

Picture

Спикер Совета Федерации Валентина Матвиенко предложила "ввести мораторий на закон о госзакупках".

Просмотров: 8115
Тема месяца

"Жизнь такова, какова она есть - и больше никакова"

Picture

В Кузбассе заметно сократилась продолжительность жизни.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728     
Опросы на КузПресс
  Сталкивались ли вы с проблемой парковочных мест в Новокузнецке?
  Как вы относитесь к инициативе по мораторию на действие "антикоррупционного" 44-ФЗ?
  Что бы это значило?
  ...
Нарушители:
ЦИПСО
добавить на Яндекс
Из Усть-Катава в Новокузнецк отправили новый трамвай

Синий, новый, дорогой

В сторону Новокузнецка с Усть-Катавского вагоностроительного завода вышел новый трамвай.

Новый вагон прибудет в город в субботу. Следующий отправится с завода - в пятницу.

Всего по федеральной программе "Чистый воздух" нацпроекта "Экология" до конца 2022 года Новокузнецк получит 8 новых трамваев.


30.11.2022
Просмотров: 1357 | Комментариев: 20
Айл Би Бэк 30.11.2022 11:06
А нормальные современные трамваи закупить слабо? Опять эти гробы на колесиках
14
3
=
11
Kotafey 30.11.2022 11:21
Хороший трамвай у меня дочка от него балдеет,внутри бегущая строка,вай фай,зарядка телефона-УСБ порт. Кресла с подогревом, объявление остановок, маячки разноцветные в зависимости от маршрута. Люксовые трамваи.
6
20
=
-14
Хищник 30.11.2022 13:23
Эххх, крыс , не ездил ты в люксовых трамваях , однако!
Тебе и просроченная сметана - еда.
25
3
=
22
Лом 30.11.2022 18:54
Айл Би Бэк: А нормальные современные трамваи закупить слабо? Опять эти гробы на колесиках

+++++
2
1
=
1
GoodWin 30.11.2022 21:38
Айл Би Бэк: А нормальные современные трамваи закупить слабо? Опять эти гробы на колесиках


Эти трамваи лучше старых, но конечно довольно убогие
3
0
=
3
GoodWin 30.11.2022 21:39
Когда был в Дубае, там только 2 года как пустили новые трамваи. Вполне так современные
5
0
=
5
GoodWin 30.11.2022 21:41
Что интересно, "остановки" трамвая там закрытые и с кондиционерами. Прохладно. И двери открываются вместе с дверями в трамвай. И в трамвае тоже прохлада
4
0
=
4
GoodWin 30.11.2022 21:42
В наших зимой холодно, а летом жарко.

Видимо мы этого заслужили
3
0
=
3
Садык 30.11.2022 11:32
Трамваи лучше чем Волгобесы!
Комфортные очень!
А экипажи какие приятные,,,
8
5
=
3
Садык: Трамваи лучше чем Волгобесы!
Комфортные очень!
А экипажи какие приятные,,,

Бандинки что ли?
2
4
=
-2
Сова во-зле Олим:
Садык: Трамваи лучше чем Волгобесы!
Комфортные очень!
А экипажи какие приятные,,,

Бандинки что ли?
блондинки
2
4
=
-2
Типа море высохло, а мы кораблей назакупали?!
3
6
=
-3
Сова во-зле Олим: Типа море высохло, а мы кораблей назакупали?!
это про рельсы. Или травмы одноразовые и односиние?
2
3
=
-1
АЛЕКС 30.11.2022 12:29
Лучше вот такой трамвай,чем эти гробы волгобасовские.
3
3
=
0
Лом 30.11.2022 18:55
Это чешские, старые, в 70х такие были
3
0
=
3
Лом 30.11.2022 18:56
Вот это современные (Чехия)
1
0
=
1
Лом 30.11.2022 18:56
Лом: Вот это современные (Чехия)

7
0
=
7
Хищник 30.11.2022 13:21
Фура???
Очередная...
17
3
=
14
UVG 30.11.2022 16:37
Хищник: Фура???
Очередная...
На ней (фуре) должны были запчасти для волгоебасов везти, но все в хозяйственной сумке поместились, пришлось трамвай грузить
9
1
=
8