Чиновники в РФ уже вслух заявляют о том, что у граждан России многовато прав: у "низов" их должно быть меньше, а у "верхов" - больше...
Хотели бы вы устроиться фармацевтом в пос. Металлургов?
Поддерживаете ли запрет для россиян на отдых в Европе?
Когда, по-вашему, завершатся боевые действия в Украине?
...
Ни раньше, ни позже
На завершившейся неделе попытки передать показания электросчетчиков на сайте Кузбассэнергосбыта оказались тщетными: сайт не открывался.
Привыкшим передавать цифры таким способом (как, например, автору этих строк) пришлось искать другие варианты. Например, через SMS-сообщение. Однако ответ о том, что показания приняты, так и не пришел. На городских интернет-ресурсах абоненты также отметили, что не могли дозвониться по единому номеру справочной Кузбассэнергосбыта.
Конечно, ничего особенно страшного в этом нет: через день сайт заработал, и начисление уже сделали — по среднемесячному расходу. Но почему-то такое случается (и не впервые!) как раз в те дни, когда абонентам нужно выполнить обязанность, о которой ресурсоснабжающая организация не устает им напоминать, — вовремя передать показания своих приборов учета…
Участвовать в голосованиях и оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.
Если Вы уже зарегистрированы на сайте авторизуйтесь.
Если Вы еще не проходили процедуру регистрации - зарегистрируйтесь



