#
#
Просмотров: 1973
Тема дня

Власть и народ... Кто кого?..

Picture

Чиновники в РФ уже вслух заявляют о том, что у граждан России многовато прав: у "низов" их должно быть меньше, а у "верхов" - больше...

Просмотров: 3927
Тема недели

Бензин дорожает

Picture

Уже подорожал. И будет дорожать дальше.

Просмотров: 8255
Тема месяца

Мир на горизонте?..

Picture

Путин вновь заявил о "близости спецоперации к завершению".

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Опросы на КузПресс
  Хотели бы вы устроиться фармацевтом в пос. Металлургов?
  Поддерживаете ли запрет для россиян на отдых в Европе?
  Когда, по-вашему, завершатся боевые действия в Украине?
  ...
добавить на Яндекс
Новокузнечане столкнулись с проблемой при передаче показаний счетчиков

Ни раньше, ни позже

На завершившейся неделе попытки передать показания электросчетчиков на сайте Кузбассэнергосбыта оказались тщетными: сайт не открывался.

Привыкшим передавать цифры таким способом (как, например, автору этих строк) пришлось искать другие варианты. Например, через SMS-сообщение. Однако ответ о том, что показания приняты, так и не пришел. На городских интернет-ресурсах абоненты также отметили, что не могли дозвониться по единому номеру справочной Кузбассэнергосбыта.

Конечно, ничего особенно страшного в этом нет: через день сайт заработал, и начисление уже сделали — по среднемесячному расходу. Но почему-то такое случается (и не впервые!) как раз в те дни, когда абонентам нужно выполнить обязанность, о которой ресурсоснабжающая организация не устает им напоминать, — вовремя передать показания своих приборов учета…

Ольга Осипова
31.07.2023
Просмотров: 1577 | Комментариев: 6
lis0chca 31.07.2023 10:33
ИИ сделал начисление в интересах мафии ЖКХ?
4
1
=
3
ARIEL 31.07.2023 11:07
По среднему почему то всегда БОЛЬШЕ чем по настоящему
4
1
=
3
ARIEL 31.07.2023 11:07
Ладно, может сделают потом пересчет, но все это время моими деньгами будут пользоваться, проценты накручивать
3
0
=
3
ARIEL 31.07.2023 11:08
Они на меня если я не плачу, пени насчитывают, а я на них почему то не могу!
3
1
=
2
ЖЖЖ 31.07.2023 12:27
Это такой хитрый финт ушами
2
0
=
2
Ameno 31.07.2023 14:06
Бездари!
2
1
=
1
Период голосования за комментарии завершен

Участвовать в голосованиях и оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.

Если Вы уже зарегистрированы на сайте авторизуйтесь.

Если Вы еще не проходили процедуру регистрации - зарегистрируйтесь