Просмотров:
642
Тема дня
Путин поручил "свести к нулю" последствия атак ВСУ на российскую инфраструктуру.
Севастополь "временно обесточен" после удара ВСУ
В Новокузнецке задержали злоумышленницу, стрелявшую по автомобилю такси
Рашид Исмаилов оценил модернизацию НкАЗа
И рыба, и мясо подорожали за последний месяц в Новокузнецке
Кемеровчанка с сыном украли из строительного магазина товара на 60 тысяч рублей
Водочные воры получили за 14 бутылок от 3,5 до 4 лет колонии
В Новокузнецке начали подготовку к Дню шахтёра
Осы на даче - фактор риска
Лионель Месси побил рекорд по голам на чемпионатах мира
В Кузбассе бродячая собака напала на ребенка - соцсети
Обсуждения
Ба, к нам едет ревизор! В выборам, какого-то Рашида Измаилова прислали и общество, какое-то экологическое вдруг образовалось. Известный сюжет. мне плотно известные с 80-х. Алюминиевый завсегда идёт...
Рубрики
Опросы на КузПресс
Хотели бы вы устроиться фармацевтом в пос. Металлургов?
Поддерживаете ли запрет для россиян на отдых в Европе?
Когда, по-вашему, завершатся боевые действия в Украине?
...
Хотели бы вы устроиться фармацевтом в пос. Металлургов?
Поддерживаете ли запрет для россиян на отдых в Европе?
Когда, по-вашему, завершатся боевые действия в Украине?
...
Что бы это значило?
На одной из улиц установили "небесный фонарь".
Об этом сообщает ТК "Москвач", разместивший забавное фото.
Как бы вы объяснили появление такого осветительного прибора?
31.12.2021
Просмотров: 3503
|
Комментариев: 43
так - то
31.12.2021 08:58
На небесах с 25 декабря по 7 января парад планет. 2-3 числа ещё и звездопад.
Александр О
31.12.2021 09:05
Ameno
31.12.2021 11:59
Александр О: Сейчас все будут хаить главу города, региона, президента - а потом окажется что фото сделано в другом городе и вообще в другой стране
Ты тупой?
Ameno
31.12.2021 12:00
арбуз
31.12.2021 09:42
Ameno
31.12.2021 12:01
Murka: В нашем садовом обществе летом они открыто летают
Тарелки?
И не бьются?
UVG
31.12.2021 16:04
Murka: В нашем садовом обществе летом они открыто летают
Поди гнездо у них там?
Близнец
31.12.2021 17:59
Murka: В нашем садовом обществе летом они открыто летают
Гоните ? Самогон ,в смысле .
UVG
31.12.2021 16:07
арбуз: Это маяк-предупреждение инопланетным братьям- в Новоболдаевке жизни нет!
Это светофор напротив быстра-деньги. Не весь канеш, на 400 летие кузбассии ещё две лампочки вкрутят.
арбуз
31.12.2021 09:40
Пьяный электрик проздравляет пьяного инопланетного брата по разуму
Язва+
31.12.2021 14:41
арбуз: ууу, да можно с пол пинка штук сто всякой фигни накидать.
Пьяный электрик проздравляет пьяного инопланетного брата по разуму
Пьяный электрик проздравляет пьяного инопланетного брата по разуму
UVG
31.12.2021 16:08
lis0chca: Наш ответ Чемберлену на NASOвский телескоп.
Телескоп
Ameno
31.12.2021 12:02
арбуз: Под фонарём целуется парочка.
Фонарь стыдливо отвернулся...
Фонарь стыдливо отвернулся...
А этот вариант мне нравится.
Фонарь решил создать интим
uttkin
31.12.2021 15:08
Близнец
31.12.2021 18:02
ТОТ: Просто это фонарь за свободу Навальному!!!!!!!!!!!!!!!
З глузду зъихав ?
ТОТ
31.12.2021 20:33
Близнец:
З глузду зъихав ?
ТОТ: Просто это фонарь за свободу Навальному!!!!!!!!!!!!!!!
З глузду зъихав ?
Дебил?
Близнец
01.01.2022 08:37
ТОТ:
Дебил?
Близнец:
З глузду зъихав ?
ТОТ: Просто это фонарь за свободу Навальному!!!!!!!!!!!!!!!
З глузду зъихав ?
Дебил?
Ты ?
Период голосования за комментарии завершен
Участвовать в голосованиях и оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.
Если Вы уже зарегистрированы на сайте авторизуйтесь.
Если Вы еще не проходили процедуру регистрации - зарегистрируйтесь



