
Стало известно, сколько лет потребуется воевать России с Украиной при условии продвижения нынешними темпами.
"Выкарабкается" ли угольная отрасль из сегодняшнего кризиса?
Где вы проведете лето 2025 года?
В чём вы видите величие России?
...


"В связи с прохождением фронтальных разделов..."
В Кузбассе введён режим повышенной готовности.
"В Новокузнецке продолжает действовать режим ЧС. Все службы работают в усиленном режиме над устранением последствий урагана и предотвращением происшествий в связи с ухудшением погодных условий.
В связи с прохождением фронтальных разделов ночью с 3 на 4 декабря и днем 4 декабря 2023 года по области ожидаются снегопады, местами метели, гололедные явления, на дорогах гололедица, местами снежные заносы, усиление западного ветра 15-20 м/с, местами порывы 25-28 м/с, резкое похолодание.
Будьте внимательны и осторожны!".
"Будет снова сильно дуть": В ночь на воскресенье синоптики прогнозируют в Новокузнецке сильные порывы ветра.

Хорошую погоду давай!!!

Надо срочно сплотиться вокруг Президента!




Клоун . Зачем фотки из игр выкладывать ?



Надо срочно сплотиться вокруг Президента!
Каждую зиму в Кузне бывает -30, летом +30, это заговор Запада, однозначно. И так с 1618 года.

Жалуйся в небесную канцелярию ..

Да видили мы её....
В прошлом годе, серёга - сглотнул, такую же ситуэйшен, чика-в чику.
Усос.

( помним про концепцию благодарности? одних благодарим за отрицательные примеры и так не поступаем. других благодарим - за положительные примеры и у них учимся)

Нога перестала беспокоить, буду медитировать за весь КузПресс
Участвовать в голосованиях и оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.
Если Вы уже зарегистрированы на сайте авторизуйтесь.
Если Вы еще не проходили процедуру регистрации - зарегистрируйтесь