#
#
Просмотров: 466
Тема дня

Сколько стоит право на благоприятную окружающую среду?

Picture

Противостояние угольщиков с борцами с засильем угольных разрезов в Новокузнецком районе приобретает разнообразные причудливые формы.

Просмотров: 2754
Тема недели

"Коли ты в Расее власть, дак и правь Расеей всласть..."

Picture

Соперник С. Цивилёва на выборах-2018 задержан силовиками.

Просмотров: 11741
Тема месяца

Окаянные дни, окаянные годы

Picture

Между пожарами в "Крокусе" и в "Зимней вишне" много общего.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Опросы на КузПресс
  Когда отечественные кинематографисты снимали наиболее интересные фильмы?
  Как вы относитесь к идее расширения полномочий Горсовета?
  Пользуетесь ли вы Telegram и доверяете ли ему?
  ...
добавить на Яндекс
В Кузбассе начался ледоход

Лёд пошёл

В Кузбассе начался ледоход.

В Таштагольском районе вскрылась ото льда река Мундыбаш, сообщили в Кемеровском гидрометеоцентре.

В результате положительных температур в ночь на 6 апреля река Мундыбаш в районе одноименного поселка начала свой первый в этом году ледоход. В ближайшее время синоптики ожидают вскрытия других южных рек, таких как Томь, Кондома и Мрассу.

Фото: kem.kp.ru


Согласно прогнозу погоды среднесуточные температуры в Новокузнецке и на юге Кузбасса в течение ближайших недель будут оставаться положительными, и даже ночные, в основном, окажутся "в плюсе". К концу апреля морозов также не ожидается.

В прошлом году о ледоходе на Томи мы сообщали 17 апреля.

 

Фото апреля 2021 г: Пётр Бобров
06.04.2022
Просмотров: 3089 | Комментариев: 13
кол 06.04.2022 12:41
Лед тронулся...присяжные заседатели...скоро птицы станут петь и расцвел подснежник.
12
2
=
10
Kotafey 06.04.2022 13:00
12 стульев 1 глава.

"Ипполит Матвеевич снял с головы пятнистую касторовую шляпу, расчесал усы, из которых, при прикосновении гребешка, вылетела дружная стайка небольших электрических искр, и, решительно откашлявшись, рассказал Остапу Бендеру, первому встреченному им проходимцу, все, что ему было известно о бриллиантах со слов умирающей тещи.

В продолжение рассказа Остап несколько раз вскакивал и, обращаясь к железной печке, восторженно вскрикивал:

— Лед тронулся, господа присяжные заседатели! Лед тронулся!

Последяя глава...

"Остап улегся на трех стульях, собранных в разных частях Москвы, и, засыпая, проговорил:

— А то камердинером!.. Приличное жалованье... Харчи... Чаевые... Ну, ну, пошутил... Заседание продолжается! Лед тронулся, господа присяжные заседатели!

Это были последние слова великого комбинатора. Он заснул беспечным сном, глубоким, освежающим и не отягощенным сновидениями."
2
17
=
-15
кол 06.04.2022 13:44
Kotafey: 12 стульев 1 глава.


Ну-да, а кто соблазнил Зосю Синицкую - бендербей?
9
1
=
8
Kotafey 06.04.2022 21:14
кол:
Ну-да, а кто соблазнил Зосю Синицкую - бендербей?

Сын Турецкоподданого.
1
16
=
-15
Denis 06.04.2022 13:02
Чет половина камер не активны, уровень рек не высокий и отслеживать населению не нужно?
3
1
=
2
Murka 06.04.2022 13:28
Смотрела веб-камеры.В Таштаголе лёд треснул, и встал но в Малиновке, Кузедеево сплошняком
1
0
=
1
кол 06.04.2022 13:51
Murka: Смотрела веб-камеры.В Таштаголе лёд треснул, и встал но в Малиновке, Кузедеево сплошняком

Скажите лучше: скомуниздили картинку. Ведь что в стране? Воруют. Подметки, ключи от квартиры, от мертвого осла уши, кольца, блендеры, ковры, серги просто из ушей рвут, ну чем не 90-е, патриот-Володя? Хотите как в Париже?
9
1
=
8
так - то 06.04.2022 18:37
ооооо, зайка (мурочка), где пропадала?
0
0
=
0
me1 06.04.2022 13:30
Красиво когда ледоход
1
0
=
1
кол 06.04.2022 13:53
me1: Красиво когда ледоход

А когда трупоход? Нашли время наслаждаться.
8
3
=
5
uttkin 06.04.2022 14:01
Какой-то лед мелкий идет, однако? Мы в детстве на здоровенных льдинах километры проплывали, как на паромах!!!
0
16
=
-16
Сова с Тебы вернулась, ЖД-вокзал отцеплен 19:12- 19:19!
Фотать охранников и фсбэшников не стал, чтоб народ спал спокойно?!
1
0
=
1
Сова во-зле Олим: Сова с Тебы вернулась, ЖД-вокзал отцеплен 19:12- 19:19!
Фотать охранников и фсбэшников не стал, чтоб народ спал спокойно?!
Первая мысль, почему служивые не там, где им положено быть?! Надеюсь, эта мысль на укрепление ВС...
1
0
=
1