#
#
Просмотров: 616
Тема дня

Краеугольный камень угольного края

Picture

Несмотря на общее падение добычи в Кузбассе угольщики наращивают активность.

Просмотров: 3614
Тема недели

"Есть границы для юмора..."

Picture

Гость портала КузПресс Franz предлагает обсудить поведение своего товарища.

Просмотров: 9732
Тема месяца

"Осарматились"?..

Picture

Пресс-секретарь В. Путина Дмитрий Песков отказался комментировать данные о неудачном пуске ракеты "Сармат".

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031   
Опросы на КузПресс
  Как вы относитесь к идее строительства 30-50-этажных зданий на самом берегу Томи?
  Выиграв 100000000 рублей, я использую их так (полностью или частично):
  Лучше или хуже стало в Новокузнецке после ликвидации НКМБ?
  ...
добавить на Яндекс
В Новокузнецке  в сентябре зафиксировано до 2,7 ПДК по загрязнениям в воздухе

Дышите реже!

В Новокузнецке в сентябре зафиксировано до 2,7 ПДК по загрязнениям в атмосфере.

В целом по городу уровень загрязнения атмосферы характеризуется как повышенный.
Сверхнормативное загрязнение воздуха взвешенными веществами зарегистрировано, в частности, в Центральном (2-2,7 ПДК) и Заводском (1,2 ПДК) районах города, фтористым водородом — в Центральном (1,1 ПДК), Кузнецком (1,4 ПДК) и Орджоникидзевском (1,4 ПДК) районах, формальдегидом — в Заводском (2 ПДК), Центральном (1,8 ПДК) и Кузнецком (1,2 ПДК) районах. Также в Кузнецком районе повышенный уровень загрязнения воздуха взвешенными частицами РМ10 (1,2 ПДК).
16.10.2024
Просмотров: 658 | Комментариев: 32
так - то 16.10.2024 19:52
Сегодня целый дееь першение в горле и подкашливаю. Ветра нет.
2
2
=
0
так - то 16.10.2024 19:53
Надо новому мэру задание дать. Очистные, помимо дорог.
1
2
=
-1
так - то 16.10.2024 19:55
Даже дыхание по квадрату не помогло. Мозг не отслеживает цикл.
1
2
=
-1
Патриот 16.10.2024 22:39
Просроченный Зеленский представил в раде свой "план победы". Реакция просроченного Стефанчука.
1
4
=
-3
Ruthenium 16.10.2024 22:48
Патриот: Просроченный Зеленский представил в раде свой "план победы". Реакция просроченного Стефанчука.

А пересидент путин, можно подумать, не просроченный.
3
2
=
1
NATO 17.10.2024 02:14
Патриот: Просроченный Зеленский представил в раде свой "план победы". Реакция просроченного Стефанчука.

1
2
=
-1
Патриот 16.10.2024 22:06
Президент России Владимир Путин передал под временное управление Росимущества активы американской компании Universal Beverage Company, работающей на российском рынке в том числе под брендом «Главпродукт»
1
6
=
-5
Патриот 16.10.2024 22:10
Указами Путина были фактически национализированы активы нескольких крупных международных компаний — Danone, Carlsberg, Ariston, Bosch. Кроме того, во временное управление Росимущества перешел автодилер «Рольф».

Позже новым владельцем «Рольфа» стал бизнесмен Умар Кремлев, а Danone вышел из-под управления Росимущества и достался компании «Вамин Р» из Татарстана.
1
4
=
-3
ARIEL 16.10.2024 22:12
Тебя это радует?
3
1
=
2
ARIEL 16.10.2024 22:14
Радует, конечно.

Как любого шарикова
3
1
=
2
Ruthenium 16.10.2024 22:29
Патриот: Указами Путина были фактически национализированы активы нескольких крупных международных компаний — Danone, Carlsberg, Ariston, Bosch. Кроме того, во временное управление Росимущества перешел автодилер «Рольф».

Позже новым владельцем «Рольфа» стал бизнесмен Умар Кремлев, а Danone вышел из-под управления Росимущества и достался компании «Вамин Р» из Татарстана.

И сё, Бош и Аристон без привозных что-то смогут собрать? Гыгы, Путрик, держи карман шире.
2
2
=
0
NATO 17.10.2024 02:14
Патриот: Президент России Владимир Путин передал под временное управление Росимущества активы американской компании Universal Beverage Company, работающей на российском рынке в том числе под брендом «Главпродукт»

1
1
=
0
Патриот 16.10.2024 22:21
По западным оценкам, потери ВСУ с начала СВО достигают 1,8 млн человек, из них 780 тыс. убитыми. За июнь - середину октября: 265 и 45 тыс. человек соответственно.
1
4
=
-3
Патриот 16.10.2024 22:23
Похоже, скоро Украина исчезнет с карты как Югославия.
1
5
=
-4
NATO 17.10.2024 02:14
Патриот: По западным оценкам, потери ВСУ с начала СВО достигают 1,8 млн человек, из них 780 тыс. убитыми. За июнь - середину октября: 265 и 45 тыс. человек соответственно.

1
2
=
-1
Клещ 17.10.2024 10:57
так - то: Сегодня целый дееь першение в горле и подкашливаю. Ветра нет.

Вчера пиво холодное употребляла ?
0
0
=
0
виктор 16.10.2024 20:21
когда уже евраз построит 150 метровую трубу в виде эйфелевой башни чтобы выбросов стало меньше. в сентябре был полный аут. северный ветер и отсутствие осадков наполнило город евразовским смогом. к тому же воздух обеднен кислородом из-за работы кислородного производства. стали нужен кислород. а люди как в высокогорье широко открывали рот и задыхались.
3
2
=
1
Ruthenium 16.10.2024 20:30
Не трубу надо выше, а налаживать очистные и улавливание вредных веществ, которые при правильном подходе, если их не выпуливать в воздух, на самом деле ценные и полезные.
3
2
=
1
me1 16.10.2024 21:39
Ruthenium: Не трубу надо выше, а налаживать очистные и улавливание вредных веществ, которые при правильном подходе, если их не выпуливать в воздух, на самом деле ценные и полезные.

+++
2
2
=
0
me1 16.10.2024 21:40
Говорят, что на тайгу сносит дрянь которую город производит
2
2
=
0
me1 16.10.2024 21:40
Ну а тайга то в чем виновата?
2
2
=
0
Ruthenium 16.10.2024 22:27
me1: Говорят, что на тайгу сносит дрянь которую город производит

Более того, из-за этого деревья в тайге болеют.
1
1
=
0
Клещ 17.10.2024 11:00
me1: Говорят, что на тайгу сносит дрянь которую город производит

Хто " говорят"?
0
0
=
0
NATO 17.10.2024 11:10
Клещ:
me1: Говорят, что на тайгу сносит дрянь которую город производит

Хто " говорят"?



Енти?
0
0
=
0
lis0chca 16.10.2024 20:24
Нац проект Экология! У Путина всё по плану...
5
1
=
4
Садык 16.10.2024 21:06
Миллиарды рублей на очистные и фильтра истрачены?
Кто ответит?фильтра работают фиктивно?
3
1
=
2
UVG 16.10.2024 21:18
Садык: Миллиарды рублей на очистные и фильтра истрачены?
Кто ответит?фильтра работают фиктивно?

Освоены, яп сказал
4
1
=
3
me1 16.10.2024 21:43
Конечно надо технологии безотходные осваивать!
1
0
=
1
me1 16.10.2024 21:43
me1: Конечно надо технологии безотходные осваивать!

В Европе металлургия иногда в центре города находится и нет выбросов!!!!
1
1
=
0
Патриот 16.10.2024 22:12
me1:
me1: Конечно надо технологии безотходные осваивать!

В Европе металлургия иногда в центре города находится и нет выбросов!!!!

В Европе ваще молочные реки и кисельные берега, и серут все французским парфюмом.
3
4
=
-1
NATO 17.10.2024 02:15
Патриот:
me1:
me1: Конечно надо технологии безотходные осваивать!

В Европе металлургия иногда в центре города находится и нет выбросов!!!!

В Европе ваще молочные реки и кисельные берега, и серут все французским парфюмом.

1
1
=
0
ARIEL 16.10.2024 22:09
Можь вообще не дышать?
1
1
=
0