Глава Новокузнецка получил право на составление ТССС!-протоколов
Число погибших от землетрясений в Венесуэле превысило 900 человек
Жулики в РФ научились использовать БПЛА в своих чёрных целях
Капризов, Бобровский и Орлов сыграют в Матче года 2026
В Новокузнецке начинается ремонт третьего роддома
Видеорегистратор сотрудников ГИБДД признан не автотехсредством
В Кузбассе приставы не дали должнице скрыться от наказания
Раскрыты тактические планы России на СВО
В первый раз заправлялся по 70+ р за литр
Экс-глава Минобороны РФ Сергей Иванов ушёл из жизни
Обсуждения
А ты не кричи
Рубрики
Опросы на КузПресс
Хотели бы вы устроиться фармацевтом в пос. Металлургов?
Поддерживаете ли запрет для россиян на отдых в Европе?
Когда, по-вашему, завершатся боевые действия в Украине?
...
Хотели бы вы устроиться фармацевтом в пос. Металлургов?
Поддерживаете ли запрет для россиян на отдых в Европе?
Когда, по-вашему, завершатся боевые действия в Украине?
...
Сначала "Африка", потом "Арктика"
Сегодня на Новокузнецк обрушится 30-градусная жара.
Вполне так летний зной после не очень теплой весны радует.
Но долгим не останется. Выходные будут умеренно теплыми (до 20-22 градусов по Цельсию).
Однако следующая неделя обернется "ледяным душем": по прогнозу Гисметео в понедельник максимальная температура +12, во вторник - плюс 8 по Цельсию.
К пятнице температура едва поднимется до +15, к воскресенью - до +18-ти.
Ночные температуры на следующей неделе будут опускаться до +1 градуса по Цельсию.Внимание, садоводы и огородники!!!
И только к первым числам июня погода несколько выправится и снова начнет напоминать летнюю.Будьте осторожны.
Здоровья всем!
23.05.2025
Просмотров: 1721
|
Комментариев: 19
Клещ
23.05.2025 18:31
Джентльмен:
И снег в июне бывает
Джентльмен: Ну а как же?
Сибирь у нас, как никак
Сибирь у нас, как никак
И снег в июне бывает
Снег иногда и в африке бывает .
Клещ
23.05.2025 12:57
000:
Даже искупаться потянуло
000: Правда жарко сегодня
Даже искупаться потянуло
В ванне ? За буйки не заплывай .Чревато .
Летящий во мгле
23.05.2025 14:14
Летящий во мгле: Уж лучше Африка чем Арктика
Помню был в Хургаде, там пустыня, жара адская
Летящий во мгле
23.05.2025 14:14
Летящий во мгле:
Помню был в Хургаде, там пустыня, жара адская
Летящий во мгле: Уж лучше Африка чем Арктика
Помню был в Хургаде, там пустыня, жара адская
Июль!
Даже загрустил по морозцу сибирскому!
Клещ
23.05.2025 18:32
Летящий во мгле:
Помню был в Хургаде, там пустыня, жара адская
Летящий во мгле: Уж лучше Африка чем Арктика
Помню был в Хургаде, там пустыня, жара адская
Зачем был ?
Клещ
24.05.2025 11:52
так - то: Я на смене. Не волнуйтесь. ))) Граница на замке.
Собачек покормила ?
Период голосования за комментарии завершен
Участвовать в голосованиях и оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.
Если Вы уже зарегистрированы на сайте авторизуйтесь.
Если Вы еще не проходили процедуру регистрации - зарегистрируйтесь




