#
#
Просмотров: 597
Тема дня

Каждый выбирает по себе

Picture

В парке Гагарина начинают строить... беговой центр.

Просмотров: 3960
Тема недели

Бензин дорожает

Picture

Уже подорожал. И будет дорожать дальше.

Просмотров: 8317
Тема месяца

Мир на горизонте?..

Picture

Путин вновь заявил о "близости спецоперации к завершению".

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Опросы на КузПресс
  Хотели бы вы устроиться фармацевтом в пос. Металлургов?
  Поддерживаете ли запрет для россиян на отдых в Европе?
  Когда, по-вашему, завершатся боевые действия в Украине?
  ...
добавить на Яндекс
Сегодня на Новокузнецк обрушится 30-градусная жара

Сначала "Африка", потом "Арктика"

Сегодня на Новокузнецк обрушится 30-градусная жара.

Вполне так летний зной после не очень теплой весны радует.
Но долгим не останется. Выходные будут умеренно теплыми (до 20-22 градусов по Цельсию). Однако следующая неделя обернется "ледяным душем": по прогнозу Гисметео в понедельник максимальная температура +12, во вторник - плюс 8 по Цельсию.
К пятнице температура едва поднимется до +15, к воскресенью - до +18-ти.
Ночные температуры на следующей неделе будут опускаться до +1 градуса по Цельсию.

Внимание, садоводы и огородники!!!

И только к первым числам июня погода несколько выправится и снова начнет напоминать летнюю.
Будьте осторожны.

Здоровья всем!


23.05.2025
Просмотров: 1721 | Комментариев: 19
Джентльмен 23.05.2025 12:51
Ну а как же?

Сибирь у нас, как никак
3
3
=
0
Джентльмен 23.05.2025 12:51
Джентльмен: Ну а как же?

Сибирь у нас, как никак

И снег в июне бывает
2
0
=
2
Клещ 23.05.2025 18:31
Джентльмен:
Джентльмен: Ну а как же?

Сибирь у нас, как никак

И снег в июне бывает

Снег иногда и в африке бывает .
2
0
=
2
000 23.05.2025 12:52
Правда жарко сегодня
3
0
=
3
000 23.05.2025 12:52
000: Правда жарко сегодня

Даже искупаться потянуло
0
4
=
-4
Клещ 23.05.2025 12:57
000:
000: Правда жарко сегодня

Даже искупаться потянуло

В ванне ? За буйки не заплывай .Чревато .
3
4
=
-1
Жар костей не ломит
1
1
=
0
Уж лучше Африка чем Арктика
1
2
=
-1
Летящий во мгле: Уж лучше Африка чем Арктика

Помню был в Хургаде, там пустыня, жара адская
0
5
=
-5
Летящий во мгле:
Летящий во мгле: Уж лучше Африка чем Арктика

Помню был в Хургаде, там пустыня, жара адская

Июль!

Даже загрустил по морозцу сибирскому!
0
4
=
-4
А как мы там орали песню Ой мороз мороооз!!!
0
4
=
-4
Клещ 23.05.2025 18:32
Летящий во мгле:
Летящий во мгле: Уж лучше Африка чем Арктика

Помню был в Хургаде, там пустыня, жара адская

Зачем был ?
2
1
=
1
27-29 мая хоть отопление заново включай!
0
4
=
-4
Садык 23.05.2025 15:28
Лучше летом у костра,чем зимой на солнце.
3
1
=
2
ARIEL 23.05.2025 21:46
Надо б подольше тепло
0
0
=
0
ARIEL 23.05.2025 21:47
ARIEL: Надо б подольше тепло

А то сегодня тепло, а завтра - "с носу потекло"
0
0
=
0
так - то 24.05.2025 07:58
Всех с Добрым утром!

Дождик капал.

Но ещё тепло.
0
0
=
0
так - то 24.05.2025 07:59
Я на смене. Не волнуйтесь. ))) Граница на замке.
0
0
=
0
Клещ 24.05.2025 11:52
так - то: Я на смене. Не волнуйтесь. ))) Граница на замке.

Собачек покормила ?
0
0
=
0
Период голосования за комментарии завершен

Участвовать в голосованиях и оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.

Если Вы уже зарегистрированы на сайте авторизуйтесь.

Если Вы еще не проходили процедуру регистрации - зарегистрируйтесь