#
#
Просмотров: 667
Тема дня

Краеугольный камень угольного края

Picture

Несмотря на общее падение добычи в Кузбассе угольщики наращивают активность.

Просмотров: 3637
Тема недели

"Есть границы для юмора..."

Picture

Гость портала КузПресс Franz предлагает обсудить поведение своего товарища.

Просмотров: 9754
Тема месяца

"Осарматились"?..

Picture

Пресс-секретарь В. Путина Дмитрий Песков отказался комментировать данные о неудачном пуске ракеты "Сармат".

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031   
Опросы на КузПресс
  Как вы относитесь к идее строительства 30-50-этажных зданий на самом берегу Томи?
  Выиграв 100000000 рублей, я использую их так (полностью или частично):
  Лучше или хуже стало в Новокузнецке после ликвидации НКМБ?
  ...
добавить на Яндекс
Новокузнецк накрыло первым снегом

"Хоть валенки обувай"!

Новокузнецк накрыло первым снегом.

Фото с Новоильинки, самого северного из районов, на который первым обрушился снегопад, прислала гостья портала КузПресс Мария.

"Вот что у нас творится. Хоть валенки обувай! Неожиданно", - прокомментировала она.

Не сильно-то неожиданно. Мы предупреждали о наступлении зимы и мокром снеге в виде прогноза еще три дня назад.

За "бабьим летом" неизменно приходит "бабья осень", ну а потом - "бабья зима".

Прогноз на ближайшие дни и недели - так себе. Ночью ожидаются нулевые и минусовые температуры, днем - "небольшой плюс".

Но новое лето неизбежно, как крах империализма!


26.09.2024
Просмотров: 1149 | Комментариев: 21
Айл Би Бэк 26.09.2024 09:09
Ну вот... дали ему год
3
1
=
2
Айл Би Бэк 26.09.2024 09:09
В Абашево тоже припорошило
4
0
=
4
zzz 26.09.2024 10:16
Айл Би Бэк: В Абашево тоже припорошило

На Карла Маркса немного снежинки покружили, попугали народ
3
0
=
3
zzz 26.09.2024 10:16
Погода конечно мерзкая. Всего 4 дня назад загорать можно было, и тут такое
3
1
=
2
Айл Би Бэк 26.09.2024 09:10
Валенки не валенки, а в сандалиях уже не походишь
3
0
=
3
Хищник 26.09.2024 10:29
Патриот ходит…
Чаще канешь - под себя, но иногда и в сандаликах.
2
2
=
0
Айл Би Бэк: Валенки не валенки, а в сандалиях уже не походишь

Да и в кроссовках прохладно.
2
0
=
2
UVG 26.09.2024 09:20
Пора уже отчеты писать, о вывезенном с дорог снеге
9
1
=
8
Хищник 26.09.2024 10:30
Эта… а снегоплавильная машинка уже работает?!
2
2
=
0
Хищник 26.09.2024 10:28
Сообщение содержало оскорбления и было удалено Администрацией сайта
Хищник 26.09.2024 13:16
Хищник: (сообщение удалено)

Уп-с, умгондольера Патииота сезон Катаев по Петрику закончился, бабкины лифтаны селе перепрошивать, а у трепломодера виноват во всем Хищнек!
Цука, ты хохлобандеровская!
1
1
=
0
арбуз 26.09.2024 11:48
Тема за снег -ну, и за валенки.
ШО(???) можно написать такова-этакова??
Уму не постижимо. Хотя...Карий глаз он и в Соче карий глаз
1
12
=
-11
Клещ 26.09.2024 13:57
арбуз: Тема за снег -ну, и за валенки.
ШО(???) можно написать такова-этакова??
Уму не постижимо. Хотя...Карий глаз он и в Соче карий глаз

Бесноватый . Одним словом .
1
10
=
-9
Хищник 26.09.2024 14:23
А ты клизму с боярышником прими.
Третью.
Этож только тебя и лечит, вродикась…
1
1
=
0
арбуз 26.09.2024 11:51
Трубка пятнадцать- приближение двадцать-поправка пять- осколочным заряжай...По врагу беглым...огонь!
1
12
=
-11
valicova 26.09.2024 12:19
арбуз: Трубка пятнадцать- приближение двадцать-поправка пять- осколочным заряжай...По врагу беглым...огонь!

Ты чо воевал, шо за трубка?
3
1
=
2
Хищник 26.09.2024 13:17
valicova:
арбуз: Трубка пятнадцать- приближение двадцать-поправка пять- осколочным заряжай...По врагу беглым...огонь!

Ты чо воевал, шо за трубка?

Ну там с планом, чо!
Клизмирование боярышником арбузу уже не помогает!!!
Ахтунг!!!
1
1
=
0
арбуз 26.09.2024 15:14
Карий глаз автомат в руках не держал- работал в полит отделе. Ну и зерно дехканам развешивал на весах. И вдрук ветеран афгана. Как так то...
0
12
=
-12
Хищник 26.09.2024 21:00
Ты вот педераст и это факт неоспоримый.
2
1
=
1
Грустно всё это
1
0
=
1
виктор 26.09.2024 16:21
до 1 декабря валенки посохнут на батарее . в 12 году 31 декабря снег выпал и не растаял до весны. сандалии на полку. демисезонная обувь норм.
3
0
=
3