#
#
Просмотров: 642
Тема дня

"Обнуление" без промедления

Picture

Путин поручил "свести к нулю" последствия атак ВСУ на российскую инфраструктуру.

Просмотров: 1652
Тема недели

"Но ещё сложнее молчать..."

Picture

В Новокузнецке похоронили очередного вернувшегося "из зоны СВО".

Просмотров: 4617
Тема месяца

Бюджет скорее мёртв, чем жив

Picture

Размер муниципального долга Новокузнецка превысил все лимиты.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Опросы на КузПресс
  Хотели бы вы устроиться фармацевтом в пос. Металлургов?
  Поддерживаете ли запрет для россиян на отдых в Европе?
  Когда, по-вашему, завершатся боевые действия в Украине?
  ...
добавить на Яндекс
В Новокузнецке объявлено "штормовое предупреждение"

Штормит-с!

В Новокузнецке объявлено "штормовое предупреждение".

Согласно информации, полученной от Новокузнецкого гидрометцентра, в ближайшие два часа с сохранением на ночь 31 марта на территории города ожидается усиление ветра с порывами до 25 м/с, снег, мокрый снег, гололедица.

Для обеспечения безопасности в связи с ухудшением погодных условий, необходимо соблюдать меры предосторожности:

- закройте окна, двери, чердачные люки, укрепите предметы, находящиеся на балконах;

- не размещайте транспортные средства под одиноко стоящими деревьями, строительными лесами, рекламными стендами, линиями электропередач и рядом с мусорными баками;

Водителям необходимо:

- снизить в два-три раза интенсивность разгонов, торможений и поворотов;

- соблюдать скоростной режим и держать безопасную дистанцию;

- особую осторожность соблюдать при приближении к пешеходным переходам;

пешеходам:

 при переходе дороги по пешеходному переходу, необорудованному светофором, убедиться, что машина находится на безопасном расстоянии для того, чтобы вас пропустить;

- при переходе на регулируемых пешеходных переходах и на перекрестках, убедитесь, что все машины закончили проезд на зеленый сигнал.

По информации ЕДДС по г. Новокузнецку

30.03.2022
Просмотров: 2635 | Комментариев: 9
Патриот 30.03.2022 13:24
В лобовое транспортному средству скорее с балконов прилетит. Парковок-то нет нихрена, все дворы тачками заставлены.
2
9
=
-7
арбуз 30.03.2022 13:38
Да оно уже щас подштормливает.
Показали какой то штат в Амереке-Луизиана штоли, там короче более 60 машин встретились. Даже 200тые есть. Во где погода куражится!
1
10
=
-9
888 30.03.2022 23:10
Пожалеть их, что ли?
4
0
=
4
888 30.03.2022 23:10
То ли дело у нас, шик блеск красота
4
0
=
4
арбуз 30.03.2022 13:41
Ролик за Красноярск- на город наступает снежное што то невообразимое. Высотой до небушка- а фронтом десятки километров. Хоп! И города нет.
Накрыло пеленой снежной. Ужас, короче...
1
10
=
-9
арбуз 30.03.2022 13:59
А шо щас в Алмаате творится- УЖАААССС...
Чё то с погодой случилось...
1
10
=
-9
Папа 30.03.2022 14:41
По всякому америкосы испытывают климатическое оружие. Мы то всегда за мир.
10
2
=
8
888 30.03.2022 23:11
За мир?

Ну-ну!
3
0
=
3
888 30.03.2022 23:12
Ладно алма-ата. В Мариуполе что творится!

Уму непостижимо!
4
0
=
4
Период голосования за комментарии завершен

Участвовать в голосованиях и оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.

Если Вы уже зарегистрированы на сайте авторизуйтесь.

Если Вы еще не проходили процедуру регистрации - зарегистрируйтесь