#
#
Просмотров: 1939
Тема дня

Власть и народ... Кто кого?..

Picture

Чиновники в РФ уже вслух заявляют о том, что у граждан России многовато прав: у "низов" их должно быть меньше, а у "верхов" - больше...

Просмотров: 3907
Тема недели

Бензин дорожает

Picture

Уже подорожал. И будет дорожать дальше.

Просмотров: 8223
Тема месяца

Мир на горизонте?..

Picture

Путин вновь заявил о "близости спецоперации к завершению".

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Опросы на КузПресс
  Хотели бы вы устроиться фармацевтом в пос. Металлургов?
  Поддерживаете ли запрет для россиян на отдых в Европе?
  Когда, по-вашему, завершатся боевые действия в Украине?
  ...
добавить на Яндекс
Сегодня в Новокузнецке была самая морозная ночь

Терпите, люди: скоро лето!

Сегодня в Новокузнецке была самая морозная ночь с начала осени.

Минус двадцать девять по Цельсию, гласит информация от Гисметео.

Термометры за окном показывали существенно ниже минус тридцати.

А ведь еще и зима не начиналась!!!

Она, согласно календарю, с завтрашнего числа.

Декабрь начнется "строго по расписанию".

Впрочем, прогноз сулит довольно мягкий месяц впереди. Температура ночью, в среднем, минус 15, днем - минус 9 по Цельсию.

Минимальная температура прогнозируется на 7 декабря (минус 21 градус ночью). Максимальная - минус 1 градус по Цельсию, со 2 по 5 декабря, практически всю следующую рабочую неделю.

Но и декабрь пройдет, и Новый год наступит, а там и зима закончится.

Терпите, люди: скоро лето!

Кирилл Донцов
Фото: Пётр Бобров
30.11.2025
Просмотров: 827 | Комментариев: 10
Murka 30.11.2025 13:48
Прощай осень и здравствуй Зимушка-Зима)))
2
0
=
2
ARIEL 30.11.2025 18:38
Murka: Прощай осень и здравствуй Зимушка-Зима)))

Привет, подруга, где пропадала?
0
0
=
0
Murka 01.12.2025 12:53
Просто войти не могла
0
0
=
0
ARIEL 30.11.2025 18:38
Зима еще не началась, с завтрашнего дня будет
0
0
=
0
ARIEL 30.11.2025 18:38
Но де-факто уже недели три
0
0
=
0
Ameno 30.11.2025 22:03
Ничо, переживем!
0
0
=
0
me1 30.11.2025 23:45
Холодно, это точно
0
0
=
0
me1 30.11.2025 23:45
Прямо резко
0
0
=
0
me1 30.11.2025 23:46
Машины не могут завести во дворах.
0
0
=
0
Murka 01.12.2025 12:56
Очень удивляет, когда впереди стоящая машина газует прямо в кабину автомобиля, что стоит следом.. Может это нормально, не знаю
0
0
=
0
Период голосования за комментарии завершен

Участвовать в голосованиях и оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.

Если Вы уже зарегистрированы на сайте авторизуйтесь.

Если Вы еще не проходили процедуру регистрации - зарегистрируйтесь