"Может, выпьешь яда, слижешь дважды..."
"Отличная" новость: в Новокузнецк хотят привезти 24 тысячи кубометров каменноугольной смолы, насыщенной фенолами, аммонием и нефтепродуктами.
Апокалипсис откладывается, Ормуз открывается
В ночь на среду США и Иран объявили о двухнедельном прекращении огня.
Как по-вашему, какова причина масштабного сбоя в Интернете 3 апреля?
Что бы это значило?
Сколько еще, по-вашему, продлится война США и Израиля с Ираном?
...
Вечная "пугалка"
Вы будете смеяться, но срок ограничений по противодействию COVID-19 снова продлён.
Многие уже забыли, но первые постановления о введении, а затем - о продлении срока ограничений подписывал ещё экс-губернатор Сергей Цивилев (март 2020, боже, как давнооо это былооо...!), а теперь под документом, который выходит ежемесячно, ставит подпись нынешний глава региона Илья Середюк.
На этот раз ограничения, призванные предотвратить распространение ужасной и непобедимой коронавирусной инфекции, будут действовать... барабанная дробь... до конца августа 2025-го!
Если подзабыли, что за запреты, попробуйте подать заявку на проведение акции протеста... Или хотя бы поинтересуйтесь у тех, что уже попробовал это сделать.
Эцилопп имеет законное право бить дубинкой граждан по башке, массово скапливающихся по тому или иному случаю.
Илья Владимирович зрит в корень
Эти ошибки, на которые до сих пор не обращали внимания, могут свидетельствовать о том, что колонку написал не сам Путин, предполагают журналисты.
Колонка, в частности, содержит такую цитату о матери и отце нелегитимного президента РФ: «Она осталась жива. И дожила до 1999 года. А он умер в конце 1998-го».
На самом деле, уточняют журналисты, Мария Ивановна Путина умерла в 1998 году, а ее муж – через год. Это известно из множества других свидетельств и подтверждается фотографией надгробного памятника родителей президента, установленного семьей Путина.
«Таким образом, Путин в одной из своих редких статей не просто ошибся в датах смерти собственных родителей, но даже перепутал последовательность, в которой провожал их в последний путь... Этот казус, пожалуй, можно объяснить только одним: Путин не писал эту колонку, ее за него набросал сам журналист кремлевского пула Андрей Колесников или безымянный клерк в Кремле», – считают журналисты.
Это не единственная путаница в колонке, добавляют Баданин и Рубин. Рассказанная там же история спасения матери Путина от гибели в Ленинграде отличается от версии, которую политик изложил в книге «От первого лица». Ее написали в 2000 году с участием того же Колесникова.
«Отец стал на костыли и пошел из госпиталя в блокадном Ленинграде домой. Когда подошел к дому, то увидел, что санитары выносят из подъезда трупы. И увидел маму. Подошел, и ему показалось, что она дышит. Он санитарам говорит: «Она ведь еще жива!» – «По пути дойдет, – говорят ему санитары. – Уже не выживет». Он рассказывал, что набросился на них с костылями и заставил поднять ее обратно, в квартиру. Они ему сказали: «Ну, как скажешь, так и сделаем, но знай, что мы больше сюда не приедем еще две-три-четыре недели. Сам будешь разбираться тогда». И он ее выходил», – приводят журналисты цитату из колонки.
Чтобы добавить этому эпизоду убедительности, Путин писал: «Так что все, что родители рассказывали о войне, было правдой. Ни одного слова не придумали», комментируют журналисты.
Также они утверждают, что в книге «От первого лица» написано совсем другое.
«Однажды мама от голода потеряла сознание, думали – она умерла, и ее даже уложили вместе с покойниками. Хорошо, что мама вовремя проснулась и застонала. Чудом, в общем, осталась жива. Всю блокаду она провела в Ленинграде. Ее вывезли, когда опасность уже прошла. – А где был ваш отец? – Отец в это время воевал». Отец Путина либо воевал, либо был в ленинградском госпитале, откуда пришел, чтобы спасти свою жену от жестоких санитаров», – отмечают журналисты со ссылкой на авторов книги.
Приводят они и такой тезис: Путин пишет, что якобы мать жила в Ленинграде «всю блокаду». Однако из архивов известно, что она была эвакуирована из окруженного города в июле 1942 года. Блокаду Ленинграда полностью сняли только в конце января 1944-го, подчеркивают журналисты.
Люди становятся Ясновидящими и Яснослышащими. Сбор, скопление им и не особенно надо.
Человек - Существо социальное. Каждый индивидуален. Но хотел бы получить одобрение и оценку другого.
В автобусе едешь - каждый отстранён.
Но, боже мой, кпкие все милые...
Власть боится людей, а почему?
Не права, окупационна, сво занимается.
Сильному надо заботиться о слабом, а не попирать.
Матрица использует запугивание и страх, потому, что Архонты питаются на человеческих негативных эманациях.
Нужно искоренить в себе страх. Это инстинкт ЖИВОТНОГО самосохранения.
Проверено.
Участвовать в голосованиях и оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.
Если Вы уже зарегистрированы на сайте авторизуйтесь.
Если Вы еще не проходили процедуру регистрации - зарегистрируйтесь


