#
#
Просмотров: 113
Тема дня

СП: "Россия задавит "Леопарды" бронированной массой"

Picture

Обсуждение способов и шансов боевого применения обещанных Украине четырнадцати Leopard 2A6 заранее вовсю идет и в Германии.

Просмотров: 1734
Тема недели

Япония запрещает поставки в Россию

Picture

Дело касается роботов, медицинского оборудования и вакцин.

Просмотров: 7855
Тема месяца

Год, да не тот

Picture

В первых числах января случился небольшой конфуз.

Обсуждения

кол 01-02-2023 09:21

Сова во-зле Олим 01-02-2023 09:12

Kotafey 01-02-2023 08:06

lis0chca 01-02-2023 07:59

так - то 01-02-2023 06:28

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728     
Опросы на КузПресс
  Согласились бы вы самому себе запретить брать кредиты?
  Какой город больше достоин называться столицей Кузбасса?
  Интересны ли вам "Дети Азии"?
  ...
Нарушители:
ЦИПСО
добавить на Яндекс
В Нидерландах выявлен первый случай заражения оспой обезьян ребёнка

В Европе ребенок заразился оспой обезьян

Нидерландский Национальный институт здравоохранения заявил, что в стране выявлен первый случай заражения оспой обезьян ребёнка.

"Оспа обезьян диагностирована у 352 человек в Нидерландах (по данным от 4 июля 2022 года)", — говорится в заявлении.

Уточняется, что заболевший ребёнок младшего школьного возраста.

В мае мы сообщали о том, что в странах Европы подтвердили ряд случаев заражения обезьяньей оспой. В Испании уже зафиксировали 23 случая заражения, а общее количество в настоящее время составляет 30 человек.

Что это за вирус?

Фото: Gettyimages.ru
04.07.2022
Просмотров: 1269 | Комментариев: 8
Амено 05.07.2022 01:06
Ребенок - маугли?
1
3
=
-2
me1 05.07.2022 01:10
Ребятишек жалко, кажется сам бы лучше переболел чем ребеночек!
3
2
=
1
Ruthenium 05.07.2022 01:43
На смену ковидобесию надвигается новая пландемия?
5
4
=
1
Хищник 05.07.2022 02:04
У дуратинки-буратинки воштреотовской в друзьях короеды.
И ничего.
Ну в смысле - от мозгов нисего.
1
5
=
-4
виктор 05.07.2022 03:38
значится гейропейцы недалеко ушли от обезьян . ихними болезнями болеют.
2
4
=
-2
так - то 05.07.2022 06:53
Всех с добрым утром!

Ну, господа вирусологи, как считаете, нужны новые вакцины или проще новую жизненную концепцию будем осваивать? Вирусы беЗконечно многообразны, животных множество, есть ещё кровослсущие
1
3
=
-2
так - то 05.07.2022 06:55
кровососущие насекомые, что могут передавать заболевпния...

так я это к чему?

Надо, надо, надо повышать СВОЮ Энергетику. Полагаю.
1
3
=
-2
так - то 05.07.2022 07:01
Когда ваша вибрация не совпадает с вибрацией вируса, вы
а) не заболеваете
б) заболеваете в лёгкой форме.

Вакцины, как и таблетки, как и уколы - химия, привносит искажения в организм...

Ставим вопрос :" чему меня научают мутации вирусов? какие новые открытия лично я для Человечества при этом могу сделать?"
1
4
=
-3