#
#
Просмотров: 395
Тема дня

Когда всё закончится...

Picture

В РФ появилось новое явление – "Z-релокант".

Просмотров: 1365
Тема недели

Гран-при Канн - это круто

Picture

Фильм "Минотавр" российского режиссёра Андрея Звягинцева получил Гран-при Каннского кинофестиваля.

Просмотров: 8307
Тема месяца

Москва под атакой

Picture

БПЛА попал в здание на Мосфильмовской улице в столице России.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Опросы на КузПресс
  Поддерживаете инициативу по повышению скорости автотранспорта при условии сохранения безопасности?
  Интересны вам дебаты с участием И. Ремесло? Хотели бы посмотреть?
  Сколько раз подряд вы сможете быстро сказать "Бэликто Балдоржиевич"?
  ...
добавить на Яндекс
Хаменеи едва жив

Хаменеи не в себе

Верховный лидер Ирана Моджтаба Хаменеи может находиться без сознания и не в состоянии управлять исламской республикой.

Об этом сообщила газета The Times со ссылкой на данные американской и израильской разведок.

"Моджтаба Хаменеи находится на лечении в Куме в тяжелом состоянии и не может участвовать в принятии каких-либо решений", — указано в материале.

Уточняется, что город Кум является священным для шиитов местом. Он находится примерно в 130 км от Тегерана.

При этом ранее распространялись сообщения о якобы поездке Хаменеи в Россию для лечения. Они явно не соответствуют действительности. Уточнялось, что полученные им ранения не препятствуют его работе. До этого, 3 апреля, иранский дипломатический источник заверил, что Хаменеи действительно ранен, но он жив.

Официальный представитель иранского МИДа Эсмаил Багаи 1 апреля заявил, что здоровье Моджтабы Хаменеи в порядке, возможно, он скоро появится на публике. Багаи добавил, что вертикаль власти исламской республики достаточно устойчива, чтобы не зависеть от конкретных людей.

07.04.2026
Просмотров: 2828 | Комментариев: 18
эксперт 08.04.2026 01:57
ну кстати переплюнул пыню. вроде как лидер, а живым никто не видел.

пыня хоть живой показывается иногда и обсуждает плюс-минус актуальные события - чтоб было понятно, что это не старые записи

да, бывает пропадает наш иногда - надо ботокса подколоть - но и всплывает регулярно. есть куда стремиться! надо брать пример и пропасть полностью!
4
2
=
2
Патриот 08.04.2026 02:17
эксперт: ну кстати переплюнул пыню. вроде как лидер, а живым никто не видел.

пыня хоть живой показывается иногда и обсуждает плюс-минус актуальные события - чтоб было понятно, что это не старые записи

да, бывает пропадает наш иногда - надо ботокса подколоть - но и всплывает регулярно. есть куда стремиться! надо брать пример и пропасть полностью!

Ты к нашему не примазывайся, у тебя свой, прококаиненый.
2
4
=
-2
NATO 08.04.2026 02:31
Патриот:

Ты к нашему не примазывайся, у тебя свой, прококаиненый.

2
2
=
0
эксперт 08.04.2026 02:53
Патриот:

Ты к нашему не примазывайся, у тебя свой, прококаиненый.


сказал нерусский клоун, который примазывается к новокузнецку при помощи фоток из интернета
4
2
=
2
Патриот 08.04.2026 08:43
эксперт:
Патриот:

Железный аргумент. Особенно в интернете.
0
3
=
-3
эксперт 08.04.2026 15:50
Патриот:
эксперт:
Патриот:

Железный аргумент. Особенно в интернете.


никому из новокузнечан не придет в голову выпрыгивать из штанов и доказывать что он новокузнечанин при помощи фоток из интернета
1
0
=
1
valicova 08.04.2026 09:06
Патриот:

Ты к нашему не примазывайся, у тебя свой, прококаиненый.

Фуфлогон ты, Патря. Смени ужимки и прыжки на что-нить адекватное, картинки, рассчитанные на детей кончай постить, ты сам еще чо ли не вышел из детства?
1
2
=
-1
Клещ 08.04.2026 09:49

Ваш пропадает иногда. Потом, вдруг, появляется с шестью пальцами. Потом опять с пятью..
Зомби?
0
3
=
-3
арбуз 08.04.2026 07:09
Через четыре часа истекает срок данный нашим Трампушкой НЕнашим иранцам.
Не склонят голову-не встанут на колени-хана Ирану.
Евреи и амеры стерут с лица Земли эту страну.
0
1
=
-1
арбуз 08.04.2026 07:13
А намедни евреи и амеры вместе нанесли удар по крупному иранскому предприятию по производству алюминия. (говоря по русски разбомбили нахрен)
Также разбомбили какую то крупную иранскую электростанцию.
0
1
=
-1
арбуз 08.04.2026 07:19
С територии Великобритании на Иран летит Б-52.
Обычно эти самолёты предназначены для атомных бомб.
Голубь мира, т.с. Несущий в клюве пальмовую ветку капиталистической дерьмократии.
Часы кончины Ирана отсщитывают последние минуты.
Выпьем -не чокаясь...

0
1
=
-1
арбуз 08.04.2026 07:26
Петросян всю ночь сёдня не спит- ждёт часа Х. (7 часов по москве) - набрал заранее водочки, закусончика.
Будет отмечать величие Америки! Уж так он рад за амрских военных, да и за всю амереканскую страну-мечту!
0
1
=
-1
Опять свои мокрые мечты другим приписываешь?
Сходи таблеточку прими глядишь отпустит...
2
3
=
-1
Патриот 08.04.2026 08:43
петросян-месный: Опять свои мокрые мечты другим приписываешь?
Сходи таблеточку прими глядишь отпустит...

Сам-то принял?
0
1
=
-1
valicova 08.04.2026 08:58
Патриот:
петросян-месный: Опять свои мокрые мечты другим приписываешь?
Сходи таблеточку прими глядишь отпустит...

Сам-то принял?

Тебе и не надо, у тя своих опиоидов и каннабиноидов хватает, а спиртов, так ваще в избытке.
0
2
=
-2
valicova 08.04.2026 09:22
арбуз: Через четыре часа истекает срок данный нашим Трампушкой НЕнашим иранцам.
Не склонят голову-не встанут на колени-хана Ирану.
Евреи и амеры стерут с лица Земли эту страну.

Чего ты комментируешь то,в чем ни бельмеса?! Мне-то понятно, но зачем позоришься?
0
3
=
-3
valicova 08.04.2026 09:28
Потом будешь рассказывать, что не виноватая Глафира Петровна сама пришла, выгнать не мог.
0
2
=
-2
арбуз 08.04.2026 10:58
Через пять минут загрохочут пушки! Конница с пиками-лучники- альбаредочники. Но впереди у иранцев слоны! Амеры испужались невиданных зверей- и наутёк.
0
2
=
-2