# #
Просмотров: 1252
Тема дня

Что День Победы нам готовит

Picture

Через четыре дня наша страна будет отмечать 80-летие Великой Победы.

Просмотров: 8547
Тема недели

Неравное распределение убожества

Picture

Уголь мало-помалу сдаёт позиции.

Просмотров: 17136
Тема месяца

Обречённость неопределённости

Picture

Детишек Новокузнецка хотят оставить без специализированной медпомощи.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 
Опросы на КузПресс
  Воевать или примиряться?
  Кто внёс наибольший вклад в победу над Гитлером?
  Когда Д. Трампу удастся помирить Россию с Украиной?
  ...
добавить на Яндекс
С 1 по 6 августа в Кузбассе от ковида погибло 12 человек

Дюжина новых жертв

С 1 по 6 августа в Кузбассе от ковида погибло 12 человек.

Об этом свидетельствует статистика coronavirus-stata.ru.

Прирост новых заболевших за прошлые сутки составил 158 человек, в то время, как на 31 июля таковых было 91.

Всего с начала пандемии в нашем регионе, по официальной статистике (без учета случаев, когда больные не обращались за помощью), вирус поразил 168380 жителей, из них излечились 164463, 2531 человек погиб.

Процент смертности составляет 1,5%.

Берегите себя!


07.08.2022
Просмотров: 3564 | Комментариев: 22
виктор 07.08.2022 12:37
дополните информацию о возрасте умерших и сопутствующих заболеваниях. для корректности приведите статистику по другим заболеваниям. уверен там на порядок цифры страшнее. походу власть опять пытается накошмарить народ . намордники и кукукоты не пройдут. локдауну нет. все имеют право жить и работать.
10
6
=
4
me1 07.08.2022 18:38
Коронавирус уже надоел, сил нет
1
1
=
0
me1 07.08.2022 18:39
Если сейчас снова начнут маски на людей надевать, народ восстание поднимет
1
2
=
-1
me1 07.08.2022 18:40
Так что не играйте с огнем
1
1
=
0
так - то 07.08.2022 20:44
Такая давнишняя разработка П. П. Горяева - Матрица ДНК, реконструирует звуковой код здоровых клеток организма, поинтересуйтесь в ютюбе...Там реальные безметикаментозные улучшения, в комментариях. Кто ищет, тот найдёт... Полагаю...
0
4
=
-4
так - то 07.08.2022 20:46
Метод Ключ от Хасая Алиева, тож можно использовать... Ну и медитация....
0
4
=
-4
так - то 07.08.2022 20:49
Завтра в 8 приглашаю на совместную медитацию, т.к. время самое подходящее...Я есть - АУМ - есть Я!
1
3
=
-2
Папа 07.08.2022 21:45
так - то: Завтра в 8 приглашаю на совместную медитацию, т.к. время самое подходящее...Я есть - АУМ - есть Я!



О чем тема?
Поход на Кремль?
2
0
=
2
так - то 07.08.2022 22:02
См в Клубе
0
2
=
-2
так - то 07.08.2022 20:49
Утра
0
1
=
-1
Ruthenium 07.08.2022 20:52
Ковидла, похоже, хоть и в ослабленном виде, но всё же возвращается. У меня одна знакомая и одна родственница болеют, хоть у них до больницы дело не дошло, но порядком разбитые, сил нет.
4
0
=
4
кол 07.08.2022 22:57
Ruthenium: Ковидла, похоже, хоть и в ослабленном виде, но всё же возвращается. У меня одна знакомая и одна родственница болеют, хоть у них до больницы дело не дошло, но порядком разбитые, сил нет.

Ну все понесся Руся за Русином по кочкам. Достойный ребенок двоих врачей. Гиена натуральная.
2
3
=
-1
Ruthenium 07.08.2022 23:02
Колюня ковидлой сам не болел?
2
0
=
2
кол 08.08.2022 06:56
Ruthenium: Колюня ковидлой сам не болел?

Повидлом не-а, компот пил, повидло не пью.
0
0
=
0
Папа 07.08.2022 21:44
Знакомый в возрасте подхватил эту заразу, спал двое суток, после приема лекарст опять уснул почти на двое суток.
Оклемался, но теперь силы не те.
3
0
=
3
кол 08.08.2022 00:00
Папа: Знакомый в возрасте подхватил эту заразу, спал двое суток, после приема лекарст опять уснул почти на двое суток.
Оклемался, но теперь силы не те.

Психастения.
0
1
=
-1
кол 08.08.2022 00:04
Новичок не убивает, он просто вызывает неизлечимые заболевания.
1
2
=
-1
Счетовод 08.08.2022 01:26
Курс лечения 40 таблеток. В аптеке они стоят около 10 тысяч рублей.
В больничке лежал, три раза за три месяца нашли ковид.
1
0
=
1
так - то 08.08.2022 05:41
Всех с добрым утром!
0
1
=
-1
так - то 08.08.2022 06:53
Ну, наверное, неприятности уже все были. Теперь должна начаться череда "приятностей"!)
0
1
=
-1
кол 08.08.2022 06:58
Вас лекарством убивают больше, вы так трясетесь за свою душонку, что зубы ломит.
0
1
=
-1
кол 08.08.2022 09:08
Так может быть лечение или не то лечение убивает?
0
1
=
-1