#
#
Просмотров: 777
Тема дня

БПЛА атаковали объекты в Казани (+4)

Picture

После утреннего налёта в столице Татарстана слышатся взрывы.

Просмотров: 2784
Тема недели

Вертикальное замыкание

Picture

Стало известно местонахождение власти в России.

Просмотров: 11462
Тема месяца

"Не было ни гроша, да вдруг алтын" (+2)

Picture

"Кузнецкий рабочий" возобновляет свою деятельность.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     
Опросы на КузПресс
  Нравятся ли вам провокационные названия?
  Что бы вы спросили у В. Путина?
  Сможет ли В. Путин нас удивить?
  ...
добавить на Яндекс
В администрации Новокузнецка "прикрыли" пункт вакцинации

Вакцинация и администрация

В здании администрации Новокузнецка прикрыли пункт вакцинации.

С этой недели в фойе мэрии на Кирова, 71, снова нормальная человеческая раздевалка, а не закуток с двумя перекладинками-вешалками для плечиков.

Напомним, специализированный пункт вакцинации от COVID-19 для граждан старше 60 лет открылся в здании городской администрации 18 ноября 2021 года.

Задействовали раздевалку для гостей мэрии и часть фойе, поставили столики. А раздеться гостям предлагали в другой части фойе, за пунктом охраны.

Сейчас всё вернулось на круги своя, и это радует. Только своевременно ли?

В администрации Новокузнецкого района сегодня, наоборот, предупредили собравшихся на публичные слушания, что со следующей недели в здании на Сеченова, 25 откроется пункт вакцинации.
Поскольку ожидается серьезная ковидная вспышка в связи с распространением штамма "омикрон".

В общем, будьте здоровы! И живите богато!

(на фото внизу: так пункт вакцинации выглядел в ноябре и декабре)

Дед Пихто
Фото: Пётр Бобров

12.01.2022
Просмотров: 3160 | Комментариев: 21
Джентльмен 12.01.2022 18:42
Правильное решение. Вакцинироваться нужно в медучреждениях, а не в каждой подходящей подворотне
25
4
=
21
Конь Людоед 12.01.2022 18:51
Джентльмен: Правильное решение. Вакцинироваться нужно в медучреждениях, а не в каждой подходящей подворотне
Ты кого подворотней назвал? Иноагент поди?
11
10
=
1
арбуз 12.01.2022 19:03
Конь-а ты зачем иконку поменял? И главное негр.
Ну есть же головы лошадиные. Вот симпатишная голова
11
1
=
10
Близнец 12.01.2022 19:17
арбуз: Конь-а ты зачем иконку поменял? И главное негр.
Ну есть же головы лошадиные. Вот симпатишная голова

И эта неплохой " белий" мерин .
2
8
=
-6
Конь Людоед 12.01.2022 20:17
арбуз: Конь-а ты зачем иконку поменял? И главное негр.
Ну есть же головы лошадиные. Вот симпатишная голова
Так я же писал уже - я объявляю этот год годом Африки, вот и аватарка соответствующая. Она к нику не имеет отношения)
1
6
=
-5
арбуз 12.01.2022 20:39
Да?...
Конь, я прогнал, прошу пардону...
0
3
=
-3
Эредин 12.01.2022 21:04
Конь Людоед: Так я же писал уже - я объявляю этот год годом Африки, вот и аватарка соответствующая. Она к нику не имеет отношения)

Если год африки, то зебра нужна.
13
0
=
13
Эредин 12.01.2022 21:05
Хотя я, больше другую породу уважаю.
12
0
=
12
арбуз 12.01.2022 19:05
Люди приходют колоться? Хм...
А у врача были? Што вам терапевт посоветовал?
Если за границу не едете- зачем колетесь? Быстрее помереть хотите? Ибо надоело на всё это безобразие смотреть?
13
4
=
9
Близнец 12.01.2022 19:26
арбуз: Люди приходют колоться? Хм...
А у врача были? Што вам терапевт посоветовал?
Если за границу не едете- зачем колетесь? Быстрее помереть хотите? Ибо надоело на всё это безобразие смотреть?

Такое дело .. Не во все заграницы пускают после наших вакцин . А чтобы уколоться импортной ,нужно съездить заграницу . Как вариант в Хорватию . Но нужна виза .
Чтобы съездить в америку ,нужно съездить в Узбекистан через москву . Взять визу . Далее взять визу в Болгарию и слетать через москву в хорватию . Уколоться . И уже потом с чистой совестью в америку . Но в нужный город через Нью- Йорк , ибо напрямую в нужный город шибко дорого . Тяжко ...
4
10
=
-6
арбуз 12.01.2022 20:39
Да?...
Ё моё, я не в курсе. Спасиб за подсказку
3
1
=
2
ТОТ 12.01.2022 19:45
Это показатель того что данная прививка не является медицинским действием....Лохи идут а если в переходе установят тоже попретесь..... Велика Россия да Народ мелок!!!!
13
5
=
8
Kotafey 12.01.2022 19:52
Ващета насколько я знаю этот пункт еще 30 декабря свернули. Очнулись.
5
2
=
3
арбуз 12.01.2022 20:40
Об этом и Кузпрес писал
2
0
=
2
geese 13.01.2022 03:18
Kotafey: Ващета насколько я знаю этот пункт еще 30 декабря свернули. Очнулись.
мне слово очень понравилось - ПРИКРЫЛИ !!!! как с ментовских сводках про притон или малину ! +++++ кузпрессу за заголовок !
4
2
=
2
Kotafey 13.01.2022 08:52
Оборудование насколько я думаю не обрали и снова развернут в случае нужды.А у нас на носу Омикрон -вспышка .Прогнозируют кулдауны и ревакцинации. Еще ничего не закончится.Надеюсь при наших внуках что нибудь изменится к лучшему в этом направлении.
1
4
=
-3
Власов Юрий 12.01.2022 20:01
71 год! Прививаться всякой скороспелой х..... не собираюсь! Даже если Путин и Цивилёв ЕЙ(!) привьются...
10
3
=
7
Папа 12.01.2022 20:40
Если человеку поплохеет после укола?
Его спасать вахтер будет?
9
2
=
7
Эх! А там конфеты давали "Совье молоко"! Тут же доили и тут же отдавали?!
1
7
=
-6
виктор 13.01.2022 06:44
зря уколочную закрыли . в мацкве за ревакцинацию запели . кузя подхватить вой обязан и первым уколоться и догнать жирика а лучше обогнать . как в транспортной афере . и рыжую молчать оравшую каждую неделю колоть . при крике сопли на десятки метров разлетаются .
6
2
=
4
ТОТ 13.01.2022 10:30
Кузя, да запоет если все пломбы выплюнет....
3
3
=
0