#
#
Просмотров: 1694
Тема дня

Коронавирусный калейдоскоп 18.10.2021

Picture

Песков сообщил о решении Путина по ревакцинации от коронавируса.

Просмотров: 14060
Тема недели

Столпотворение в "Ленте"

Picture

"Никогда такого не видел: очередь в "Ленте" на Транспортной растянулась метров на двадцать", - сообщил гость портала КузПресс Слава.

Просмотров: 17494
Тема месяца

Миллионный Нью-Кузнецк

Picture

Владимир Путин и Сергей Цивилёв обсудили перспективу превращения Новокузнецка в "город-миллионник"

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Опросы на КузПресс
  Пользуетесь ли вы маской находясь в магазине?
  Каким способом вы намерены участвовать в переписи?
  Можно ли считать Госдуму 8-го созыва легитимной?
  ...
добавить на Яндекс
Владимир Путин сообщил о своем уходе на самоизоляцию

Путин сообщил о своем уходе на самоизоляцию

Президент заявил, что должен соблюдать режим самоизоляции и не поедет на саммиты ОДКБ и ШОС в Душанбе.

Он примет участие в них в формате видеоконференции. Об этом Владимир Путин сообщил по телефону таджикистанскому коллеге Эмомали Рахмону.

Самоизоляция продлится "в течение определенного периода времени", сообщили в пресс-службе Кремля.

Как отмечает РГ, вчера на встрече с паралимпийцами в Кремле Путин сообщил о возможности "ухода на карантин". "У нас, к сожалению, врачи там изучают, даже в моем окружении проблемы возникают с этим ковидом. Надо разобраться, что там реально происходит. Я думаю, мне самому скоро на карантин придется, у нас очень много людей болеет", - сказал он.

Ранее Владимир Путин сообщал о том, что привился "Спутником" и даже похвалился хорошим уровнем антител после прививки от COVID-19.

14.09.2021
Просмотров: 1914 | Комментариев: 94
конформист 14.09.2021 18:09
...ну, кто первый бросит кам..комментарий?
8
28
=
-20
GoodWin 14.09.2021 18:09
конформист: ...ну, кто первый бросит кам..комментарий?
Как кто?
Конформист!
;)
33
6
=
27
конформист 14.09.2021 18:32
...тебе Гудвин, плюсики, а мне "первый кнут"...
Конечно странно всё это...Насколько нам всем известно - Президент привитый всеми вакцинами...
9
22
=
-13
Фандорин 14.09.2021 21:44
Ты заслужыл. Чупик возьми с полки!
9
4
=
5
конформист 15.09.2021 08:15
...радуйся Письмоводитель!!!
4
2
=
2
Борис Лебедев 15.09.2021 07:16
И что? Президент, как порядочный и законопослушный гражданин, уходит на самоизоляцию не потому, что заболел, а потому, что общался с заболевшими. Ппимер для всех.
3
16
=
-13
uttkin 15.09.2021 10:23
Нам надо Путина беречь, как зеницу ока, однако?
При Путине Россия стала Великой и непобедимой! Даешь Великолепный Век с Путиным!
5
7
=
-2
Ruthenium 15.09.2021 11:01
uttkin: Нам надо Путина беречь, как зеницу ока, однако?
При Путине Россия стала Великой и непобедимой! Даешь Великолепный Век с Путиным!

Хлавное, чтоб дворцов и яхт побольше, побольше! А всем куртизанкам по миллиарду и по особняку. СимЪ победимЪ!
10
3
=
7
uttkin: Нам надо Путина беречь, как зеницу ока, однако?
При Путине Россия стала Великой и непобедимой! Даешь Великолепный Век с Путиным!

Лучше хижину unclе Вова.
3
2
=
1
GoodWin 14.09.2021 18:10
Видимо, не всё в порядке в Датском королевстве
33
9
=
24
Александр О 14.09.2021 18:23
Что то происходит. Главу мчс убрали, взрывы каждый день и ЧП с самолётами и это только из общедоступного.
28
12
=
16
конформист 14.09.2021 18:39
...да нееет...просто Душанбе слишком близко от Афганистана. И там невозможно гарантировать безопасность Президента.
Товарищ Сталин тоже дальше Ялты не поехал...
12
22
=
-10
Хиус 14.09.2021 18:43
"Но разведка доложила точно
..."
Три танкиста
6
10
=
-4
b-km.ivanov 14.09.2021 21:18
"Товарищ Сталин тоже дальше Ялты не поехал..."

Ты, что нибудь, когда нибудь слышал, про Тегеран 43?
15
5
=
10
Фандорин 14.09.2021 21:45
Гы-Гы!
4
4
=
0
конформист 15.09.2021 07:59
...да умничка Иванов!!! В Тегеране Сталина мог убить токо Гитлер, а вот уже в конце войны могли и Рузвельт и Черчилль...им Сталин уже не доверял и небезосновательно.
Поэтому Товарищ Сталин пригласил их к СЕБЕ. Так будет безопасней....
4
10
=
-6
конформист 15.09.2021 08:17
...кстати и Письмоводителю это тоже надо усвоить, а не гыгыкать по-тупому.
3
7
=
-4
b-km.ivanov 15.09.2021 19:16
Долбо..б, Сталин в конце войны мог бы убить и.Рузвельта и Черчеля вместе взятых, если бы ему нужно было.
1
2
=
-1
конформист 15.09.2021 21:30
...ха-ха-ха..вот ты есть то, о чём мне хотел сказать!
0
1
=
-1
Близнец 14.09.2021 19:15
Александр О: Что то происходит. Главу мчс убрали, взрывы каждый день и ЧП с самолётами и это только из общедоступного.

С " унылой" пообщался ?
7
20
=
-13
ert 14.09.2021 20:33
Александр О: Что то происходит. Главу мчс убрали, взрывы каждый день и ЧП с самолётами и это только из общедоступного.
.
Тут посерьезнее проблема.
Октябрьский фьючерс на хабе TTF в Нидерландах достиг $801,2 за 1к куб.м. трубопроводного газа, установив очередной исторический рекорд и пробив очередную психологическую отметку.
За газом потянется всё, что горит и из чего можно производить энергию.
4
17
=
-13
Norg-Norg 14.09.2021 21:14
ert:
Александр О: Что то происходит. Главу мчс убрали, взрывы каждый день и ЧП с самолётами и это только из общедоступного.
.
Тут посерьезнее проблема.
Октябрьский фьючерс на хабе TTF в Нидерландах достиг $801,2 за 1к куб.м. трубопроводного газа, установив очередной исторический рекорд и пробив очередную психологическую отметку.
За газом потянется всё, что горит и из чего можно производить энергию.


Кто об чём ,а вшивый -о бане.
Вам бы только разрезов побольше нарыть ,свинорои несчастные.
27
8
=
19
Фандорин 14.09.2021 21:45
+
10
3
=
7
ert 14.09.2021 21:53
Мы бы нарыли, но РЖД работает на пределе возможностей. Да и порты тоже. Даешь Севморпуть! Не дадим Европе замерзнуть!
4
24
=
-20
Norg-Norg 14.09.2021 22:06
Шахты надо строить ,чтобы не сверху черпать ,уродуя природу ,а долго и глубоко копать, лет 40-50-60.
Но только частник этого делать не будет ,ему бы по-шустрому сверху нарубить уголька ,продать ,а денежки оставить в оффшорах.

Китай давным -давно настроил комплексы глубокой переработки угля ,а всё потому ,что ни угольная ,ни металлургическая ,ни машиностроительная промышленность в частные руки не переходила.

Только умное государство планирует и решает вдолгую.

А ЧТОБЫ ШАХТЫ СТРОИТЬ И ЗАВОДЫ ,НАДО В КОРНЕ МЕНЯТЬ и тарифы и налоговый кодекс ,и систему управления регионами .

37
8
=
29
geese 15.09.2021 02:57
ert: Мы бы нарыли, но РЖД работает на пределе возможностей. Да и порты тоже. Даешь Севморпуть! Не дадим Европе замерзнуть!
алчный свинорой
20
3
=
17
ert 15.09.2021 11:16
geese:
ert: Мы бы нарыли, но РЖД работает на пределе возможностей. Да и порты тоже. Даешь Севморпуть! Не дадим Европе замерзнуть!
алчный свинорой

А то.
1
7
=
-6
Franz 14.09.2021 21:39
ert: Тут посерьезнее проблема.
Октябрьский фьючерс на хабе TTF в Нидерландах достиг $801,2 за 1к куб.м. трубопроводного газа, установив очередной исторический рекорд и пробив очередную психологическую отметку.
За газом потянется всё, что горит и из чего можно производить энергию.

Цены на импортные товары вырастут. Ибо Сверхдержавия кроме Великих Побед и скреп ничего не выпускает.
33
3
=
30
Фандорин 14.09.2021 21:46
Исчо газ гонит
14
2
=
12
Фандорин 14.09.2021 21:46
Гонево!
13
2
=
11
Franz 14.09.2021 21:54
Ресурсы на ненавистный каждому православному Святой Руси гонит ограниченная группа лиц, вампирски присосавшись к месторождениям разведанным при СССР. Сколько и кто выплачивает там налогов и прочее - тайна.
27
2
=
25
Norg-Norg 14.09.2021 22:10
Franz: Ресурсы на ненавистный каждому православному Святой Руси гонит ограниченная группа лиц, вампирски присосавшись к месторождениям разведанным при СССР. Сколько и кто выплачивает там налогов и прочее - тайна.


Эти вопросы Кремль решает в режиме ручного управления ,налоговый кодекс на олигархов не распространяется.
23
6
=
17
geese 15.09.2021 02:55
ert:
Александр О: Что то происходит. Главу мчс убрали, взрывы каждый день и ЧП с самолётами и это только из общедоступного.
.
Тут посерьезнее проблема.
Октябрьский фьючерс на хабе TTF в Нидерландах достиг $801,2 за 1к куб.м. трубопроводного газа, установив очередной исторический рекорд и пробив очередную психологическую отметку.
За газом потянется всё, что горит и из чего можно производить энергию.
у свинороев баблом запахло ? тролляра ты от темы то не уходи ! тут моль ботоксную и его уход на больничный осуждают
19
3
=
16
uttkin 15.09.2021 10:20
А чё! Европа замерзает, однако?
2
7
=
-5
ert 15.09.2021 11:39
Замерзнет однозначно. Даже при наличии газа. На зеленую энергетику надежи нету.
2
5
=
-3
uttkin 15.09.2021 12:05
...Кузбасс процветает и в будущем!!!
1
1
=
0
uttkin 15.09.2021 10:24
Нефига себе...Героя России убрали...
1
2
=
-1
uttkin 15.09.2021 10:41
Блин! Пропустил одну букву...в Героя России убрали
1
2
=
-1
uttkin: Нефига себе...Героя России убрали...

Причину/следствие путаете.
А, ваще то, погиб при синьке на рабочем месте.
7
2
=
5
Norg-Norg 14.09.2021 21:12
GoodWin: Видимо, не всё в порядке в Датском королевстве


Я вам давно говорю ,с подачи В.Соловья и Генерала СВР -Путину
кранты.
15
11
=
4
Джентльмен 14.09.2021 22:50
Кто знает, кто знает!..
8
2
=
6
Джентльмен 14.09.2021 22:50
Мне Соловей не кажется убедительным, скорее такой Гапон 21 века
10
2
=
8
Norg-Norg 14.09.2021 22:56
Мотивы его мне тоже не совсем понятны ,но информация ,которую он выдаёт ,раз за разом подтверждается.
9
9
=
0
Ruthenium 15.09.2021 11:07
Norg-Norg: Мотивы его мне тоже не совсем понятны ,но информация ,которую он выдаёт ,раз за разом подтверждается.
Про него тырнет выдаёт информацию, что он конторский провокатор.
5
1
=
4
Ruthenium 15.09.2021 11:06
Norg-Norg:
GoodWin: Видимо, не всё в порядке в Датском королевстве


Я вам давно говорю ,с подачи В.Соловья и Генерала СВР -Путину
кранты.

Ага, с подачи соловья путину кранты аж с 18 года, и так каждый год, всё кранты и кранты. А коль анонимный телеграмм прокукарекал, то совсем кранты, у него ваще шансов нет. Только Путен об этом не знает, по-прежнему кресло давит.
8
0
=
8
uttkin 15.09.2021 12:08
Так, у Путина сколько схронов? Даже на Алтае есть!!!
А сколько близнецов??? Я даже в Елани встречал лейтенанта - вылитый Путин...в молодости! Но, если состарить, то и на старого будет походить...
1
1
=
0
Murka 14.09.2021 18:48
и стоило вылазить из бункера?
31
7
=
24
Norg-Norg 14.09.2021 22:11
Murka: и стоило вылазить из бункера?


Не стоило.
20
8
=
12
ШИЛО 14.09.2021 18:56
видать дела плохи коль косить начал победа партии кретинов под вопросом цены растут и тп
24
5
=
19
виктор 14.09.2021 19:04
походу цепанул керосинопримуса. страна в ожидании балета по всем каналам. аурус спецназначения изготовили. походу перейдет на нелегальное положение в связи со сменой власти . ни одного голоса едросам на предстоящих выборах.
38
6
=
32
Джентльмен 14.09.2021 22:51
УмГ?
6
1
=
5
Джентльмен 14.09.2021 22:51
Тоже так считаю
7
2
=
5
Джентльмен 14.09.2021 22:52
Вот как это понимать?

Только что спам на почту прилетел
8
2
=
6
Джентльмен 14.09.2021 22:53
Подкуп избирателей первостатейный!

И ведь никто не аннулирует регистрацию СР!
10
1
=
9
конформист 15.09.2021 08:28
...это называется предвыборная программа. Взятки тоже называются платой за услуги.
Джентльмены должны владеть великим и могучим!
0
7
=
-7
конформист 15.09.2021 09:13
...тебе викто осталось чуть меньше двух суток...агитировать. 17 сентября начнётся молчание волков.
0
8
=
-8
арбуз 14.09.2021 19:16
Путин сообщил о своем уходе на самоизоляцию?
Да ты чё...Неужто...
Похвалился хорошим уровнем антител после прививки от COVID-19? Эт типа недождётесь? Хм...

27
1
=
26
Kotafey 14.09.2021 20:03
Щас в интернете поперли шутки-вопросы а какой из двойников президента пойдет на изоляцию...
25
4
=
21
арбуз: Путин сообщил о своем уходе на самоизоляцию?
Да ты чё...Неужто...
Похвалился хорошим уровнем антител после прививки от COVID-19? Эт типа недождётесь? Хм...


Хех... так прям и сказал - титры у меня хорошие, но поварёнок бункерёнок плеш обкашлял.
5
2
=
3
Счетовод 14.09.2021 20:10
Из тувинской избушки посмотрит, что там в думу понавыбирали.
18
2
=
16
виктор 14.09.2021 20:11
россия 24 крутит рекламу едросов уже 2 часа. опух и говорит с трудом. щеки на глаза поперли. ботокс потек.
23
3
=
20
Norg-Norg 14.09.2021 21:16
виктор: россия 24 крутит рекламу едросов уже 2 часа. опух и говорит с трудом. щеки на глаза поперли. ботокс потек.



Ничё-ничё .Генерал СВР что он ещё в тюрьме посидеть успеет ,за всё содеянное .

Там и исдохнет.
14
9
=
5
Norg-Norg 14.09.2021 22:12
успеет
7
9
=
-2
Фандорин 14.09.2021 21:42
Исчо ни вечир!
7
3
=
4
ТОТ 14.09.2021 22:08
Существо которых уже штук 8 не может уже ни чего кроме террора собственного Народа.....закончит как его предшественники в истории......
20
5
=
15
lis0chca 14.09.2021 22:39
Седня МВД заявило о помощи жителям ЛНР и ДНР в переезде в Россию... Это можно было делать и без всяких кипкешей и катавасий, без всяких стрелковых... Пора признавать свои ошибки и вносить исправления. И не закладывать будущих.
18
2
=
16
Джентльмен 14.09.2021 22:54
Тут уж как повезет
9
1
=
8
Папа 14.09.2021 22:47
Трусит царек.
21
5
=
16
конформист 15.09.2021 08:20
...это называется ПРЕДУСМОТРИТЕЛЬНОСТЬЮ.
Помницо оскорблённый Денякин потребовал домашние адреса КПшных пасквилянтов у Администрации сайта..Дак многие затаили дыхание...хех...
1
6
=
-5
конформист 15.09.2021 17:10
...ну чё ты ПАПА обиделся? я жеж это написал не про тебя, а про трусость, что это такое.
0
1
=
-1
Джентльмен 14.09.2021 22:49
Очень странная информация
8
2
=
6
кол 14.09.2021 23:08
Малюта Скуратов-Бельский
https://youtu.be/WsiUCGSj_YA
3
2
=
1
Murka 15.09.2021 05:43
Президент привитый,,значит веры в эффективность пользы ее нет.. даже Сам боится
17
2
=
15
виктор 15.09.2021 07:15
походу пудинг не уколотый а всех вокруг заставляет чтоб зараза к нему не подобралась. на измене сидит. и всем грозит.
14
2
=
12
Лора 15.09.2021 07:49
А мне кажется, что все проще - выборы в воскресенье. Моль опять дистанцируется от любого значимого события в стране, которое вдруг может пойти не так, как они запланировали. Вряд ли эти выборы будут опрокидывающими, но пример Беларуси перед глазами, как там отреагировали на фальсификацию выборов все знают. Поэтому и прячется опять в неизвестном месте, и шавок своих подкормил на всякий случай.
19
3
=
16
paul908 15.09.2021 08:22
Всё верно. Это его сущность - уходить в сторону от ответственности во время принятия ответственных решений.
Так было с войной с Грузией, так было и с Крымом.
В первом случае мельтешил Медведев, во втором "вежливые зелёные человечки".
Лишь когда ситуация устаканилась, пошли "признания" от Димона и рассказы с фильмами о крымской истории.
Естественно, с описанием заслуг самого мудрейшего и храбрейшего политика.
15
2
=
13
ктото 15.09.2021 08:24
вы не забывайте , что он шахматист... э... наперсточник... шаг назад и три вперед.
14
2
=
12
paul908 15.09.2021 08:29
С первой фразой - согласен. А вот с шагами вы что-то напутали.
По-моему...
8
3
=
5
ктото 15.09.2021 08:11
отчего такая эйфория, что путин спекся??? да он еще будет сидеть при наших внуках и правнуках. Да и думу шобла не отдаст другим партиям. осталось недолго, меньше недели, чтобы нас в очередной раз "поразить" цифрами проголосовавших за шоблу.Где вы увидели предпосылки смены правителей, может появилась оппозиция сильная?
12
4
=
8
paul908 15.09.2021 08:27
Что будет - можно только гадать.
Но последней козе понятно, что надо что-то делать. Путинская демагогическая риторика уже не виснет на ушах самого последнего "патриота". А страна-то - на боку...
15
2
=
13
конформист 15.09.2021 08:32
...вставай странаогромная, вставай на смертный бой со всем миром...
Турки против. хохлы против, прибалты против, Кавказ против, Азия вся у нас за спиной с ножами стоит...И ВЫ ЕЩЁ ТУТ ВОЗЛЕ САМОЙ ПЕЧЁНКИ!!!
2
10
=
-8
конформист 15.09.2021 08:33
...про америку с европой уже и не говорю...
1
8
=
-7
Турки то чё против? газом - гоните, атомную станцию - строите, Крым - торчите.
3
2
=
1
конформист 15.09.2021 16:43
....реджеп - азияцкая рожа-выжидает...казахи выжидают...теперь таджики на перепутье...про узбеков не сомневаюсь - они как весь исламский мир...азербайджан под реджепом...
Кстати Гитлер тож торговал с СССРом до последнего дня мирного...
0
2
=
-2
ктото 15.09.2021 08:20
есть конечно доля вероятности, эти на циничные выверты мастера, в что дадут народу "попразновать" победу над едром после выборов,градус недовольства понизить, уменьшат количественное присутствие в думе едросни,... но при решении важных законодательных вопросов, судьбоносных для присутствия шоблы у власти, для правильного голосования разбудят спящих или скомпроментированных из партий оппозиции. Вообще не вижу причин для радости и надежд.
8
1
=
7
глава народа 15.09.2021 08:43
Бункерный спустился в бункер.... всё как в бункере в 1945м. Всех тех кого прокололи, умрут. Они умрут не от ковида, который фэйк(мутирующий тскуственно грипп), за которым стоит реальное принуждение поставить всем укольчик. А зачем поставить и что в вакцинке - так никто никому и не рассказал. Готовьтесь верующие лживым паразитам, играющих на сознании людей.Есчо не вечер, всем только билеты продают и програмки раздают на этот спектакль бытия...
9
3
=
6
глава народа 15.09.2021 08:47
Ну а как? С вами только так, именно так же как вы, не смотревшиеся в зеркало. Лично имел возможность поговорить с зомбоклоном инопланетным в теле ч. Так он всё и рассказал про "планы мёртвого фюрера" в современном мире 2021 -... годов
6
3
=
3
конформист 15.09.2021 09:06
..вот тебя торкнуло, Главанарода!!! Чё куришь?
3
3
=
0
Вот ведь... дворец чёрная плесень съела, кореша-заступники со скал прыгают, чума на оба пять бункеров напала... не иначе - происки госдепа!
5
2
=
3
Зорька 15.09.2021 14:55
тот кто не пойдет на выборы, тот, однозначно за едро
3
4
=
-1