Чиновники в РФ уже вслух заявляют о том, что у граждан России многовато прав: у "низов" их должно быть меньше, а у "верхов" - больше...
Хотели бы вы устроиться фармацевтом в пос. Металлургов?
Поддерживаете ли запрет для россиян на отдых в Европе?
Когда, по-вашему, завершатся боевые действия в Украине?
...
Срочно принять меры
"Яблоко" предложило ввести нерабочие дни из-за коронавируса
Председатель партии "Яблоко" Николай Рыбаков направил президенту России Владимиру Путину предложение ввести двухнедельный режим нерабочих дней из-за пандемии коронавируса. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу партии.
Рыбаков напомнил, что Россия находится на третьем месте в мире по показателям суточной смертности от коронавируса. Кроме того, темпы вакцинации остаются медленными, из-за чего частичные ограничения не приносят желаемого эффекта. Политик предложил компенсировать работодателям расходы из Фонда национального благосостояния. Также, по его мнению, необходимо поддержать самозанятых.
Как извещает gazeta.ru, половина предпринимателей в России (51,5%) уверены, что страну ждет повторный локдаун из-за пандемии коронавируса, а 62,3% бизнесменов даже уже подготовились к такому исходу событий.
В Госдуме одобрили идею снова объявить нерабочие дни из-за COVID-19, отмечает news.ru.
А до этого " яблоко" что делало ?
Привычка ..
Участвовать в голосованиях и оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.
Если Вы уже зарегистрированы на сайте авторизуйтесь.
Если Вы еще не проходили процедуру регистрации - зарегистрируйтесь



