#
#
Просмотров: 915
Тема дня

БПЛА атаковали объекты в Казани (+4)

Picture

После утреннего налёта в столице Татарстана слышатся взрывы.

Просмотров: 2811
Тема недели

Вертикальное замыкание

Picture

Стало известно местонахождение власти в России.

Просмотров: 11488
Тема месяца

"Не было ни гроша, да вдруг алтын" (+2)

Picture

"Кузнецкий рабочий" возобновляет свою деятельность.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     
Опросы на КузПресс
  Нравятся ли вам провокационные названия?
  Что бы вы спросили у В. Путина?
  Сможет ли В. Путин нас удивить?
  ...
добавить на Яндекс
Риск преждевременных родов при ковиде резко увеличился

Коронавирусный калейдоскоп. 28.08.2021

Новосибирский акушер рассказал о резком повышении риска преждевременных родов при ковиде.

В первые две волны коронавируса не было высокой заболеваемости среди беременных и детей, число тяжелых случаев также было низким. Но во время третьей волны эпидемии ситуация изменилась, заявил главный акушер-гинеколог минздрава Новосибирской области Рэм Волков.

"На сегодня беременные входят в группу риска по тяжелому течению ковидной инфекции. В еще более высокую группу риска входят беременные женщины, у которых есть другие соматические заболевания, — отметил Волков. - Второй момент, вакцинироваться нужно будет не только женщине, но и всему окружению, людям, которые планируют в течение года появляться в доме этой семьи".

К негативным последствиям COVID-19, которые могут быть у любого заболевшего, для беременных добавляется увеличение риска преждевременных родов в два раза. На 6−7% возрастает риск рождения мертвого ребенка и задержки роста плода.

* * *

Кузбасс. Сводка на 28 августа:

За прошедшие сутки в Кузбассе выявлено 178 случаев заражения коронавирусной инфекцией: Новокузнецк – 39, Кемерово – 35, Междуреченск – 14, Прокопьевск – 11, Белово – 10, Мыски – 10, Юрга – 10, Осинники – 6, Анжеро-Судженск – 5, Таштагольский МР – 5, Новокузнецкий МР – 4, Яшкинский МО – 4, Киселевск – 3, Полысаево – 3, Гурьевский МО – 3, Березовский – 2, Калтан – 2, Беловский МР – 2, Крапивинский МО – 2, Промышленновский МО – 2, Юргинский МО – 2, Яйский МО – 2, Топкинский МО – 1, Ленинск-Кузнецкий – 1.

6 пациентов скончались.
У женщины 1989 года рождения развилась двусторонняя полисегментарная пневмония. Болезнь протекала на фоне хромосомной патологии. Она проживала в Кемеровском муниципальном округе.
У мужчины 1961 года рождения развилась двусторонняя полисегментарная пневмония. Болезнь протекала на фоне патологии центральной нервной системы. Он проживал в Беловском муниципальном районе.
У женщины 1932 года рождения развилась двусторонняя полисегментарная пневмония. Болезнь протекала на фоне патологии сердечно-сосудистой системы, центральной нервной системы. Она проживала в Новокузнецком муниципальном районе.
У женщины 1940 года рождения развилась двусторонняя полисегментарная пневмония. Болезнь протекала на фоне патологии сердечно-сосудистой системы, центральной нервной системы, заболеваний желудочно-кишечного тракта. Она проживала в Кемерове.
У мужчины 1952 года рождения развилась двусторонняя полисегментарная пневмония. Болезнь протекала на фоне патологии сердечно-сосудистой системы, заболевания почек. Он проживал в Кемерове.
У женщины 1955 года рождения развилась двусторонняя полисегментарная пневмония. Болезнь протекала на фоне патологии сердечно-сосудистой системы, центральной нервной системы, сахарного диабета. Она проживала в Крапивинском муниципальном округе.

184 пациента выздоровели. Таким образом, в Кузбассе 48513 человек вылечились от коронавируса. Всего в регионе медицинскую помощь получают 1708 пациентов с диагнозом COVID-19. В медицинских стационарах, в обсерваторах и на домашней 14-дневной изоляции находится 10699 человек.

* * *

Таиланд разрешил вакцинированным "Спутником V" прибывать на Пхукет и Самуи без карантина

Для въезда на территорию страны в рамках программ "Пхукетская песочница" и "Самуи плюс" необходимо оформить разрешение на въезд в посольстве королевства

* * *

Россия. Сводка на 28 августа:

За последние сутки в России выявлено 19 492 случая COVID-19 в 85 регионах, из них 1 300 (6,7%) — активно у контактных лиц без клинических проявлений болезни.

 Всего в стране нарастающим итогом выявлен 6 863 541 человек в 85 регионах. Также за сутки зафиксировано 799 летальных исходов. За весь период в России от коронавируса скончалось 180 840 человек.

За последние сутки в России в связи с выздоровлением от коронавирусной инфекции выписано 19 411 человек.

 Всего в стране число выздоровевших пациентов увеличилось до 6 131 446 человек.

 

28.08.2021
Просмотров: 4070 | Комментариев: 78
так - то 28.08.2021 09:41
Знакомая в июне привилась - в августе неделю провалялась с ковидом. Говорит, что легко отделалась...
14
4
=
10
Близнец 28.08.2021 12:24
так - то: Знакомая в июне привилась - в августе неделю провалялась с ковидом. Говорит, что легко отделалась...

С каким ковидом ? Вы же говорите ,что ковида нет ..
5
13
=
-8
ТОТ 28.08.2021 09:46
По заявлениям ВОЗ а тем более Роспотребпозора Игил и Талибы в Афганистане уже давно должны 3 раза вымереть ....ни масок и социального расстояния .ни жижы....А они не знают о Квиде и хоть бы хны.....Может дело все в знаниях которыми нас снабжают насильно из каждого утюга и пенька?????
18
10
=
8
Хиус 28.08.2021 10:31
Друг месяц назад умер от ковида. Звонил, спрашивал, как я себя ощущаю после уколов. И хочется и колется. Потерял время, заболел и ...
Ещё двое знакомых умерли...антипрививочники.
Привившись, я даже морально ощущаю себя комфортнее в этом сумасшедшем мире.
Но бардак есть бардак. Меня, привитого, нет в списках привитых. Хорошо, сохранилась бумажка - напоминание, когда сделать второй укол.
10
13
=
-3
Mirra 28.08.2021 11:03
Хиус: Друг месяц назад умер от ковида. Звонил, спрашивал, как я себя ощущаю после уколов. И хочется и колется. Потерял время, заболел и ...
Ещё двое знакомых умерли...антипрививочники.
Привившись, я даже морально ощущаю себя комфортнее в этом сумасшедшем мире.
Но бардак есть бардак. Меня, привитого, нет в списках привитых. Хорошо, сохранилась бумажка - напоминание, когда сделать второй укол.

Вам надо было на госуслугах зарегистрироваться , у меня есть сертификат на двух языках .
12
5
=
7
uttkin 28.08.2021 11:04
Вымираем вместе, пенсионеры!!!
2
11
=
-9
так - то 28.08.2021 13:51
а не спиши ты нас хоронить а у нас ещё есть дела (с)
10
3
=
7
Эредин 28.08.2021 12:07
Наверняка уже зарегистрирован, только сам не знает.
Хиус зайди на госуслуги, введи свой телефон и нажми "я не знаю свой пароль".
17
2
=
15
Хиус 28.08.2021 18:49
Mirra:

И на госуслугах нет
1
5
=
-4
Эредин 28.08.2021 19:06
Ищите в разделе госпочты, там можно скачать сертификат в PDF.
14
2
=
12
elena6442 28.08.2021 14:40

В поселке высоком женщина около 40 лет, поставила прививку
на поселке до дома не дошла , умерла по дороге(((домой, а там поселок, обойти за 20 минут можно!!
11
7
=
4
uttkin 28.08.2021 14:55
Да уж! Надо сначала у терапевта побывать...может у нее аллергия на прививку была...
4
8
=
-4
elena6442 28.08.2021 15:38
uttkin: Да уж! Надо сначала у терапевта побывать...может у нее аллергия на прививку была...

моя знакома ходит к терапевту, пишет во все инстанции, что с ее заболеваниями нельзя ставить прививку, один ответ, вы здоровы, прививки не дают побочных эффектов, пишет во все инстанции, вплоть до ввп..господин Уткин...вы явно дурак!!!
13
7
=
6
uttkin 28.08.2021 17:25
Снова Уткин крайний...
3
7
=
-4
uttkin 28.08.2021 17:28
Предлагают же врачи посидеть в коридоре после прививки хотя бы 30 минут, а не бежать сразу домой...
3
9
=
-6
Norg-Norg 28.08.2021 17:40
Хиус , это ваш сознательный выбор и дай вам бог здоровья и долгих лет жизни , на самом деле .
Речь идёт о том ,что никакой пандемии на самом деле пока что не было и нет.
Искусственно организованный психоз во всём мире и принудительная вакцинация в России вызывает подозрение ,что
фашизм ,победу у над которым ежегодно празднует Кремль ,на самом деле не побеждён ,а волне себе успешно развивается в
общепланетарном масштабе.
Новая реальность.

7
11
=
-4
так - то 28.08.2021 17:51
https://vk.com/video492825417_456249892 - там доктор говорит о согласии на медицинский эксперимент
4
3
=
1
Хиус 28.08.2021 18:56
В Армии на моих глазах здоровый лоб упал в обморок увидев шприц в руках медбрата.
Умерла тетенька не от укола.
3
10
=
-7
Ruthenium 28.08.2021 19:19
Если вакцина вызвала отёк Квинке, то чел запросто может скоропостижно скончаться.
7
2
=
5
Norg-Norg 28.08.2021 19:20
Неизвестно.
3
9
=
-6
Конь Людоед 28.08.2021 19:41

Не гони, в списках будешь после второго укола. А антипрививочников не жалко, пусть мрут, это их выбор.
0
13
=
-13
так - то 28.08.2021 19:48
жалко всех. но у Бога ВСЕ живые...возрастные изменения - хронические болезни, своё возьмут...но возможно переход за черту будет позднее, а привитым надо ЗАНОВО иммунитет отстраивать...деньги, за которые возможно потом будут ревакцинировать - это вам не хухры-мухры...
4
1
=
3
так - то 28.08.2021 19:53
а, да, мы ж не за деньги тут базарим, а за политику...или нет, вернее, за медицину...так вот почему рекомендации не от врачей , а от чиновников исходят?

помним - применяется ЗАЧАСТУЮ принцип - "разделяй и властвуй"...а, да, мы ж тут не за политику, а за медицину базарим...

сама перенесла короновирус и антитела это подтверждают - всё, иммунитет мой, сам справился...

в глобальном эксперименте я участвовать не буду - чур, меня, чур.)
4
0
=
4
так - то 28.08.2021 19:55
у меня в Клубе есть ТАНТРА Подсоединения - читаю переодически, пока Бог даёт силы и понимание сути...доверять Внутреннему Я надо...
4
0
=
4
Norg-Norg 28.08.2021 20:46
Вот видите ,какой вы людоед :)

Для справки .На сегодня привитых в России процентов 20-22.
Не желает народ прививаться ,не верит в "отеческую заботу"
о себе власть придержащих ...С чего бы это ,в самом деле -
двадцать лет разоряли страну ,а сейчас озаботились о здоровье народа ?










7
4
=
3
Загадка 28.08.2021 20:55
Митрофанова не спасли, Попка не вылечили, не самые последние люди в Кузбассе были, да что говорить, своих коллег не спасают, врачи умирают так же, как и простые смертные. Видимо стратегия на уничтожение, а не на лечение. Время всё расставит по местам, потом узнаем правду.
15
0
=
15
Ruthenium 29.08.2021 01:59
Загадка: Митрофанова не спасли, Попка не вылечили, не самые последние люди в Кузбассе были, да что говорить, своих коллег не спасают, врачи умирают так же, как и простые смертные. Видимо стратегия на уничтожение, а не на лечение. Время всё расставит по местам, потом узнаем правду.

Да как их лечили, Толика подлечили от ковида и выпустили домой с запущенными ССЗ и последствиями ковида, которые с новым приходом ковида его добили. Васисуалий отчалил примерно по той же схеме.
4
0
=
4
ТОТ 28.08.2021 21:08
Конь Людоед:

А привитых которые мрут как мухи жалко?
9
0
=
9
Хиус 28.08.2021 22:45
Конь Людоед:

Я полностью вакцинирован ещё в марте
3
3
=
0
ТОТ 28.08.2021 09:48
Слышали что разворачивают акцию по вакцинированнию уже теперь от гриппа ? Смотрят что от ковида не прививаются и решили жижу всю пустить против гриппа!!!! Вот дебилы......
19
8
=
11
так - то 28.08.2021 10:07
https://vk.com/video228957837_456239851


фельдшер рассказывает как лечится в больнице короновирус, немного эмоционально, но понятно, что это правда...
9
3
=
6
Путин, грит, щ=шта вакцинироваевшиеся... балеют в ВОСЕМЬ, раз больше..... читайте стату, отрытая инфа...
8
11
=
-3
виктор 28.08.2021 11:04
три недели не дать себя уколоть. прийти на выборы и проголосовать за кпрф. новая власть расследует керосинопримусную аферу и накажет виновных. не верьте едросам и аферам. не платите налоги и жкх. не дайте себя убить.
12
8
=
4
uttkin 28.08.2021 11:06
Круто завернул Победитель!!!
5
7
=
-2
Близнец 28.08.2021 12:26
uttkin: Круто завернул Победитель!!!

Профессиональный гегемон - пролетарий..
4
10
=
-6
Norg-Norg 28.08.2021 11:16
Мнение профессионала .Последнее интервью профессора Полетаева.
Ковид-не чума ,одна из разновидностей насморка .Производство вакцин ,распространение -очень большие деньги,ничуть не меньше ,чем распространение наркотиков ."Нам никогда не перешибить вакцинальное лобби ,"-заявили американские конгрессмены американскому профессору.

Эпидемии ковида не было .Это эпидемия паники .
Человек должен сам принимать решение вакцинироваться или нет ,принудительной вакцинации быть не должно. На проверку вакцины уходит 3-5 лет.
Ковид угрозы для общества не представляет.

Очень подробное интервью .
https://www.youtube.com/watch?v=E-z4eDH0aqQ
11
16
=
-5
Norg-Norg 28.08.2021 12:42
2-ого февраля Александр Борисович выступал по вопросу вакцинации на научно-общественном круглом столе, организованном Марией Шукшиной.

Месяц назад, 4 февраля 2021 г.. умер еще один честный врач,

Член-корреспондент Российской академии наук (РАН), заслуженный врач России, заместитель директора по научной работе Научно-исследовательского института (НИИ) вакцин и сывороток им. И.И. Мечникова Николай Филатов умер в возрасте 66 лет.

Странные внезапные смерти честных врачей. Их убивают?

Заслуженный врач Российской Федерации, лауреат Премий правительства РФ в области образования Николай Николаевич Филатов

Незадолго до странной скоропостижной кончины в относительно молодом возрасте доктор Филатов ужаснулся неадекватности предпринимаемых мер по поводу ковида и о том, что "научные знания находтяся в руках обывателей", и готовящихся мерах, которые разрушат экономику.

«Я эпидемиолог, всю жизнь этим занимаюсь и не могу понять происходящего!»

«Сегодня 10 тысяч условных больных на всю Россию, и мы надеваем маски, уходим на «удаленку». Когда появился вирус гриппа H1N1 «Гонконг», только в Москве было 102 тысячи обратившихся за медпомощью в сутки!» — говорил об адекватности антиковидных мер замдиректора по науке НИИ вакцин и сывороток им. Мечникова Николай Филатов в октябре 2020 года.

"По поводу всей этой пандемии я вот что скажу. Сегодня 10 тысяч выявленных условных больных на всю великую Россию, и мы надеваем маски, уходим на «удаленку», столбики рисуем, а когда появился новый вирус гриппа H1N1 «Гонконг», максимальная пиковая заболеваемость только в Москве была 102 тысячи обратившихся за медицинской помощью в сутки! Это не выявленных, у кого вирус был. Тогда не искали, у кого он имелся. Это были больные, которые сами обращались за медицинской помощью. У них присутствовала высокая температура, интоксикация, головная и мышечная боль, слабость и другие симптомы гриппа. Конечно, кто-то и погибал. А теперь скажите, 102 тысячи на Москву в сутки и 10 тысяч на всю Россию — сопоставимые цифры и адекватное ситуации освещение проблемы?! Я эпидемиолог по профессии, всю жизнь этим занимаюсь и не могу понять происходящего. В прошлом году заболеваемость респираторными инфекциями была выше, чем в этом, но о пандемии никто не говорил." (с)

Через три месяца честный врач внезапно скончался, как и внезапно скончался Александр Борисович Полетаев, выступивший 2 февраля 2021 г.на "круглом столе" М.Шукшиной вместе с честными медиками.

..А еще вспоминаем, как в самом начале ковидной шизофрении честные медики выходили в окна, выбрав страшную мучительную кончину, чтобы не принимать участие в предложенном чудовищном эксперименте над людьми.
13
14
=
-1
григорий 28.08.2021 12:44
Норг, здравствуйте, что-то нечасто вижу вас
4
5
=
-1
григорий 28.08.2021 12:45
Как здоровье?
4
5
=
-1
Norg-Norg 28.08.2021 17:54
Здравствуйте , Григорий.
Здоровье в соответствии с возрастом.
Спасибо за вопрос .
Всем читателям Кузпресса желаю пережить это сумасшедшее время без потерь.
8
11
=
-3
Эредин 28.08.2021 12:55
Norg-Norg: Сегодня 10 тысяч выявленных условных больных на всю великую Россию, и мы надеваем маски, уходим на «удаленку»

Власти Новой Зеландии во вторник (от 18 августа) объявили о возвращении страны к жёсткому локдауну, после того как впервые за полгода был выявлен первый случай локального заражения коронавирусом.
15
6
=
9
Norg-Norg 28.08.2021 18:11
И что ? .

Это политика ,а не медицина.
Профессор Татьяна Черниговская говорит о том ,что мир сошёл с ума. Правда ,не в связи с коронавирусом ,а в связи с цифровизацией.

Хотя и тут есть взаимосвязь.

А вот Лукашенко никакого локдауна не вводил с самого начала и сразу сказал ,что у него в стране коронавирус ежегодно весной и осенью.
И это наводит на размышления ,что он -таки управляет Белоруссией.
А кто управляет Россией ?

Кстати ,смотрела интервью Александра Григорьевича -он четыре
часа абсолютно конкретно отвечал на вопросы об экономике и политике.

И никто его ни разу не спросил по поводу протекающей крыши в детском саду.
11
13
=
-2
Эредин 28.08.2021 18:49
Опять муть сплошная, у нас 29 отделение пульмонологии переполнено, кислорода не хватает, и это не весной, не осенью а в середине лета!, когда такое было? А ну конечно это же политика, а не медицина, счас ваш вас воспаленный мозг выдаст что-то типа - это фашисты насильно людей в больницу загоняют.

Хоть раз от монитора оторвитесь, и съездите сами посмотрите, там на первом этаже в окна все видно, как люди лежат все в кислородных масках и мучаются.
15
8
=
7
Norg-Norg 28.08.2021 19:15
Зачем мне туда ездить ,когда Кузпресс ежедневно печатает сводки с поля боя с ковидом.
Сегодня кто-то из читателей опубликовал цифры естественной убыли по Кузбассу -в среднем 99 человек ЕЖЕДНЕВНО.
Из них 4-6 человек от ковида.
Я не говорю ,что болезни нет ,она есть .Но это не пандемия и принудительная вакцинация -мера абсолютно неадекватная.
Вы не понимаете, что спорите не со мной ,а с профессором Полетаевым ,который всю жизнь отдал эпидемиологии и очень подробно всё рассказал ,не побоялся.
Так что напрасно вы горячитесь .Никто не мешает вам вакцинироваться ,об этом кричат из каждого утюга ,уже говорят о ревакцинации -колоться надо будет каждые полгода.

Когда это было ?
8
10
=
-2
Эредин 28.08.2021 19:21
Лично у меня одна близкая родственница легла с ковидом в эту 29-ю, и там умерла, другая знакомая с ковидом легла в 22-ю, на прошлой недели похоронили, но обе в эти сводки не попали, специально отслеживал, а в справках от смерти у обеих стоит отек мозга.
14
4
=
10
Ruthenium 28.08.2021 19:25
Ну вот видите, официально написано - отёк мозга, а Вы на какой-то ковид списываете.
8
7
=
1
Эредин 28.08.2021 19:28
Ты че дебил что ли, ложат с пневманией свыше 60% поражения легких, а умирают от отека.
14
6
=
8
Ruthenium 28.08.2021 19:37
Дело не только в ковиде как таковом, а ещё и в том, как больных лечат. Хотелось бы сравнить протоколы лечения ковида в Эрефии и ЕС.
8
7
=
1
Эредин 28.08.2021 19:39
Да кстати забыл упомянуть, обеих в морге предписали в закрытых гробах хоронить, это с отеком мозга-то.
13
4
=
9
Norg-Norg 28.08.2021 20:27
Человеческая жизнь бесценна .
И ваши переживания понятны .Но чтобы составить правильное мнение о предмете ,желательно всё-таки послушать профессионала.Всего лишь полчаса ,для собственной пользы.
8
8
=
0
lin 2014 29.08.2021 15:52
ну и сами то подумайте, почему в закрытых
1
0
=
1
так - то 28.08.2021 11:30
любите друг друга...ещё...внимательными будьте друг к другу...
8
5
=
3
так - то 28.08.2021 11:36
Лермонтов, год 1837
Когда волнуется желтеющая нива,
И свежий лес шумит при звуке ветерка,
И прячется в саду малиновая слива
Под тенью сладостной зеленого листка;
Когда росой обрызганный душистой,
Румяным вечером иль утра в час златой,
Из-под куста мне ландыш серебристый
Приветливо кивает головой;
Когда студеный ключ играет по оврагу
И, погружая мысль в какой-то смутный сон,
Лепечет мне таинственную сагу
Про мирный край, откуда мчится он,—
Тогда смиряется души моей тревога,
Тогда расходятся морщины на челе,—
И счастье я могу постигнуть на земле,
И в небесах я вижу бога
15
5
=
10
григорий 28.08.2021 12:45
+++
Классика
8
3
=
5
так - то 28.08.2021 12:04
Был такой врач в Китае, он трудился в психбольнице при тюрьме. После войны не было лекарств, и он (доктор) трудился на полном энтузиазме, как мог поднимал своих пациентов. когда он брал историю болезни очередного больного, он себя спрашивал: " чему меня может научить эта история?"

по прочтению он откладывал историю очередного нервно-больного человека и про себя проговаривал: "люблю тебя. прости меня. благодарю. отпускаю!"


По просшествию времени клиника доктора Ли закрылась, за неимением больных...
10
5
=
5
григорий 28.08.2021 12:46
+++++++++
8
3
=
5
Папа 28.08.2021 12:15
У беременных очень сильный иммунитет, пусть этот главспец не брешет. Пугают людей зря.

В свое время в ГДР даже специально спотсменок "заряжали" перед соревнованиями для повышения физ.параметров.
11
4
=
7
ЖЖЖ 28.08.2021 12:49
Путаешь, братишка!

У беременных иммунитет ослабленный. Это нужно, чтобы организм не боролся с плодом, которого воспринимает как инородное существо. Это общеизвестно. И беременным надо сильно беречься всего, чтобы не пришлось колоть антибиотики, которые могут повлиять на плод и убить его даже
3
7
=
-4
ЖЖЖ 28.08.2021 12:51
Про ГДР - это с другой оперы, просто сильно растут возможности организма на 1-3 сроках беременности, если не заботиться о плоде, а качаться и мыщцы наращивать. Но такой фокус можно 1-2 раза проделать, а потом будет совсем хреново
4
3
=
1
Конь Людоед 28.08.2021 12:32
На сегодня беременные входят в группу риска по тяжелому течению ковидной инфекции.
_____________________________________________________________
За 400+ к можна и рискнуть. Все для народа, только плодите крепких и здоровых, нада экономику поднимать!
1
8
=
-7
григорий 28.08.2021 12:43
В Таиланд поехать заманчиво, только сильно накладно. Тысяч сто наверное на двоих потребуется
5
2
=
3
григорий 28.08.2021 12:44
Может и больше. Где денег набраться? Путин вон по 10-15 тысяч раздает. Хватит на один день отдыха, и то не факт
6
4
=
2
uttkin 28.08.2021 15:00
Эх! Дожить бы до этого счастливого события в жизни пенсионеров...
4
3
=
1
так - то 28.08.2021 13:28
https://zen.yandex.ru/media/alisad/na-rabote-prinujdaiut-delat-privivku-chto-delat-61251efb1d4ea513543f9b53



ссыль, по предложенным действиям на принудительную вакцинацию...
4
5
=
-1
так - то 28.08.2021 17:53
+++
8
2
=
6
Mr. Nemo 28.08.2021 19:00
Лучше не болеть!
6
2
=
4
так - то 28.08.2021 19:58
что бы не болеть - можно и полезно самому принимать изменения предлагаемые жизнью - тогда это будут не болезни, а ступени, или , иначе говоря, испытания

а
Испытания выше Возможностей не даются

(проверено)
7
1
=
6
Загадка 28.08.2021 20:27
Опять умирают сердечники. Фашизм шагает по планете, рановато адольфик родился.
12
1
=
11
Kotafey 28.08.2021 21:03
Зато нас утешают, что проблему с жильем решат уже в следующем году... Мдя...
11
1
=
10
Загадка 28.08.2021 21:25
А что её решать, за год количество неплательщиков за ЖКХ в доме выросло с 2-х до 20-ти, сама рассосётся. Не зря же принимали закон, разрешающий выселять на улицу.
12
1
=
11
Norg-Norg 28.08.2021 22:35
Поскольку взрослое население не выказывает особого желания подвергаться медицинским опытам ,которые диктует ВОЗ, Попова
и производители вакцин, остаётся надеяться ,что Кремль одумается и не погонит на вакцинацию детей .
Потому что ,если ребятишки начнут умирать, народное терпение может и закончиться...
6
8
=
-2
Norg-Norg 28.08.2021 23:08
Очень осторожно и политкорректно высказался академик Зверев :

Вакцины от коронавируса могут нести в себе отложенные побочные эффекты, которые сложно предугадать, так как они создавались в условиях жесткой нехватки времени и прошли не все проверки на безопасность. Об этом в разговоре с URA.RU заявил микробиолог, научный руководитель ГУ НИИ вакцин и сывороток им. Мечникова, академик РАН Виталий Зверев.

«Все может быть, потому что вакцины, которые сейчас используются, создавались в условиях пандемии, в условиях жесткого лимита времени, поэтому, конечно, они не прошли полностью все исследования и на безопасность, и на эффективность. Особенно, когда их стали применять для широкого круга людей и с хроническими болезнями, и пожилых, и молодых. Конечно, сейчас никто не может сказать, могут ли быть отложенные побочные эффекты или нет», — сказал URA.RU Виталий Зверев.

А профессор Полетаев в феврале рассказал всё, что знал , как близким людям.И через пару месяцев внезапно скончался .
Не от ковида.

https://www.youtube.com/watch?v=E-z4eDH0aqQ

9
6
=
3
кол 28.08.2021 23:32
Странная история. Т.е. врачи и учителя, которые не хотят прививаться и массово не верят в святого ковидия он почему то не считает интеллигенцией. А всяких дураков, верящих в великую пандемию и верящих телевизору называет интеллигентами. Очень странно. И текст странный. На самом деле все, всё давно уже поняли. И про ковид и про науку. Люди от сохи, которые вообще ничего не знают ни про ковид, ни про вакцинацию, ни про науку задаются все (ВСЕ) одним и тем же вопросом (который мне задавали все (ВСЕ). Вопрос такой - это разве так бывает, что эта власть палец о палец для народа уже 20 лет ничего не делает, а только грабит народ и вдруг она озаботилась здоровьем народа и прям бесплатно вдруг решила его лечить, а чего у нас бесплатного для народа есть ? Вот и всё. И на западе точно такая же ситуация. А вообще то как раз именно среди интеллигенции только и встречаются просвещенные и подкованные фактами антиковидники. И мне странно слышать, что мировая наука видите ли обделалась. Надо бы автору настоящих ученых больше слушать. Например академика Зверева и т.д. Наших, еще советских ученых. Они еще не умерли. Потом послушать Катасонова, который расскажет как, кем и когда всё это организовывалось и сейчас рулится. И всё у автора встанет на свои места. Не наука деградировала! А он вместе с населением деградировал, раз простуду, дебильное лечение и ужасное состояние больниц принимает за кару небесную, а не за проплаченную компанию с финансовым интересом заказчиков. Хотя, возможно и кара. За нашу подлость и глупость. За наше лицемерие, лень и предательство предков. Расплачивается же иногда молодой дебил катающийся на крыше электрички тем что у него обгорают руки? Ну так не электричка же кара то небесная? Так оно и работает. Не можешь (не хочешь) жизнь нормально свою организовывать - за тебя её организуют другие так, что мало не покажется!
Очень меня удивил Несмеян! Не анализ, а какой детский сад.
3
2
=
1
lin 2014 29.08.2021 15:58
Ну не так уж и бесплатно. а ПЦР. сколько они стоят. а за рубежом ПЦР в любом торговом центре бесплотно.
1
0
=
1
кол 28.08.2021 23:40

Мюрид Эль 22.08.2021 11:32 писал:

Вся мировая научная рать не смогла неуловимый ковид ни остановить, ни лечить.

Ну, не все сразу. Ищут.
Вот, буквально вчера появилось сообщение:
Сотрудники Медицинской школы Вашингтонского университета в Сент-Луисе выявили антитело к рецептор-связывающему домену SARS-CoV-2, способное побороть все известные на сегодня варианты вируса.
https://naked-science.ru/article/medicine/antitelo -ot-vseh-variantov-koronavirusa?
4
2
=
2
так - то 29.08.2021 06:04
Всех с Добрым Утром!

Крепкого всем здоровья!

Вот вас всех хотелось бы поблагодарить, мои "неосязаемые" собеседники))

По сути, вскрывать проблемы и решать задачи мы тут учимся не ОЦЕНИВАЯ собеседника, - ооооо, я вам скажу, это Огненные Возможности, с чем вас и ПОЗД-РАВ-ЛЯ-Ю!
3
0
=
3
так - то 29.08.2021 06:05
и пусть , несогласные, плюют в монитор, но я вас ЛЮБЛЮ)))
3
1
=
2