#
#
Просмотров: 144
Тема дня

Аэровокзал жертвует парковками

Picture

В связи с расширением и благоустройством привокзальной площади Международного аэропорта Новокузнецка им. Б.В. Волынова с 17 мая количество парковочных мест ограничено.

Просмотров: 2154
Тема недели

"Это просто трэш"

Picture

Гость портала КузПресс Gad делится своими впечатлениями от майских цен в торговых точках Новокузнецка.

Просмотров: 9185
Тема месяца

Как же хорошо мы "плохо" жили!

Picture

Новокузнечане стали часто жаловаться на цены в магазинах и аптеках.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     
Опросы на КузПресс
  Как вы относитесь к такому импортозамещению?
  Что бы это значило?
  Где вы планируете отдыхать этим летом?
  ...
добавить на Яндекс
Красную площадь в новогоднюю ночь "закроют на ковид"

Красную площадь "закроют на ковид"

С вечера 31 декабря и в саму новогоднюю ночь доступ на главную площадь страны будет прекращен.

Запрет на посещение вступает в силу 31 декабря с 17:00. Причина закрытия — пандемия коронавируса.
"В связи с пандемией коронавирусной инфекции и сохранением в этой связи действия в городе ряда ограничений, а также реализации профилактических мер и исключения значительных скоплений людей", — передает "Интерфакс" заявление московского Департамента региональной безопасности и противодействия коррупции.

В ведомстве добавили, что во время новогодних каникул в местах массового скопления людей запланировано проведение контрольно-профилактических мероприятий.

Это делается для поддержания общественного порядка и безопасности граждан. Сообщается, что к участию в мероприятиях будут привлечены полицейские, сотрудники других правоохранительных органов, народные дружинники и общественные пункты охраны порядка.

Ну, а в Новокузнецке площадь общественных мероприятий никто не закрывает ни в саму новогоднюю ночь, ни до и ни после нее.


Вот только погода у нас не способствует столпотворению: новогодняя ночь в Кузбассе будет самой морозной в течение ближайших двух недель.

30.12.2021
Просмотров: 1685 | Комментариев: 21
Лом 30.12.2021 21:32
Да пошла она их красная площадь!
12
8
=
4
ilnikbez 31.12.2021 11:14
Логично
5
7
=
-2
Близнец 31.12.2021 11:29
Лом: Да пошла она их красная площадь!

Плюнул и сразу стало легче ?
3
8
=
-5
ilnikbez 31.12.2021 16:27
По себе других не судят.
Если там ковидлы на красной площади, то красную площадь сдали
3
6
=
-3
ТОТ 30.12.2021 21:37
Символично.....в 1941 не закрывали....
17
9
=
8
Папа 30.12.2021 21:41
У Бункерного гнома очередной приступ страха.
Посмотрите какие беспрецедентные меры безопасности на всех встречах. Даже стулья прикручены к стальным балкам под полом.
21
9
=
12
Близнец 31.12.2021 11:31
Папа: У Бункерного гнома очередной приступ страха.
Посмотрите какие беспрецедентные меры безопасности на всех встречах. Даже стулья прикручены к стальным балкам под полом.

Откуда знаешь ? Ты там был ?
2
8
=
-6
Конь Людоед 30.12.2021 22:11
Не нойте, малахольные, в капстранах тоже серьезные ограничения, похлеще наших!
9
27
=
-18
Ded-60 31.12.2021 00:53
Конь Людоед: Не нойте, малахольные, в капстранах тоже серьезные ограничения, похлеще наших!
Два с чего вы взяли. что на западе ограничения))) люди там гуляют, танцуют на улицах, я сам сейчас в Чехии, прилетел с Грузии, мир встречает рождество и там праздники, и уж поверьте совсем не то, что показывают на тв России
19
6
=
13
Близнец 31.12.2021 11:33
Ded-60:
Конь Людоед: Не нойте, малахольные, в капстранах тоже серьезные ограничения, похлеще наших!
Два с чего вы взяли. что на западе ограничения))) люди там гуляют, танцуют на улицах, я сам сейчас в Чехии, прилетел с Грузии, мир встречает рождество и там праздники, и уж поверьте совсем не то, что показывают на тв России

Кое-где даже скачут . От радости ,наверное ..
5
7
=
-2
ert 31.12.2021 14:04
Однако Лиментуев.
4
6
=
-2
Близнец:
Ded-60:
Конь Людоед: Не нойте, малахольные, в капстранах тоже серьезные ограничения, похлеще наших!
Два с чего вы взяли. что на западе ограничения))) люди там гуляют, танцуют на улицах, я сам сейчас в Чехии, прилетел с Грузии, мир встречает рождество и там праздники, и уж поверьте совсем не то, что показывают на тв России

Кое-где даже скачут . От радости ,наверное ..

Это, у тя в головушке... МРОТ на Украине, больше РФ.
2
1
=
1
кол 31.12.2021 06:17
Конь Людоед: Не нойте, малахольные, в капстранах тоже серьезные ограничения, похлеще наших!

А ты людоед, в какой стране живешь?
9
5
=
4
Близнец 31.12.2021 11:34
кол:
Конь Людоед: Не нойте, малахольные, в капстранах тоже серьезные ограничения, похлеще наших!

А ты людоед, в какой стране живешь?

А ты ?
4
6
=
-2
кол 31.12.2021 06:25
Конь Людоед: Не нойте, малахольные, в капстранах тоже серьезные ограничения, похлеще наших!

Сортиры в Венеции закрыли для иноагентов?
5
7
=
-2
Близнец 31.12.2021 11:36
кол:
Конь Людоед: Не нойте, малахольные, в капстранах тоже серьезные ограничения, похлеще наших!

Сортиры в Венеции закрыли для иноагентов?

Забавно . А у вас в Днепре закрыли ?
4
6
=
-2
Садык 30.12.2021 22:21
Как будто в столице негде
больше прогулять ночь!
Плати и всё открыто для любого!
Хоть белого,хоть красного,хоть голубого
цвета кровь у тебя .стадионы(закрытое помещение)можно?а на свежем воздухе
с градусом (или без него)в крови -Нельзя!
10
6
=
4
TRX 31.12.2021 11:28
Вот и выдали военную тайну. Рассадник ковида - в Кремле!
7
5
=
2
Kotafey 31.12.2021 13:27
Однако написали не закрывают а на фотографии стоят ограждения.Значит забору быть! Последние лет 10 каждый год огораживают и не пускают со стеклянной тарой.Конечно кто то проникает (т.к. в ресторане типа Грааль в стекле все вам продадут) .Так что тем кто пойдет на площадь...перелейте в грелку...так точно донесете .А лучше вообще трезвыми с горок кататься.
3
6
=
-3
Ded-60 31.12.2021 16:38
гарант гарантирует шизофреническое положение
4
6
=
-2
В день ультиматума плешивого.... сгорел корвет Проворный...
1
1
=
0