#
#
Просмотров: 105
Тема дня

СП: "Россия задавит "Леопарды" бронированной массой"

Picture

Обсуждение способов и шансов боевого применения обещанных Украине четырнадцати Leopard 2A6 заранее вовсю идет и в Германии.

Просмотров: 1734
Тема недели

Япония запрещает поставки в Россию

Picture

Дело касается роботов, медицинского оборудования и вакцин.

Просмотров: 7855
Тема месяца

Год, да не тот

Picture

В первых числах января случился небольшой конфуз.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728     
Опросы на КузПресс
  Согласились бы вы самому себе запретить брать кредиты?
  Какой город больше достоин называться столицей Кузбасса?
  Интересны ли вам "Дети Азии"?
  ...
Нарушители:
ЦИПСО
добавить на Яндекс
В Кузбассе вводится обязательное обследование на COVID-19

Анализы - сдать!

В Кузбассе вводится обязательное обследование на COVID-19 определенных категорий граждан.

Главный санитарный врач по Кузбассу Евгений Окс подписал постановление, согласно которому в регионе вводится обязательная сдача анализов на коронавирус для ряда учреждений.

Вышло постановление Главного государственного санитарного врача по Кемеровской области – Кузбассу от 26.08.2022 г. №12 "О проведении обследования на новую коронавирусную инфекцию (COVID-19) лиц, относящихся к группам риска"

В зоне ковидимости


31.08.2022
Просмотров: 1698 | Комментариев: 17
так - то 31.08.2022 13:06
За лето Земля прошла поворотный пункт от 3Д реальности (лабиринт безысходности) до 5Д Иллюзии, что значит Труба Света. В Свет в телах физического мира ВЫШЛИ 10 Человек, у них тела полностью сотканы из Света и Истины...Если в начале лета прогноз по поднятию энергетики был на 20 тысяч Дато-Пунктов, то конец Лета показал поднятие на 70.000 дато пунктов, Земляне готовы идти к Любви и Радости...Вместо страха и подавления Доброй Воли земляне выбрали СВОИМ Голосованием Любовь и Радость, Красоту и Счастье...

я есть - АУМ - есть Я!
4
6
=
-2
Зорька 31.08.2022 13:09
Вместо страха и подавления Доброй Воли земляне выбрали СВОИМ Голосованием Любовь и Радость, Красоту и Счастье...

а где это голосование проводилось?
5
9
=
-4
так - то 31.08.2022 13:11
каждые три дня даётся ряд заданий человечеству и голосуем своим выбором на тонком плане земли...
2
4
=
-2
Зорька 31.08.2022 13:37
человечество чаще голосует за полные холодильники и крутые машины, за деньги любым способом, а вот что бы за красоту и радость без денег, это редкость
2
7
=
-5
так - то 01.09.2022 08:53
Зорька 31.08.2022 13:37 - ты ограниченная и по себе о других судишь, штоли? людей, кроме нашего форума почитай, хоть Возрождение Света...
1
0
=
1
гласВопиющий 01.09.2022 00:53
В палате N°6, председательствовал Наполеон, в секретарях Воланд! Окончательную точку в голосовании поставила дежурная медсестра уколом Сульфазина! Аминь!
0
4
=
-4
гласВопиющий 01.09.2022 00:49
У дураков опять обострение?! Или медикаменты умолишенному забыли вставить? Модераторы, вы кого здесь расплодили?
0
4
=
-4
так - то 01.09.2022 08:54
гласВопиющий 01.09.2022 00:49 - а вам почему не спиться? уколы отменили?
1
0
=
1
так - то 31.08.2022 13:08
Ставим перед СОБОЙ вопрос - "чему меня хочет научить врач ОКС? какие новые возможности для Человечества открываются в связи с предполагаемыми АНАЛИЗАМИ?"
3
5
=
-2
так - то 31.08.2022 13:10
почему перешли от страха, потому, что понимают МНОГИЕ Люди, что возможности Доброй Воли Человека намного больше и значительнее, чем чиновничьи хотелки и денежные посулы...
3
5
=
-2
АЛЕКС 31.08.2022 13:28
зорка я считтаю это преддатильсттвомм нне имеют права и закоона это называетсяя беезпориддел
0
4
=
-4
АЛЕКС 31.08.2022 14:07
я вам болшше скажу здесь меешшпплонитарный сгговор а врагов надоо кказнить
0
5
=
-5
Близнец 31.08.2022 17:09
АЛЕКС: я вам болшше скажу здесь меешшпплонитарный сгговор а врагов надоо кказнить

Сначала задай себе вопрос — чему это тебя научает ?Соответствует ли это твоему тонкому плану ?
3
12
=
-9
гласВопиющий 01.09.2022 00:57
Вы случайно не агент Батьки Лукашеску? "Я вам вот что сейчас расскажу, а хотите покажу?"
0
2
=
-2
так - то 01.09.2022 08:55
ВСЕм Доброго Утра! и тем кто йогу не принимает тож
1
0
=
1