#
#
Просмотров: 791
Тема дня

Денис Ильин стал главой Новокузнецка (+)

Picture

А вы до сегодняшнего дня знали это имя?..

Просмотров: 3907
Тема недели

Карточный домик "справедливости"

Picture

В России инициировано возвращение "карточной системы" распределения продуктов питания

Просмотров: 5990
Тема месяца

В городе Сочи жаркие ночи...

Picture

В Лазаревском районе Сочи прогремело несколько взрывов.

Обсуждения

GoodWin 26-12-2024 19:19

lis0chca 26-12-2024 18:16

valicova 26-12-2024 17:36

виктор 26-12-2024 16:57

Ameno 26-12-2024 16:51

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     
Опросы на КузПресс
  Надеетесь ли вы на позитивные изменения в Новокузнецке с новым градоначальником?
  Часто ли вы угощаетесь шаурмой?
  Сталкивались ли вы с мошенничеством через мессенджеры?
  ...
добавить на Яндекс
Тинькову запретили покидать Лондон, несмотря на залог в £20 млн

Лондон принимает, но не отпускает

Миллиардеру Олегу Тинькову запретили покидать Лондон, несмотря на залог в £20 млн.

Российский миллиардер Олег Тиньков передал британской казне £20 млн, чтобы избежать ареста по запросу налоговой службы США. Суд принял залог, но запретил бизнесмену выезжать из Лондона, пишет Daily Express со ссылкой на свой источник.

По информации издания, Вестминстерский суд рассмотрел дело Тинькова 27 февраля. Бизнесмена обязали сдать заграничные паспорта, запретили покидать Лондон и выходить из квартиры в районе Кенсингтон после 19:00. До следующего суда Тиньков попал под круглосуточное наблюдение, его обязали трижды в неделю отмечаться в полиции.

Американская прокуратура выдала предварительный ордер на его арест. США обвинили [Тинькова. — NEWS.ru,] в создании ложной налоговой декларации и занижении дохода за 2013 год, — сообщает издание.

В Daily Express отметили, что переданные россиянином £20 млн стали одним из крупнейших когда-либо заплаченных судебных залогов. Состояние бизнесмена оценивается в $2,5 миллиарда.

Источник: news.ru
02.03.2020
Просмотров: 3960 | Комментариев: 20
Джентльмен 02.03.2020 23:38
Никогда не симпатизировал Тинькову. Но тут шевельнулось сочувствие.

Что за преступление он совершил, любопытно
На чем его поймали, точнее
0
11
=
-11
geese 03.03.2020 02:33
Джентльмен: Никогда не симпатизировал Тинькову. Но тут шевельнулось сочувствие.

Что за преступление он совершил, любопытно
На чем его поймали, точнее
интересно - про сочувствие по подробнее можно ?
12
1
=
11
Язва+ 03.03.2020 07:50
Джентльмен: Никогда не симпатизировал Тинькову. Но тут шевельнулось сочувствие.

Что за преступление он совершил, любопытно
На чем его поймали, точнее

Ну как же, как же! В Америке налоговые махинации - тягчайшие преступления. См. Аль Капоне
9
0
=
9
Айл Би Бэк 03.03.2020 08:01
То в Америке
3
0
=
3
Айл Би Бэк 03.03.2020 08:01
В нашей глухомане другие понятия
4
0
=
4
uttkin 03.03.2020 10:07
да и в Англии тоже строго...
1
0
=
1
uttkin 03.03.2020 10:09
и чё наших все куда-то тянет...
0
0
=
0
Ameno 03.03.2020 00:18
Блэк от Тинкофф
5
0
=
5
geese 03.03.2020 05:03
Тинькова спасать будем или нет
4
1
=
3
Ameno 03.03.2020 07:43
Ща
4
0
=
4
Ameno 03.03.2020 07:43
Кофею допью
4
0
=
4
Айл Би Бэк 03.03.2020 08:01
geese: Тинькова спасать будем или нет

Кстати наш земляк типа, с Ленинска вроде б
2
0
=
2
888 03.03.2020 08:07
geese: Тинькова спасать будем или нет
Не он же в мусоропровод попал!
4
1
=
3
888 03.03.2020 08:08
888:
geese: Тинькова спасать будем или нет
Не он же в мусоропровод попал!

Хотя ему мож лучше бы в мусоропровод чем лимоны баксов терять
2
0
=
2
Айл Би Бэк 03.03.2020 08:00
Кто-то может себе представить чтоб Тинькова наказали в РФии?

Если это не опальный Ходорковский или офигевший Березовский, а чисто конкретный олигарх
13
0
=
13
глава народа 03.03.2020 10:08
Да хватит мошенника обсуждать, сегодня важно думать о своих проблемах, которые касаются каждого. Пришло время, когда мы своим молчанием проявляем себя как подельники преступления, когда остаёмся безразличны к себе, своей жизни, к перспективам своих детей и внуков. Это называется просто - само-предательство. И включается дальше процесс "согласия", когда ты даёшь что тебя "просят" немного угрожая, а потом платишь как должное в страхе от избиения или смерти. Это принцип 90-х. Но сегодня он работает от властей ( сам механизм чем отличается)? Майские указы все увидели ? https://youtu.be/j_9owRtjOHA
0
0
=
0
ВБП 03.03.2020 10:19
Насколько знаю, Тинькова взяли за неуплату налогов и уклонение от неуплаты оных. США выдали ордер на его экстрадимцию и арест.

"Коммерсантъ" живописует тиньковскую историю, как бы предостерегая от вывода бабла за границу и операций с ним за кордоном, потому что там с неплательщиками не либеральничают. Не то что как у нас.

Тут же вспоминается, что самого знаменитого гангстера США Аль Капоне посадили не за уголовку, а за неуплату налогов и потом благополучно уморили в тюрьме.
0
3
=
-3
Кедр22 03.03.2020 11:59
ВБП: Насколько знаю, Тинькова взяли за неуплату налогов и уклонение от неуплаты оных. США выдали ордер на его экстрадимцию и арест.

"Коммерсантъ" живописует тиньковскую историю, как бы предостерегая от вывода бабла за границу и операций с ним за кордоном, потому что там с неплательщиками не либеральничают. Не то что как у нас.

Тут же вспоминается, что самого знаменитого гангстера США Аль Капоне посадили не за уголовку, а за неуплату налогов и потом благополучно уморили в тюрьме.
ДядьВась, у на не либеральничают только ВЫБОРОЧНО... Вот попробуй ты, не заплати, с тебя его спишут и даже напрягать не будут...
1
0
=
1
ВБП 03.03.2020 12:07
у меня всё прозрачно. Никаких левых доходов.
0
4
=
-4