# #
Просмотров: 1130
Тема дня

Трамп оправдал бомбардировки Украины

Picture

Трамп заявил, что Украина сама дала России повод "разбомбить их к чертям".

Просмотров: 2640
Тема недели

За арестами последуют перестановки

Picture

Кадры в администрации Кемеровской области "перетряхнут".

Просмотров: 7151
Тема месяца

Кнутом - по прянику, или Пусть всегда будет солнце

Picture

Владимир Путин объявил о прямых мирных переговорах России с Украиной, которые должны начаться на этой неделе.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30      
Опросы на КузПресс
  Повезло ли Америке с Трампом?
  Согласны с Д. А. Медведевым?
  Возможно ли установление мира в российско-украинском конфликте?
  ...
добавить на Яндекс
Кадры в  администрации Кузбасса "перетряхнут"

За арестами последуют перестановки

Кадры в администрации Кемеровской области "перетряхнут".

Губернатор Кузбасса Илья Середюк сообщил о необходимости кадровых решений на фоне громких арестов в регионе.

"Работают правоохранительные органы. Мы полностью содействуем во всём, что необходимо для расследования дела. Я информирован в той части, которой необходимо", отметил Илья Владимирович в эфире "Ново-ТВ".

Добавив, что "в связи с задержаниями планируются кадровые изменения", в том числе в региональных министерствах.

"Реинкарнация тулеевщины?": В Кузбасс возвращается прежний стиль управления.

 

Напомним, 29 мая стало известно о том, что задержана глава Кемеровского района Кемеровской области Марина Коляденко
По подозрению в злоупотреблении должностными полномочиями.

Затем появилась информация и о задержании заместителя директора по экономике и финансам Павла Старикова и заместителя директора по коммерческим вопросам компании "Кемеровский ДСК" Александра Турбабы, сообщило агентство ТАСС со ссылкой на окружение задержанных.

Последняя персона сразу привлекла к себе внимание, поскольку А. Турбаба приходится мужем замгубернатора Кузбасса по внутренней политике О. Турбабе.

П. Старикову и А. Турбабе инкриминируется ст. 159 УК РФ (мошенничество).
Уточняется, что задержания проходили в рамках расследования уголовного дела в отношении бывшего первого заместителя главы Кемеровского района Татьяны Коноваловой. Ее в феврале 2025 года обвинили в злоупотреблении должностными полномочиями при приобретении жилья для сирот.
 
 
02.06.2025
Просмотров: 2642 | Комментариев: 107
Садык 02.06.2025 08:22
Новокузнецких трясите! И за прошлый год тоже.
9
7
=
2
ARIEL 02.06.2025 10:33
Садык: Новокузнецких трясите! И за прошлый год тоже.

А конкретнее?
3
3
=
0
ARIEL 02.06.2025 10:33
ARIEL:
Садык: Новокузнецких трясите! И за прошлый год тоже.

А конкретнее?

Как еще койки в борделе переставить желаете?
2
3
=
-1
Упс 02.06.2025 11:52
ARIEL:
ARIEL:
Садык: Новокузнецких трясите! И за прошлый год тоже.

А конкретнее?

Как еще койки в борделе переставить желаете?

По диагонали
4
4
=
0
Как тут не вспомнить....
«А вы, друзья, как ни садитесь, Всё в музыканты не годитесь»
15
2
=
13
Упс 02.06.2025 11:53
петросян-месный: Как тут не вспомнить....
«А вы, друзья, как ни садитесь, Всё в музыканты не годитесь»

бабло пилят
6
3
=
3
000 02.06.2025 21:37
Упс:
петросян-месный: Как тут не вспомнить....
«А вы, друзья, как ни садитесь, Всё в музыканты не годитесь»

бабло пилят

Ну так на что учились
3
2
=
1
valicova 02.06.2025 08:46
Середюк на фото увидел украинский след. Как бы на Садыка не вышли, кричит громче всех.
8
6
=
2
Садык 02.06.2025 09:12
Ждунов таких ,как ты и нато давно к ногтю нужно!
Прёте на Россию и президента.
Крашенные.то к одним ,то к другим .то желто-синие.то красные.
7
14
=
-7
valicova 02.06.2025 09:58
Садык: Ждунов таких ,как ты и нато давно к ногтю нужно!
Прёте на Россию и президента.
Крашенные.то к одним ,то к другим .то желто-синие.то красные.

Боишься, правильно, но не переживай. когда выйдут на тя, скажешь.
6
7
=
-1
Садык 02.06.2025 10:15
Ботало! Мели емеля-твоя неделя.
У вас же с натой праздник!
4
7
=
-3
valicova 02.06.2025 10:58
Садык: Ботало! Мели емеля-твоя неделя.
У вас же с натой праздник!

Да-не, ботало - это вы все. Оттого, что не можете принять новое и все держитесь за старое. Оскорбить меня невозможно, тем более словесно, ты ж на это рассчитываешь, вывести меня из себя, но я как коммунист буду своять на своем, как сталь, но с добавками, что делает меня гибким. Вы ж не понимаете роль психики, а Маркс вапще не знал про нее. Почему что был материалистом вульгарным.
5
5
=
0
ARIEL 02.06.2025 10:34
Садык: Ждунов таких ,как ты и нато давно к ногтю нужно!
Прёте на Россию и президента.
Крашенные.то к одним ,то к другим .то желто-синие.то красные.

Не мешай Россию и "президента"!!!
4
4
=
0
ARIEL 02.06.2025 10:35
ARIEL:
Садык: Ждунов таких ,как ты и нато давно к ногтю нужно!
Прёте на Россию и президента.
Крашенные.то к одним ,то к другим .то желто-синие.то красные.

Не мешай Россию и "президента"!!!

То ботоксное чучело что тебе показывают в прайм-тайм - НЕ президент.
5
3
=
2
ARIEL 02.06.2025 10:36
ARIEL:
ARIEL:
Садык: Ждунов таких ,как ты и нато давно к ногтю нужно!
Прёте на Россию и президента.
Крашенные.то к одним ,то к другим .то желто-синие.то красные.

Не мешай Россию и "президента"!!!

То ботоксное чучело что тебе показывают в прайм-тайм - НЕ президент.

2000-2008
Всё!
6
4
=
2
zzz 02.06.2025 10:54
ARIEL:
ARIEL:
ARIEL:
Садык: Ждунов таких ,как ты и нато давно к ногтю нужно!
Прёте на Россию и президента.
Крашенные.то к одним ,то к другим .то желто-синие.то красные.

Не мешай Россию и "президента"!!!

То ботоксное чучело что тебе показывают в прайм-тайм - НЕ президент.

2000-2008
Всё!
Ну примерно так
2
5
=
-3
zzz 02.06.2025 10:55
zzz:
ARIEL:
ARIEL:
ARIEL:
Садык: Ждунов таких ,как ты и нато давно к ногтю нужно!
Прёте на Россию и президента.
Крашенные.то к одним ,то к другим .то желто-синие.то красные.

Не мешай Россию и "президента"!!!

То ботоксное чучело что тебе показывают в прайм-тайм - НЕ президент.

2000-2008
Всё!
Ну примерно так

Еще более показательно убийство Конституции в 2020 году с обнулением
2
3
=
-1
Садык 02.06.2025 10:46
А тебя Стиральный порошок ,что так подкинули Мои слова?тоже Ждун ?праздник же у вас?
3
5
=
-2
ARIEL 02.06.2025 10:50
Не фантазируй про свои слова. Они отрыжка говно-ТВ
5
5
=
0
ARIEL 02.06.2025 10:50
Тебя ни в чем переубеждать не собираюсь, риммингуй на ботоксное чучело!
5
4
=
1
ARIEL 02.06.2025 10:53
А людей думающих вводить в заблуждение не надо.

Узурпатор и его клика - не Россия!!!


Россия дремлет и ропщет пока, не проснется окончательно никак, спящая красавица, к сволочи доверчива...
8
4
=
4
Упс 02.06.2025 11:53
Садык: Ждунов таких ,как ты и нато давно к ногтю нужно!
Прёте на Россию и президента.
Крашенные.то к одним ,то к другим .то желто-синие.то красные.

ГыГы
4
3
=
1
Ruthenium 02.06.2025 16:39
Садык:
Прёте на Россию и президента.

Обнуленец-ставленник ЕБНа нам не президент и тем более не Россия.
2
3
=
-1
Norg-Norg 02.06.2025 08:57
"Главное в следственных действиях - это не выйти на самих себя." (народная мудрость )
11
6
=
5
Упс 02.06.2025 11:53
Norg-Norg: "Главное в следственных действиях - это не выйти на самих себя." (народная мудрость )

+
6
3
=
3
Norg-Norg 02.06.2025 09:02


Так называемое "Правительство Кузбасса" должно быть ликвидировано как экономически и политически полностью

СКОМПРОМЕНТИРОВАНО


7
6
=
1
Norg-Norg 02.06.2025 09:03
СКОМПРОМЕНТИРОННОЕ.
7
6
=
1
ARIEL 02.06.2025 10:36
Norg-Norg: СКОМПРОМЕНТИРОННОЕ.

+++
5
3
=
2
Norg-Norg 02.06.2025 09:04
АДМИНИСТРАЦИЯ РЕГИОНА должна быть перенесена в г.Новокузнецк.
7
4
=
3
ARIEL 02.06.2025 10:36
Не факт.

Хотя нам было бы приятно.

2
4
=
-2
Norg-Norg 02.06.2025 13:08
ARIEL: Не факт.

Хотя нам было бы приятно.



ПОРА ИСПРАВИТЬ ИСТОРИЧЕСКУЮ ОШИБКУ.

Новокузнецк -второй по промышленному производству город в России ,после Новолипецка. Здесь основные производственные объекты ,здесь бОльшая часть населения нашей области.
5
3
=
2
Norg-Norg: АДМИНИСТРАЦИЯ РЕГИОНА должна быть перенесена в г.Новокузнецк.

А чего так мелко мыслите?
Правительство России должна быть перенесена в г.Новокузнецк...
Или даже МИРОВОЕ правительство....
Но сначала надо замутить шахматный турнир...


Если вы согласитесь на мой проект, то спускаться из города на пристань вы будете по мраморным лестницам! Васюки станут центром десяти губерний! Что вы раньше слышали о городе Земмеринге? Ничего! А теперь этот городишко богат и знаменит только потому, что там был организован международный турнир, Поэтому я говорю: в Васюках надо устроить международный шахматный турнир.

Сотни тысяч людей, богато обеспеченных людей, будут стремиться в Васюки. Во-первых, речной транспорт такого количества пассажиров поднять не сможет. Следовательно, НКПС построит железнодорожную магистраль Москва-Васюки. Это — раз. Два — это гостиницы и небоскребы для размещения гостей. Три — поднятие сельского хозяйства в радиусе на тысячу километров: гостей нужно снабжать — овощи, фрукты, икра, шоколадные конфеты. Дворец, в котором будет происходить турнир, — четыре. Пять — постройка гаражей для гостевого автотранспорта. Для передачи всему миру сенсационных результатов турнира придется построить сверхмощную радиостанцию. Это — в-шестых. Теперь относительно железнодорожной магистрали Москва-Васюки. Несомненно, таковая не будет обладать такой пропускной способностью, чтобы перевезти в Васюки всех желающих. Отсюда вытекает аэропорт «Большие Васюки» — регулярное отправление почтовых самолетов и дирижаблей во все концы света, включая Лос-Анжелос и Мельбурн.
Жители Москвы, стесненные жилищным кризисом, бросятся в ваш великолепный город. Столица автоматически переходит в Васюки. Сюда приезжает правительство. Васюки переименовываются в Нью-Москву, Москва — в Старые Васюки. Ленинградцы и харьковчане скрежещут зубами, но ничего не могут поделать. Нью-Москва становится элегантнейшим центром Европы, а скоро и всего мира.
А впоследствии и вселенной. Шахматная мысль, превратившая уездный город в столицу земного шара, превратится в прикладную науку и изобретет способы междупланетного сообщения. Из Васюков полетят сигналы на Марс, Юпитер и Нептун. Сообщение с Венерой сделается таким же легким, как переезд из Рыбинска в Ярославль. А там, как знать, может быть, лет через восемь в Васюках состоится первый в истории мироздания междупланетный шахматный конгресс!


с
Учитесь мыслить "ШИРШИ"!
5
5
=
0
Norg-Norg 02.06.2025 15:15
Гражданин сами знаете ,кто вы.

Вы человек заезжий ,не знаете истории Кузбасса и не стремитесь её узнать ,не до того вам...Другие у вас цели и задачи были и есть ,и о них персонально мне известно гораздо больше ,чем вам хотелось бы.

Этот спор -между Новокузнецком и Щегловкой (Кемерово 0 ведётся очень давно ,ещё с довоенных лет.

В Новокузнецке старшее поколение горожан знает о том ,что Щегловка стала областным центром только потому ,что легендарный директор КМК Белан Роман Васильевич работал напрямую с И.В.Сталиным и не пожелал ,чтобы между ним и Кремлём была прокладка в виде обкома КПСС.

Биографию этого заслуженного человека можете найти в Википедии.
7
3
=
4
Norg-Norg 02.06.2025 15:47
Я рада ,что вы помните классическую литературу но интерпретируете её не в ту сторону.Остап Бендер в нашем случае -это чета Цивилёвых ,а вы -их главный помощник в приватизации немыслимого количества предприятий под Сергея Евгеньевича Цивилёва.
6
3
=
3
Norg-Norg 02.06.2025 15:59
И Середюк -туда же.
5
3
=
2
valicova 02.06.2025 15:50
Norg-Norg: Гражданин сами знаете ,кто вы.


Местечковый взгляд по-моему.Это ничего не объясняет. Сталину нужно было беспрекословное подчинение Москве, потому что как мне сказал ИИ у социализма и феодализма одни корни. Централизация власти. Плановая экономика миф и бред Ленина.
2
5
=
-3
valicova 02.06.2025 15:55
valicova:
Norg-Norg: Гражданин сами знаете ,кто вы.


Бред в смысле сверхценная идея.
2
5
=
-3
Norg-Norg 07.06.2025 07:24
Опять путаешься под ногами , историк ?
Мешаешь работать .
БРЫСЬ ПОД ЛАВКУ !!!


Тебе до меня -как до Киева раком...
1
0
=
1
Конечно же я знаю кто я...Я Гражданин Петросян,любящий троллить всякие глупости , конспирологические идеи,наивность, и отсутствие критического мышление...
Человек я не заезжий ибо родился женился крестился в Кузбассе...
Почему Кемерово стало центром Кузбасса,я конечно же не знаю,как и вы но смею предположить что из за транспортной Артерии реки Томь и близости транс сибирской магистрали....хотя логичней было бы сделать столицей
Топки или Тайгу...
То что этот спор -между Новокузнецком и Кемерово ведётся очень давно я прекрасно знаю (очень много друзей и знакомых живут и жили в Новокузнецке) и не когда не упускал случая подколоть их назвав Кузню провинцией...Слыша в ответ привычную тираду да нам..400лет...да у нас Крепость...да вы Деревня..
Особое обострение произошло в 90ых когда начиналось всеобщее переименование...
А вообще мне пофиг кто является центром,по глобальному и Кемерово и Новокузнецк это одинаковая Ж...и по количеству денег зарабатываемыми Кузбассом,нам должны бы были завидовать жители силиконовой долины..
8
6
=
2
Norg-Norg 02.06.2025 19:42
Гражданин Панов ! Вы что же ,думаете ,я пишу для вас или для Середюка ?
Ничего подобного.

Я пишу для людей ,которые принимают решения ,и уже не однажды убеждалась в том , что тружусь не зря.

А читать ваши пространные и не по-мужски кокетливые размышления у меня ,извините ,нет ни времени ,ни желания.
5
4
=
1
Norg-Norg 02.06.2025 21:43
Сообщение содержало оскорбления и было удалено Администрацией сайта
Norg-Norg 02.06.2025 22:30
А это весёлое гомосексуальное трио на открытии дороги Кемерово-Ленинск -Кузнецк .Дорога сама по себе с гулькин нос -Кемерово и Ленинск-Кузнецк находятся недалеко друг от друга.
Но праздник был грандиозный ! На торжества был приглашён Золдостанов ,а в зомбоящике исполняли гимн ,специально сочинённый для этого случая :" Спасаюют нас Рамзан Кадыров и Хирург Золдастанов"....
5
4
=
1
Norg-Norg 02.06.2025 22:37
Гражданин Панов на фоне двух портретов -помимо обязательного портрета Путина В.В. рядышком портрет Цивилёва С.Е ,что не предусмотрено никаким регламентом. Наводит на размышления ,знаете ли
5
4
=
1
Norg-Norg 02.06.2025 09:05
Кузнецкий край -областной центр -Новокузнецк -герб -Кузнецкая крепость
8
4
=
4
Norg-Norg 02.06.2025 09:07
Разумеется ,всё это станет возможным ,когда наручники наденут на предателя В.В.Путина и Цивилёвых А.Е и С.Е.
8
4
=
4
rob 02.06.2025 10:38
Norg-Norg: Разумеется ,всё это станет возможным ,когда наручники наденут на предателя В.В.Путина и Цивилёвых А.Е и С.Е.

Блин да когда ж этого дождемся???
7
2
=
5
rob 02.06.2025 10:38
rob:
Norg-Norg: Разумеется ,всё это станет возможным ,когда наручники наденут на предателя В.В.Путина и Цивилёвых А.Е и С.Е.

Блин да когда ж этого дождемся???
А я б не против
6
2
=
4
ARIEL 02.06.2025 10:48
Да подавляющее большинство не против
4
3
=
1
ARIEL 02.06.2025 10:48
ARIEL: Да подавляющее большинство не против

Просто помалкивает порабощенное население
6
3
=
3
ARIEL 02.06.2025 10:48
ARIEL:
ARIEL: Да подавляющее большинство не против

Просто помалкивает порабощенное население

Репрессии то никто не отменял!
6
3
=
3
GoodWin 02.06.2025 11:10
И это худо.

Пора отменять

ИМХО
7
3
=
4
GoodWin 02.06.2025 11:10
Приветствую всех!
7
3
=
4
Norg-Norg 07.06.2025 07:31
Судя по последним событиям ,уже скоро.
Информационное агентство ,которому я доверяю на сто процентов
( не наше ,разумеется :)) доложило ,что у Путина инфаркт , а Мавзолей на Красной площади закрывают на ремонт)

Нахожу эти новости хорошими -известно ,что Владимир Ильич Ленин не мечтал ,чтобы его останки сто лет были выставлены на всеобщее обозрение)

0
1
=
-1
valicova 02.06.2025 10:18
Априори нельзя никого обвинять. Путин защищает свое видение мира, по человеческим законам современности из 19 века. По этим же законам преступное. Ленин дал ход этому явлению: оправданием убийства пролетариатом своих угнетателей. Вот, а Сталин перенес это на всех инакомыслящих.
4
6
=
-2
Norg-Norg 07.06.2025 07:48
Ну ты реально ИДИОТ С БОЛЬШОЙ БУКВЫ ,кроме того ,что за тобой есть криминальный след и ты не просто так смылся в Израиль...

От меня подальше ,а то ,ненароком ,и на тебя доберусь ...

Владимир Путин - ПРЕДАТЕЛЬ , он ещё в советское время продался западным спецслужбам и шёл к власти по трупам ,кроме убийства генерала Рохлина и генерала Шебаршина, Галины Старовойтовой ,Валерии Новодворской ,Виктора Илюхина
,Бориса Немцова , Алексея Навального на нём целая серия массовых террористических актов ,начиная от взрывов домов в Москве и Волгодонске .....в ТРЦ "Зимняя вишня" .....и ,наконец ,преступная империалистическая война с Украиной с более чем миллионом жертв ,и -ЕГО НЕЛЬЗЯ ОБВИНЯТЬ ???

1
0
=
1
Norg-Norg 07.06.2025 07:48
Козёл ,блин.
0
0
=
0
valicova 02.06.2025 10:24
Ленинский схематоз был далек от реальности. Когда в Гражданскую все перемешалось - показал полную несостоятельность марксизма с точки зрения цивилизации.
Капиталиста надо ограничивать, но не уничтожать - главная ошибка Ленина уберем классы и заживем. Опыт показал, как один из постулатов материалистов, что это не работает.
5
5
=
0
rob 02.06.2025 10:38
Заарестили
1
4
=
-3
GoodWin 02.06.2025 11:09
Федеральная власть должна смениться.
Нынешний клинч с эскалацией - не лечится обесбаливающим
5
3
=
2
GoodWin 02.06.2025 11:10
обеЗбаливающим
4
3
=
1
Norg-Norg 02.06.2025 15:26
GoodWin: Федеральная власть должна смениться.
Нынешний клинч с эскалацией - не лечится обесбаливающим


ОДНОЗНАЧНО.


Уже и Англия объявила Россию врагом номер один.
5
4
=
1
Norg-Norg 02.06.2025 22:47
Помнится ,
Хрушёва Никиту Сергеевича Политбюро ЦК КПСС отстранило от должности за Карибский кризис и за расстрел демонстрации в Новочеркасске.

Но ведь результатом Карибского кризиса явилось то ,что США убрали свои ракеты из Турции ,направленные на Крым ,а наши убрали ракеты с КУбы.То есть Хрущёв добился своей цели , можно сказать ,победил.

И в Великой Отечественной войне он принимал участие. И Хрущёвок настроил ,которые рассчитаны были на 25 лет а стоят уже седьмой десяток и даже серьёзное землетрясение тридцать лет тому назад спокойно выдержали ...Хрущёв был свой

А Путин -это враг России ,Враг Украины и враг всего живого
5
5
=
0
Лом 02.06.2025 11:40
Середюк то шибко испуганный
6
3
=
3
Лом 02.06.2025 11:41
Через него и до Цива доберутся
5
3
=
2
Лом 02.06.2025 11:41
Лом: Через него и до Цива доберутся

Скинуть не скинут, но ослабят
2
4
=
-2
Министр энергетики Цивилев сейчас находится под серьезным давлением, даже несмотря на наличие ресурсной поддержки Тимченко и статуса супруги- заместителя министра обороны и племянницы президента.
«Цивилев оказался слабым чиновником федерального уровня. То что казалось неопытностью заместителя при Тулееве, стало моделью: поверхностный подход, неумение докопаться до сути, эмоциональность и зацикленность на свое мнение, зачастую ошибочное», говорит источник,близкий к Минэнерго.
Еще один источник считает, что в правительстве Мишустина три слабых министра- Цивилев, Любимова и Куренков.
Аресты в команде губернатора Кузбасса- клиентелы Цивилева явный знак ослабления статуса министра энергетики. Плюс московская бюрократия сделал все, чтобы обесценить Цивилева в разработке программы господдержки угольной отрасли. По сути, программу взяли под контроль Новак и Мишустин. А ориентированность Цивилева на оказании помощи одному Кузбассу плохо отразилось на репутации министра.
Да и сама команда Минэнерго плохо структурирована и сконцентрирована для решения лоббистких задач Тимченко; угольщики вряд ли способны охватить проблемы энергетиков и сырьевиков.
Говорят, что сам Сечин слабо оценивает компетенции Цивилева, считая что минэнерго могло бы куда активнее помогать сырьевикам, и в частности Роснефти.
Новое уголовное дело в отношении ТГК-14 тоже не играет на репутацию министра, так как в скандал оказался замешан Орешкин.
9
3
=
6
Упс 02.06.2025 11:53
+++++
4
3
=
1
Упс 02.06.2025 11:54
Цивилевы - главные запутинцы
5
2
=
3
Ruthenium 02.06.2025 16:44
Упс: Цивилевы - главные запутинцы

А путинские дружки-миллиардеры - не запутинцы?
2
3
=
-1
Norg-Norg 07.06.2025 07:58
Среди них нет идиотов. Даже Роман Абрамович ,не говоря уже о Дерипаске и Лисине -умнейшие люди и гениальные управленцы.
0
1
=
-1
Norg-Norg 07.06.2025 08:06
Иллюстрация
1
0
=
1
Садык 02.06.2025 12:37
Золотые слова!
2
5
=
-3
Norg-Norg 02.06.2025 15:22
Недолго музыка играла ...Это мы тут шесть долгих лет терпели просто немыслимую клоунаду ,во всех смыслах этого слова. Постоянные танцы -шманцы -обжиманцы ,чуть ли не ежедневные фуршеты и колоссальную растрату бюджетных средств на саморекламу этой весьма необычной парочки.....
8
3
=
5
Айл Би Бэк 02.06.2025 16:25
Печальный Принц: Министр энергетики Цивилев сейчас находится под серьезным давлением, даже несмотря на наличие ресурсной поддержки Тимченко и статуса супруги- заместителя министра обороны и племянницы президента.

Логично
4
2
=
2
Рикошетит
5
3
=
2
valicova 02.06.2025 13:15
Печальный Принц: Рикошетит

Бедный, разбор гавна устроил. Гы-гы. Сколь не разбирай от него не избавишься разборами! А убирать вы не готовы чистоплюи.
4
4
=
0
Монтана 02.06.2025 13:29
Не трогайте администрацию!

Дайте людям спокойно работать
0
8
=
-8
Ruthenium 02.06.2025 16:45
Монтана: Не трогайте администрацию!

Дайте людям спокойно работать

Это можно назвать работой? Гыгы.
4
2
=
2
Ruthenium:
Монтана: Не трогайте администрацию!

Дайте людям спокойно работать

Это можно назвать работой? Гыгы.

Не трогайте администрацию!

Дайте людям спокойно работать

Не трогайте Правительство!

Дайте людям спокойно работать

Не трогайте Президента!

Дайте людям спокойно работать

Не лезьте ,не ваше дело....

Как ...ЛЯ так ,жизнь моя а дело не моё!!!
5
2
=
3
valicova 02.06.2025 17:15
Монтана: Не трогайте администрацию!

Дайте людям спокойно работать

На свочу? а кто им мешает, раньше времени не суетитесь, всему свой черед.
2
2
=
0
Norg-Norg 07.06.2025 08:08
Монтана: Не трогайте администрацию!

Дайте людям спокойно работать



На зоне дополна работы -Бам надо расширять ,опять же создавать собственные леспромхозы ...


0
0
=
0
Монтана 02.06.2025 13:29
Разве непонятно что это эхо разборок?
0
5
=
-5
Norg-Norg 07.06.2025 08:09
Это эхо "Зимней вишни" ,аварии на ш."Листвяжной" и аварии легкомоторного самолёта в Танае .
1
0
=
1
Монтана 02.06.2025 13:30
А под уголовку можно в наше время подтянуть кого угодно
0
5
=
-5
Монтана 02.06.2025 13:30
Монтана: А под уголовку можно в наше время подтянуть кого угодно

И даже особого повода не надо
Только желание обгадить
0
5
=
-5
valicova 02.06.2025 17:16
Монтана: А под уголовку можно в наше время подтянуть кого угодно

Например маргаринщиков и Садык там же.
3
2
=
1
Norg-Norg 07.06.2025 08:11
Это верно.НО столько кровищи и пепла ,сколько в нашей области ,мало где найдётся .Разве что на Украине в результате преступной войны ,затеянной В.Путиным
0
1
=
-1
Монтана 02.06.2025 13:30
Орлов замечательный специалист и тонкий профессионал!

Руки прочь от Орлова!
0
4
=
-4
valicova 02.06.2025 14:08
Монтана: Орлов замечательный специалист и тонкий профессионал!

Руки прочь от Орлова!

Помогал запускать производство маргарина?
4
3
=
1
valicova 02.06.2025 17:26
valicova:
Монтана: Орлов замечательный специалист и тонкий профессионал!

Руки прочь от Орлова!

Помогал запускать производство маргарина?

Поправляют марганцовки.
3
2
=
1
Norg-Norg 02.06.2025 15:24
Это кто такой ?
6
3
=
3
Айл Би Бэк 02.06.2025 16:26
Norg-Norg: Это кто такой ?

Глеб Орлов?
3
2
=
1
Айл Би Бэк 02.06.2025 16:27
Айл Би Бэк:
Norg-Norg: Это кто такой ?

Глеб Орлов?
Говорят, сожитель арестованной Коляденко
5
2
=
3
Айл Би Бэк 02.06.2025 16:27
Айл Би Бэк:
Айл Би Бэк:
Norg-Norg: Это кто такой ?

Глеб Орлов?
Говорят, сожитель арестованной Коляденко

А заодно и зам губернатора по строительству
5
2
=
3
Айл Би Бэк 02.06.2025 16:30
Айл Би Бэк:
Айл Би Бэк:
Айл Би Бэк:
Norg-Norg: Это кто такой ?

Глеб Орлов?
Говорят, сожитель арестованной Коляденко

А заодно и зам губернатора по строительству

"Отец, слышишь, рубит, а я отвожу!!!
5
2
=
3
Айл Би Бэк 02.06.2025 16:30
Айл Би Бэк:
Айл Би Бэк:
Айл Би Бэк:
Айл Би Бэк:
Norg-Norg: Это кто такой ?

Глеб Орлов?
Говорят, сожитель арестованной Коляденко

А заодно и зам губернатора по строительству

"Отец, слышишь, рубит, а я отвожу!!!

Вон набычился, зеточник хренов!
4
2
=
2
Айл Би Бэк 02.06.2025 16:30
Айл Би Бэк:
Айл Би Бэк:
Айл Би Бэк:
Айл Би Бэк:
Айл Би Бэк:
Norg-Norg: Это кто такой ?

Глеб Орлов?
Говорят, сожитель арестованной Коляденко

А заодно и зам губернатора по строительству

"Отец, слышишь, рубит, а я отвожу!!!

Вон набычился, зеточник хренов!

Явно за войну.
Кому война, а этим мать родна
5
2
=
3
Norg-Norg 07.06.2025 08:13
НЕ говорите , уважаемый Айл Би Бэк
0
0
=
0
Айл Би Бэк 02.06.2025 16:31
Раньше по ходу сам был главой района.
Там нагрелся а теперь тут
4
2
=
2
Джентльмен 02.06.2025 18:26
В Новокузнецк часто приезжает
2
2
=
0
Джентльмен 02.06.2025 18:26
Объекты разглядывает
2
3
=
-1
виктор 02.06.2025 17:29
когда уже город очистят от кальмарьей камарильи ?
5
2
=
3
Джентльмен 02.06.2025 18:26
Вы любитель кальмаров?

Что за сленг?
1
5
=
-4
виктор 02.06.2025 17:34
принципы демократического централизма давно придуманы и хорошо себя зарекомендовали. остальное чушь и бред.
4
2
=
2
valicova 02.06.2025 20:13
виктор: принципы демократического централизма давно придуманы и хорошо себя зарекомендовали. остальное чушь и бред.

Принцип один. Подчиняться воле главного, а принципы обходятся. Какой съезд Сталин вырезал полностью?
2
2
=
0
виктор 02.06.2025 21:53
все назначенцы проворовываются потому что должности покупают за счет наворованного на предыдущем месте воровства. кто больше дает на верх тот быстрее растет по карьерной лестнице. это основа кадровой политики путиноидов.
3
2
=
1
Norg-Norg 03.06.2025 06:33
Мне интересно ,а как себя чувствует Анатолий Анатольевич Серышев ,Представитель Президента в Сибирском Федеральном округе 7 Помнится ,этого генерала ФСБ Анна Евгеньевна посадила на это место для того ,чтобы укрепить свои и супруга позиции в промежуточном звене между областью и Кремлём.И он служил родственничкам Путина верой и правдой ,совершенно забыв о том ,что давал присягу служить Родине и народу России...

Хорошее это место ,очень тёплое.Сиди ровно и жди повышения.
НО.

Украинская разведка подстроила пакость Анатолию Серышеву.
Подумать только *какими неведомыми путями украинские дроны доехали аж до Иркутска и уничтожили целую воинскую часть... Повышение накрылось медным тазом
3
3
=
0