"Мы живём во лжи над пропастью правды"

Сегодня Валерии Новодворской исполнилось бы 75 лет.
Где вы проведете лето 2025 года?
В чём вы видите величие России?
Приходилось ли вам убивать животных?
...

От пружин до гаек
В Кузбассе похитили пять сотен железнодорожных деталей
Сотрудники отдела по борьбе с преступными посягательствами на грузы Кузбасского линейного управления (ЛУ) МВД России в ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий задержали 57-летнего жителя Кемеровской области, подозреваемого в хищении без малого пятьсот железнодорожных деталей с территории одной из железнодорожных организаций.
Транспортные полицейские установили, что злоумышленник, работая охранником этого предприятия, проник в один из цехов и похитил со стеллажа кладовой гайки и наружные пружины. Похищенные детали подозреваемый вывез на личном автомобиле с территории предприятия и планировал часть из них продать, а другую часть использовать для ремонта сельскохозяйственной техники.
В отношении мужчины отделением дознания Кузбасского ЛУ МВД России было возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 158 Уголовного кодекса Российской Федерации (Кража), расследование которого в настоящее время завершено. Фигуранту грозит максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до двух лет.
Участвовать в голосованиях и оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.
Если Вы уже зарегистрированы на сайте авторизуйтесь.
Если Вы еще не проходили процедуру регистрации - зарегистрируйтесь