Фильм "Минотавр" российского режиссёра Андрея Звягинцева получил Гран-при Каннского кинофестиваля.
Путин заявил Трампу о готовности объявить перемирие на празднование Дня Победы.
Поддерживаете инициативу по повышению скорости автотранспорта при условии сохранения безопасности?
Интересны вам дебаты с участием И. Ремесло? Хотели бы посмотреть?
Сколько раз подряд вы сможете быстро сказать "Бэликто Балдоржиевич"?
...
Болгары к МИД РФ не прислушались
Болгария выдала США двух непростых россиян, невзирая на протест МИД РФ
Экстрадированным из Болгарии в США россиянам Сергею Ивину и Олегу Ольшанскому может грозить до 40 лет тюремного заключения и крупные штрафы.
В декабре 2025 года двое россиян были арестованы по запросу Соединенных Штатов в Болгарии, а 26 марта 2026 года впоследствии экстрадированы в США.
Кроме того, им вменяется сговор с целью отмывания денежных средств – по этому пункту наказание может составить до 20 лет тюрьмы и штраф в размере до 500 тысяч долларов или суммы, вдвое превышающей объем средств, фигурирующих в деле.
Ранее стало известно, что адвокаты задержанных подали апелляцию в болгарский суд, а российские консульские сотрудники поддерживают тесный контакт с арестованными.
В ночь на 3 апреля Москву и по меньшей мере шесть областей России атаковали беспилотники. Известно о падении обломков в Москве и возгорании в промышленной зоне в Ленинградской области, пишет «Фокус».
На подлете к российской столице было сбито несколько ударных беспилотников. На местах падения обломков работают экстренные службы, сообщал мэр Москвы Сергей Собянин.
В столичном аэропорту «Внуково» власти ввели временные ограничения на фоне обстрелов, а в «Шереметьево» самолеты отправляются по согласованию. К тому же, ограничения введены в аэропорту Ярославля.
Около 02:00 часов серия взрывов прогремела над российским Воронежем. Местные Telegram-каналы писали, что всего было не менее 4 звуков взрывов, которые сопровождались гулом моторов в небе и яркими вспышками.
Также по меньшей мере 10 взрывов прогремели в Великом Новгороде: их слышали в северной и центральной частях города.
Губернатор Ленинградской области сообщал также об атаке на регион. В аэропорту Санкт-Петербурга «Пулково» введены временные ограничения, из-за которых самолет авиакомпании «Победа» сообщением Москва — Петербург не может приземлиться в аэропорту. Он летает кругами в Волховском районе.
По сообщению губернатора, в небе над Ленинградской областью силы российской ПВО якобы успешно сбили по меньшей мере 7 беспилотников. Двое россиян, пострадавших в результате атаки, были госпитализированы.
«По предварительным данным, зафиксировано падение обломков во Всеволожском районе. В промышленной зоне поселка имени Морозова повреждена кровля здания, которое не эксплуатируется», — информировали власти.
«Так он болгарин».
«Да? Какая разница-то?».
«Так он болгарин».
«Да? Какая разница-то?».
А вдруг армянин?
Как он зародился: в РИА «Новости» выходят десятки материалов, смысл которых сводится к «комментаторы иностранного сайта восхитились чем-то российским». Тем много — от Путина до отечественного автопрома. Порой эти же комментаторы возмущены оппонентами России — в основном НАТО и Украиной.
Больше всего пользователям полюбились болгары, и теперь их восхищение чем угодно передают в шутках и пародиях.
- взятием Купянска
- орешником
- чемоданчиком путина
Это уже второй за последние 12 часов.
100 000 000 баксов прибавить ещё 100 000 000 будет...
ноль баксов...Красава иранцы-стрелами из луков подбивают истребители 5 поколения
Это уже второй за последние 12 часов.
100 000 000 баксов прибавить ещё 100 000 000 будет...
ноль баксов...Красава иранцы-стрелами из луков подбивают истребители 5 поколения
Участвовать в голосованиях и оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.
Если Вы уже зарегистрированы на сайте авторизуйтесь.
Если Вы еще не проходили процедуру регистрации - зарегистрируйтесь


