#
#
Просмотров: 451
Тема дня

Волшебная сила печатного слова...

Picture

...и непечатного тоже.

Просмотров: 4625
Тема недели

Скончался Юрий Буланов

Picture

Всего нескольких дней не дожив до 60-летия.

Просмотров: 10928
Тема месяца

Дежа вю-2021. Оптом дешевле

Picture

Пресс-служба ЕВРАЗа объяснила происхождение угроз об отстранении невакцинированных работников Запсибметкомбината от работы.

Обсуждения

сам я не местный 22-09-2021 11:51

ert 22-09-2021 11:44

Русин 22-09-2021 11:42

ilnikbez 22-09-2021 11:38

Сова во-зле Олим 22-09-2021 11:21

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930   
Опросы на КузПресс
  Как по-вашему, были ли выборы-2021 свободными?
  Как по-вашему, были ли выборы-2021 прозрачными?
  Как по-вашему, были ли выборы-2021 равными?
  ...
добавить на Яндекс

Зря он руки распускал...

Недавно освободившаяся из колонии новокузнечанка всадила нож в шею собутыльника.

22 ноября текущего года обвиняемая распивала спиртное в гостях у 40-летнего знакомого. Во время застолья мужчина обнял женщину за талию, ей это не понравилось, она сделала ему замечание. Однако хозяин квартиры не убрал руку, тогда гостья ударила его ножом в шею. От полученного повреждения потерпевший скончался на месте, обвиняемая сама вызвала следственную группу. Со следствием женщина сотрудничает, вину признает. Следует отметить, что женщина не так давно освободилась из мест лишения свободы, где отбывала наказание за причинение смерти человеку.

В настоящее время проводятся необходимые следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления. Расследование уголовного дела продолжается.

Ранее мы рассказывали, что у вокзала в Новокузнецке произошло убийство.

03.12.2020
Просмотров: 1636 | Комментариев: 6
UVG 03.12.2020 17:32
А чем отличается "причинение смерти" от убийства?
4
2
=
2
арбуз 03.12.2020 17:50
Ну а как ещё? Женщена зарезала? Фуу, какая вульгарность. А вот -женщена причинила смерть-эт поэзия. мне так кааатса...
3
1
=
2