#
#
Просмотров: 843
Тема дня

БПЛА атаковали объекты в Казани (+4)

Picture

После утреннего налёта в столице Татарстана слышатся взрывы.

Просмотров: 2797
Тема недели

Вертикальное замыкание

Picture

Стало известно местонахождение власти в России.

Просмотров: 11471
Тема месяца

"Не было ни гроша, да вдруг алтын" (+2)

Picture

"Кузнецкий рабочий" возобновляет свою деятельность.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     
Опросы на КузПресс
  Нравятся ли вам провокационные названия?
  Что бы вы спросили у В. Путина?
  Сможет ли В. Путин нас удивить?
  ...
добавить на Яндекс
"Новичок" обнаружен в крови, моче и на коже А. Навального

В крови, моче на коже и бутылке

Немецкие военные токсикологи сообщили, что также обнаружили вещества из группы "Новичок" в крови, моче и на коже Алексея Навального

Специалисты мюнхенского Института фармакологии и токсикологии Бундесвера нашли следы отравляющего вещества из группы "Новичок" в крови, моче и на коже Алексея Навального, а также на бутылке, которая была у него с собой в самолете. С таким утверждением выступил в пятницу журнал Spiegel со ссылкой на правительственные источники, сообщает ТАСС.

Результаты анализов были оглашены на совещании канцлера Ангелы Меркель с вице-канцлером Олафом Шольцем, главами МИД Хайко Маасом, МВД Хорстом Зеехофером, министрами юстиции Кристине Ламбрехт, обороны Аннегрет Крамп-Карренбауэр, а также руководителем ведомства канцлера Хельге Брауном (координирует работу спецслужб).

Специалист Бундесвера, представляя результаты, заявил, что, "без сомнения, яд относится к группе "Новичок", пишет Spiegel​​​​​. По словам эксперта, следы обнаружили не только в крови, моче и на коже Навального, но также на бутылке, которая была у него с собой во время поездки. Ее якобы передали берлинским врачам близкие Навального. Как отмечает издание, скорее всего, Навальный пил из нее после того, как "уже был отравлен", и так следы остались на бутылке.

По данным источника журнала, заявление экспертов Бундесвера стало "настоящим шоком" для участников совещания.

Spiegel также пишет о том, что Меркель стремится к общеевропейской реакции на случившееся и пока Берлин исключает вариант, при котором на повестке может оказаться прекращение завершения проекта "Северный поток - 2". Тем не менее, по его информации, "за кулисами члены кабинета министров признают, что эта опция в любом случае должна обсуждаться".

Напомним,

лидер российской оппозиции отравился (скорее, был отравлен), предположительно, в аэропорту Томска. Симптомы он почувствовал уже после взлета. После Навальный кричал от боли и потерял сознание. Если бы не экстренная посадка в Омске, он мог бы уже в тот день уйти из жизни. Сейчас он находится в коме в клинике "Шарите" в Берлине, а России "светят" новые серьезные санкции.

Фото: dumskaya.net
Источник: ТАСС
04.09.2020
Просмотров: 3519 | Комментариев: 34
singlet 05.09.2020 00:06
я же писал найдут новичок просто надо быть дураком отсылая его туда что они так и поступят против страны уже давно идет такое только ваван царек спокоен и ждет гибели запада но ему сужают кормовую базу но он только жужат о заботе а саранча просто как крысы тащит из страны и ждите евро по 100 тем более зарплату платят в рублях и как обещает ваван вас ждет прекрасное будущее и еще 90 были прекрасным временем там никто кредитов не платил и банкам не чего не был должен
17
11
=
6
Патриот Дубль 05.09.2020 00:18
Daily Mail (Великобритания): по мнению ученого, создавшего «Новичок», убийцы нанесли яд на нижнее белье Алексея Навального...

Помнится, Скрипалям ручку двери мазали.
8
29
=
-21
ilnikbez 05.09.2020 00:29
По себе других не судят.
11
5
=
6
Патриот Дубль 05.09.2020 01:27
ilnikbez: По себе других не судят.

Daily Mail (Великобритания) по тебе судит? Не знаешь, зачем Леха трусы в чай макал?
9
30
=
-21
geese 05.09.2020 01:35
Патриот Дубль:
ilnikbez: По себе других не судят.

Daily Mail (Великобритания) по тебе судит? Не знаешь, зачем Леха трусы в чай макал?
убери с авы чёрта в носу ковыряющегося - от его тошнотворной ботоксной рожи - рвотный рефлекс у подавляющего Большинства кузпресовцев
36
11
=
25
geese 05.09.2020 01:31
Патриот Дубль: Daily Mail (Великобритания): по мнению ученого, создавшего «Новичок», убийцы нанесли яд на нижнее белье Алексея Навального...

Помнится, Скрипалям ручку двери мазали.
пень собакам ссать - ты ж до этого тут всем втирал что алкоголь и кокс ?
ольгино новую методу ссыпало ? а - даунёнок ?
27
9
=
18
АПМ 05.09.2020 06:45
В Белоруссии обнародовали «запись разговора Польши и ФРГ» о Навальном
https://club.kuzpress.ru/news/detail/6976/
5
26
=
-21
АПМ 05.09.2020 06:49
Изверги, всего пацана изваляли в яде...
7
26
=
-19
uttkin 05.09.2020 07:27
похоже, он их оченно достал, однако?
8
12
=
-4
виктор 05.09.2020 07:00
чайкиных деток фокусы.
14
6
=
8
Слесарюга 05.09.2020 07:06
виктор: чайкиных деток фокусы.
а что не прибавил , что путина в отставку??

7
26
=
-19
виктор 05.09.2020 07:17
всех путиноидов на свалку истории.
23
8
=
15
Murka 05.09.2020 07:56
Как закончит Навальный. Рассказывает Андрей Фурсов.

ролик от 27 июн. 2016 г.

https://www.youtube.com/watch?v=v6MJJOGZC10&t=255s
4
12
=
-8
Загадка 05.09.2020 08:04
В крови, моче на коже и бутылке
Немецкие военные токсикологи сообщили, что также обнаружили вещества из группы "Новичок" в крови, моче и на коже Алексея Навального


Да ну, фигня, педриотываситольки сказали, что алкаш и наркоман, значит алкаш и наркоман, они точно знают, поскольку им из жопы мира видней всего, тем более таким зпесыалистам по чужим трусам.
21
7
=
14
Язва+ 05.09.2020 08:16
Никто бы не посмел отравить Навального без прямого приказа главнокомандующего.
Столько лет его не "трогали", только пугали, бесчисленное кол-во раз оппозиционер отбыл административных сроков, его поливали "зелёнкой", какой-то дуст подсыпали в тюрьме, но всё время ничего не предпринимали для угрозы жизни.

Николай Платошкин в реанимации.
Это война
27
5
=
22
Близнец 05.09.2020 08:51
Язва+: Никто бы не посмел отравить Навального без прямого приказа главнокомандующего.
Столько лет его не "трогали", только пугали, бесчисленное кол-во раз оппозиционер отбыл административных сроков, его поливали "зелёнкой", какой-то дуст подсыпали в тюрьме, но всё время ничего не предпринимали для угрозы жизни.

Николай Платошкин в реанимации.
Это война

Какой- такой дуст ? Дихлофос ! Он тоже относится к группе ОВ типа " новичок".
3
16
=
-13
Близнец 05.09.2020 08:18
Нифигасе. Следы " новичка" нашли на бутылке,которая была у алёши с собой в полёте. А кира яромышь говорила,что кроме чая в аэропорту алёша ничего больше в рот не брал.
А кто ж ему бутылку подсунул? Самое интересное — " бутылку со следами " новичка" передали берлинским врачам близкие Навального". И возникает сразу несколько вопросов.
Почему " близкие" не передали эту бутылку омским врачам ? Зачем двое суток хранили бутылку у себя,чтобы потом передать берлинским военным врачам ? Почему никто из " близких" ,передавших бутылку,на которой был " новичок" не пострадал ? В перчатках были? Типа,знали ?
Но если навальный оставил следы " новичка" на бутылке,значит он оставил подобные следы во многих местах. На кресле в самолёте,на дверной ручке клозета,на плече юноши,с которым фотался в самолёте и т.д. То бишь," отравленных" должно быть ну очень много ,а их нет.
Как-то странновато..
5
24
=
-19
Загадка 05.09.2020 08:24
О ещё зписыалисты-криминологи подтянулись, лучше бы так деньги с центральной ТЭЦ искали, а то про Навального знают всё, а когда их грабят в собственном доме, тупы, глухи и немы.
20
5
=
15
Murka 05.09.2020 08:25
вот еще ролик

https://www.youtube.com/watch?v=t8WDfHDYMkg
4
9
=
-5
Близнец 05.09.2020 08:32
Вчера Трамп публично заявил,что " У американской стороны пока что нет никаких доказательств того,что Навального отравили. Но я ЭТО ИЗУЧУ".
Потом добавил:" Не буду возражать,если немецкая сторона захочет принять меры в отношении России".
От оно как! Доказательств нет,но против принятия мер не возражаю.... Прогноз— меры примут без доказательств. Как обычно и не в первый раз. Возможно ,что когда - нибудь и узнаем правду,как это случилось с пробиркой,которой трёс госсекретарь. После этого трясения началась война.
Люди гибли из-за того ,что упырь показал пробирку с мукой другим...
5
21
=
-16
Близнец 05.09.2020 08:36
Подобной пробиркой сейчас даже не трясут. Достаточно просто сообщить,что немецкие военные врачи нашли следы " Новичка" в крови,моче и на БУТЫЛКЕ. Бутылкой - то будут трясти ?
4
21
=
-17
Историк 06.09.2020 05:45
Люди гибли из-за того ,что упырь показал пробирку с мукой другим...

Вижу, что ты переживаешь за иракских людей. А за русских так нет. Пиндосы их недавно в Сирии 600 штук зашкварили. Как зайцев с вертолетов гоняли по пустыне. В Ливии п-ды дали недавно. В Украине бурятов в танков пожгли немерянно. А сколько заблудившихся захватили и изнасиловали! Уму не постижимо. Русских людей тебе не жалко, людоед?
5
6
=
-1
uttkin 05.09.2020 10:49
Мавр сделал свое дело???
4
6
=
-2