# #
Просмотров: 969
Тема дня

Из плена... (+2)

Picture

..вернулись сотни россиян и украинцев.

Просмотров: 2224
Тема недели

Величие и двуличие

Picture

Китайцы заставили мэрию Новокузнецка ускорить опрессовку теплосетей.

Просмотров: 23428
Тема месяца

Обречённость неопределённости

Picture

Детишек Новокузнецка хотят оставить без специализированной медпомощи.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 
Опросы на КузПресс
  "Выкарабкается" ли угольная отрасль из сегодняшнего кризиса?
  Где вы проведете лето 2025 года?
  В чём вы видите величие России?
  ...
добавить на Яндекс
Ни Кадыров, ни его сын не ответят за избиение Журавеля в СИЗО

И ещё раз о равенстве пред законом

Сын Рамзана Кадырова Адам не ответит за избиение Журавеля в СИЗО.

Не ответит и его совершеннолетний отец Рамзан, приведший сынишку с собой на встречу с заключенным и не препятствовавший избиению.

Не ответят и должностные лица СИЗО, допустившие безобразную сцену в государственном учреждении.

Не ответит тот, кто снимал избиение не могущего защищаться заключенного и тот, кто присматривал за тем, чтобы россиянин не посмел ответить.

Не ответит никто из тех, кто способствовал отправке жителя Волгограда в СИЗО Чечни.

"Не хочу!": Дмитрий Песков отказался комментировать избиение сыном Кадырова заключенного в СИЗО

Полиция не стала возбуждать уголовное дело в отношении Адама Кадырова по причине несовершеннолетия сына главы Чечни, сообщает Telegram-канал Baza. О непривлечении к ответственности остальных даже не упоминается, и так "всё понятно"...

Со слов Рамзана Кадырова, он "навещал" Журавеля в следственном изоляторе вместе с сыном. После этого Кадыров-старший, с его слов, вышел, а 15-летний Адам, с его слов, остался "наедине с арестованным" и жестоко его избил. По истечении некоторого времени гордый отец выложил видео избиения в Telegram и прокомментировал его следующим образом: "Побил и правильно сделал. Посягнувший на Священное Писание должен понести суровое наказание. Посягательства на святое присущи людям циничным, аморальным, бесхребетным и продажным. Эти мрази не понимают языка убеждения".

По распространенной информации, Уголовное дело Никиты Журавеля, которого арестовали по делу о сожжении Корана и отправили в СИЗО в Грозном, поступило в суд.
Первое заседание пройдёт уже в понедельник 9 октября.

Никите вменяются ч.2 ст. 148 и ч.2 ст. 213 УК РФ — оскорбление чувств верующих и хулиганство.

04.10.2023
Просмотров: 1614 | Комментариев: 33
0123456789 04.10.2023 19:24
Кадыровых на кол
9
1
=
8
Патриот 04.10.2023 20:44
Гля, какого борова в Крыму повязали. Целый герой окраины в диверсанты подался.
2
15
=
-13
Патриот 04.10.2023 20:50
Очень контактный герой оказался Олександр Лобас. На допросе поет даже о том чего не спрашивали.
1
14
=
-13
эксперт 04.10.2023 21:06
По-твоему это достойно - раздевать человека при допросе? Вас мразей даже за язык никто не тянет, гордитесь пытками и беспределом
12
1
=
11
эксперт 04.10.2023 21:21
А потом воете "русский солдат не может пытать людей"
10
0
=
10
Franz 05.10.2023 15:52
Такой мужик Адамчика щелбаном убъет, это тебе не студентик Журавель
2
0
=
2
Патриот 04.10.2023 20:59
М-да, даже Маннергейм оказался слабоват против Суровикина.
1
16
=
-15
эксперт 04.10.2023 21:05
Ну раз BBC по-твоему правду пишут, может еще скриншотов покидаешь?
7
0
=
7
Патриот: М-да, даже Маннергейм оказался слабоват против Суровикина.

Нука дату публикации укажи...
Не можешь фейкамёт?...
5
0
=
5
эксперт 04.10.2023 22:32
Ну это почти настоящий скриншот, статья свежая, только изменена формулировка на более эмоциональную - чтобы разбудить в читателе чувство безысходности
https://www.bbc.com/russian/articles/czv9gypz2ydo
3
0
=
3
valicova 05.10.2023 07:33
Патриот: М-да, даже Маннергейм оказался слабоват против Суровикина.

А чего в оборону перешли, тетя Куст? Вы же из семейства Бушей? Давно здесь сидите, с появления питекантропов?
1
2
=
-1
Патриот 04.10.2023 21:01
Никогда ещё Штирлиц так не был близок к провалу.
1
13
=
-12
эксперт 04.10.2023 21:46
так маск гнида или свой?
5
0
=
5
valicova 05.10.2023 07:36
Патриот: Никогда ещё Штирлиц так не был близок к провалу.

Штирлиц-Штырлиц, тя чего в армию не взяли? Из-за веток?
1
2
=
-1
0123456789 04.10.2023 19:24
Из грязи в князи?
Теперь обратно!
3
1
=
2
0123456789 04.10.2023 19:25
Там есть немало кому можно поручить
3
1
=
2
0123456789 04.10.2023 19:25
Достойные старейшины родов
4
1
=
3
bim-bom 04.10.2023 20:20
Полиция Грозного завершила проверку сына Кадырова. Каков результат? МВД России вынесло отказ в возбуждении уголовного дела против сына главы Чечни Рамзана Кадырова.
Крепко чеченцы взяли за яйки русских мужиков! А те не мычат и не телятся. Мало того, что платят дань кадыровцам, так еще и не хозяева в своей стране. Позор!
9
1
=
8
Патриот 04.10.2023 20:40
bim-bom: Полиция Грозного завершила проверку сына Кадырова. Каков результат? МВД России вынесло отказ в возбуждении уголовного дела против сына главы Чечни Рамзана Кадырова.
Крепко чеченцы взяли за яйки русских мужиков! А те не мычат и не телятся. Мало того, что платят дань кадыровцам, так еще и не хозяева в своей стране. Позор!

19-летний уроженец Украины Никита Журавель сжег Коран напротив мечети и снял это на видео. По словам юноши, он сделал это по заказу СБУ за 10 000 рублей, а также по указаниям неизвестных собеседников в Telegram снимал военные и железнодорожные объекты на территории России.

Не любят русские мужики продажных представителей брацкого окраинского народа.
1
19
=
-18
эксперт 04.10.2023 20:42
Адам Кадыров - русский мужик?
14
1
=
13
Патриот 04.10.2023 20:56
эксперт: Адам Кадыров - русский мужик?


Ни один русский мужик не вступится за шпигуна журавеля, по дешёвке сжегшего священную для мусульман книгу. Жевто-блокитная жижа в черепной коробке слишком дурно пахнет.
1
17
=
-16
эксперт 04.10.2023 20:59
Арестанта в тюрьме бьет сын местного царька, а русский мужик в сторонке стоит.. По-твоему выходит русский мужик - гнида, раз он не вступается за слабых.. И никто тебя за язык не тянул, сам все выложил как на духу. А потом на суде будут говорить что безоружных не расстреливали просто за то что украинцы..
7
0
=
7
Патриот 04.10.2023 21:02
эксперт: Арестанта в тюрьме бьет сын местного царька, а русский мужик в сторонке стоит.. По-твоему выходит русский мужик - гнида, раз он не вступается за слабых.. И никто тебя за язык не тянул, сам все выложил как на духу. А потом на суде будут говорить что безоружных не расстреливали просто за то что украинцы..

ЦИПсО, твои укронацики пленных на мины кидают. Только потому что русские.
2
14
=
-12
эксперт 04.10.2023 21:07
мои?
6
1
=
5
Патриот 04.10.2023 21:10
эксперт: мои?

Твои, ЦИПсО, твои.
2
14
=
-12
эксперт 04.10.2023 21:09
Может напомнишь кто эти мины поставил?
7
1
=
6
Патриот 04.10.2023 21:12
эксперт: Может напомнишь кто эти мины поставил?

Это причина гнать пленных на минные поля? Ну тогда и окраинский шпигун журавель пусть не рассчитывает на талоны на усиленное питание.
2
14
=
-12
эксперт 04.10.2023 21:13
не-не, ты причину не путай со следствием. КТО ПОСТАВИЛ МИНЫ и ОТКУДА У УКРАИНЦЕВ ВОЕННОПЛЕННЫЕ СОЛДАТЫ РФ?
6
0
=
6
эксперт 04.10.2023 21:14
укронацисты пришли в рф, понаставили у себя мин на границе областей и стали гнать на них пленных или по-другому было?
3
0
=
3
эксперт 04.10.2023 21:20
помоги разобраться, ты же шаришь в ситуации. укронацисты напохищали с территории рф военнопленных и стали гнать их на мины между запорожской и донецкой областями? так? не могу разобраться, памагити..
3
0
=
3
Язва+ 05.10.2023 00:18
/
4
0
=
4
geese 05.10.2023 01:49
читаю комменты . протрирота в очередной раз мордой в его же кал макнули . в тысячный раз ! и всё не успокоится пень .
8
0
=
8
Franz 05.10.2023 11:36
Папка Адама в его годы русских уже убивал, а он только отпинать может, надо стремится к новым достижениям.
2
0
=
2