"Может, выпьешь яда, слижешь дважды..."
"Отличная" новость: в Новокузнецк хотят привезти 24 тысячи кубометров каменноугольной смолы, насыщенной фенолами, аммонием и нефтепродуктами.
Апокалипсис откладывается, Ормуз открывается
В ночь на среду США и Иран объявили о двухнедельном прекращении огня.
Как по-вашему, какова причина масштабного сбоя в Интернете 3 апреля?
Что бы это значило?
Сколько еще, по-вашему, продлится война США и Израиля с Ираном?
...
Траванул и ударил
В Кузбассе возбуждено уголовное дело в отношении мужчины, который спровоцировал конфликт в общежитии.
Сотрудники ОМВД России "Ленинск-Кузнецкий" установили и задержали 32-летнего местного жителя. Возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 213 УК РФ "Хулиганство".
В ходе первоначальных следственных действий установлено, что мужчина, находясь в общежитии, распылил в лицо 48-летней женщине содержимое газового баллончика. Воспользовавшись тем, что потерпевшая, чувствуя боль и жжение глаз, не могла оказать сопротивление, он рукояткой швабры нанес несколько ударов по ее голове и спине. Свидетелями инцидента стали соседи горожанки, которые вызвали скорую помощь и сотрудников полиции. Женщине была оказана медицинская помощь.
При этом нападавший снимал происходящее на телефон, транслируя видео в прямом эфире. При этом он демонстрировал свое пренебрежительное отношение к окружающим, оскорбляя их.
В настоящее время следователем ОМВД России "Ленинск-Кузнецкий" фигуранту предъявлено обвинение, он задержан в соответствии со ст. 91 УПК РФ и помещен в изолятор временного содержания. В ближайшее время следствие будет ходатайствовать об избрании фигуранту меры пресечения в виде заключения под стражу. Санкции инкриминируемой статьи предусматривают в качестве максимальной меры наказания 7 лет лишения свободы.
Дай боже штоп посодили блохера- на зоне будет хм...со шваброй в обнимку...
Участвовать в голосованиях и оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.
Если Вы уже зарегистрированы на сайте авторизуйтесь.
Если Вы еще не проходили процедуру регистрации - зарегистрируйтесь


